Главная Новости

Юбка плиссе: с чем носить?

Опубликовано: 02.09.2018

видео Юбка плиссе: с чем носить?

С чем носить юбку плиссе. Четыре стильных образа с одной юбкой. [советы Стильэксперта]

Периодически романтичные и женственные плиссированные юбки выходят из моды, но, похоже, лишь за тем, чтобы вновь вернуться, показать себя в новой, доселе невиданной красе. Сегодня юбки плиссе всевозможных расцветок и фасонов представлены во многих коллекциях как дорогих, так и демократичных брендов. Что же надевать с плиссированной юбкой и какие образы создавать?



Смотрите и решайте сами, с чем носить юбку плиссе именно вам!

Яркий низ, нейтральный верх

Вообще-то, согласно классическим правилам, если вы надеваете яркого цвета плиссированную юбку, то к ней подберите водолазку, майку или рубашку нейтрального тона. Как, например, на этих фото:


Плиссе

Юбка плиссе до колена Юбка плиссе в пол

Однако, как я уже рассказывала в 7 must have для лета , все большую популярность завоёвывают сочетания, как на этом фото:


Юбка плиссе - с чем носить?

Плиссированная юбка до колена

Синяя плиссированная юбка прекрасно сочетается с зеленым верхом:

Плиссированная юбка до колена

Подчеркиваем линию талии

Если вы надеваете плиссированную юбку , не забудьте подчеркнуть линию талии! В противном случае ваш наряд будет выглядеть бесформенным. Поэтому вне зависимости от того, какой вы образ выбираете - деловой или гламурный - заправьте блузку/футболку/рубашку в юбку плиссе.

Плиссированная юбка до колена

Подбираем плиссированную юбку по фигуре

Слева направо:

 

С чем носить юбку плиссе

Крупное плиссе подойдет всем, включая невысоких и женщин с широкими бедрами. Вертикальные линии зрительно «вытянут» фигуру. Идеальная длина плиссированной юбки – до середины колена.

Гофрированные юбки добавляют объем, поэтому прекрасно подойдут худеньким женщинам и девушкам. Идеальная длина гофрированной юбки – до середины колена или макси.

Юбка с застроченными вверху складками прекрасно "уберет" полноватый животик.

Если у вас не очень длинные ноги, вам подойдет укороченная спереди плиссированная юбка:

С чем носить юбку плиссе

Давайте рассмотрим, какие аксессуары подойдут к такой юбке оранжевого цвета:

С чем носить юбку плиссе С чем носить юбку плиссе С чем носить юбку плиссе  

Совет: чтобы плиссированная юбка не добавляла объем, выбирайте модели из легких струящихся тканей, например, шелка или шифона.

Посмотрите, как здорово смотрится плиссированная юбка до середины колена на женщине за сорок, и какой стильный образ можно создать при помощи пары элегантных туфель, кожаной куртки и серого шарфа!

С чем носить юбку плиссе

Вообще, пока я готовила этот материал, я видела много фотографий знаменитостей в плиссированных юбках. Но так как моя задача – вдохновить вас создавать свои образы, а не заставить подражать звездам, я ограничусь  здесь только фотографией Одри Тату. Плиссированная юбка - это очень по-французски, не правда ли?

Плиссированная юбка до колена

Плиссированная юбка в пол с разрезом смотрится женственно и сексуально:

Плиссированная юбка в пол

Юбка плиссе также подойдет для создания образа строгой и в то же время гламурной учительницы:)

С чем носить юбку плиссе

Можно создать такие образы:

Короткая плиссированная юбка

А еще плиссированную юбку можно сочетать со свитерами и открытыми топами! Например, как на этих фото:

С чем носить юбку плиссе С чем сочетать юбку плиссе

Смотрим на моделей в плиссированных юбках на фото и еще раз убеждаемся в том, что стиль кроется в малюююсеньких деталях:

С чем носить юбку плиссе Плиссированная юбка в пол Плиссированная юбка до колена Плиссированная юбка до колена

Все дизайнеры по-разному понимают женственность, но утверждение, что бежевая или белая плиссированная юбка – это вечные символы женственности, считают аксиомой решительно все!

Плиссированная юбка в пол Белая плиссированная юбка в пол

Желаю вам ярких, женственных и экспрессивных сочетаний и максимальных скидок!

Текст: Татьяна Почтенных
rss