Главная Новости

.st0-logo{fill: var(--color-logo);} ;Как уговорить женщину заняться утренним сексом

Опубликовано: 27.10.2023

.st0-logo{fill: var(--color-logo);} ;Как уговорить женщину заняться утренним сексом

Либидо мужчины чрезвычайно сильно в начале дня, и почти нет парня, который не был бы готов к сексуальным действиям, как только открыл глаза.

Однако женщины не совсем вписываются в профиль любительниц утреннего секса, поэтому рассвет в основном случается по мужской инициативе, пишет Телеграф.

Однако это не должно вас обескураживать и сдерживать, а должно заставить вас стать опытным парнем, которому удастся убедить женщину, что ей нравятся утренние игры с тактикой и методами соблазнения.

И как сделать так, чтобы любимая половина каждое утро хотела сонно обниматься под простыней? Есть несколько шагов, которые вам нужно сделать, благодаря которым она станет большой поклонницей утреннего обмена нежностями.

Препараты

Чтобы не иметь слишком много работы утром, пока вы еще спите, готовьтесь вечером. Хотя спонтанный секс лучше всего, немного планирования и размышлений не повредит.

Кроме того, осознание того, что утром вас ждет что-то великое, может быть очень волнующим. Вечером приготовьте несколько леденцов с ментолом или жевательную резинку и воду, чтобы избавиться от неприятного запаха изо рта утром. Берегите салфетки и презервативы. Вечером не ешьте ничего жирного и тяжелого, как из-за затруднений пищеварения, так и из-за энергетических проблем.

Перед сном подумайте о своем партнере и о том, как вы доставите друг другу удовольствие, и отбросьте негативные мысли и обязательства. Учитывайте, сколько времени есть у вас и вашей второй половинки до работы; возможно, это должен быть быстрый секс, но это не умаляет удовольствия.

Лучший вариант утреннего секса – это, конечно же, выходные, когда можно полностью расслабиться и не думать о том, не опоздаешь ли ты на работу. Если вы просыпаетесь в плохом настроении или возникает обязательство, не настаивайте на этом, а отложите все действие на другое утро.

Мужчины расслабляются сексом и всегда находятся к нему в настроении, а женщины тоже получают от него удовольствие, но не всегда и в любое время суток. Поэтому не удивляйтесь, если у вашей возлюбленной с утра нет настроения для секса. Однако именно здесь вступает в игру ваша мощная роль.

Завтрак в постель

Даже если ваша возлюбленная очень любит спать, вы можете убедить ее полюбить утренние игры.

Разбудите ее осторожно, возможно, завтраком в постели или нежными поцелуями и шепотом. Не будьте резкими и назойливыми, дайте ей время проснуться.

Поскольку женщины более самокритичны, дайте ей понять, что по утрам она очень сексуальна, и что беспорядок и неопрятность одинаково возбуждают и вас.

Преимущества зоржака

Помимо того, что лучшего способа начать день не найти, утренняя возня в постели расслабит вас, наполнит позитивной энергией и свяжет с партнером, ведь после секса вы обязательно будете думать друг о друге. какое-то время.

Если вы оба любите поспать и ваш утренний секс фактически превращается в послеобеденный секс, это все равно хорошее начало дня, который, если это выходные, может продлиться до вечера. И вряд ли кто-то имеет что-то против.

Наслаждайтесь играми под простынями, и улыбка на вашем лице гарантирована.

rss