Главная Новости

Розово-коричневый цвет в одежде

Опубликовано: 02.09.2018

видео Розово-коричневый цвет в одежде

Сочетание розового цвета, маджента, фуксия (цвет #8)

Менее инфантильный, чем розовый, менее консервативный, чем коричневый … Путём смешения двух таких разных цветов, у каждого из которых своё настроение и особенности, получается новый, весьма интересный оттенок. Вам наверняка понравятся его свойства. Они, во-первых, заключаются в отличной сочетаемости, во-вторых – в способности создавать очень женственные луки. 


Модные цвета в одежде лето 2018

платье розово- коричневого цвета

Особенности использования розово-коричневого цвета

Розово-коричневый представляет собой мягкий, средний по светлоте оттенок. Он идеален для гардероба блондинки и шатенки . Брюнетки и рыжеволосые красавицы смотрятся в такой одежде несколько блёкло, им показаны более насыщенные краски.


ПЛАТЬЯ ЦВЕТА МАРСАЛА 2017-2018

Розово-коричневый – один из лучших цветов в одежде для девушки-Лета.

Стилистические нюансы применения этого сложного оттенка связаны с визуальным восприятием каждого из его составляющих. Розовый делает цвет нежным и женственным, идеально подходящим для романтических образов , винтажной и ретро эстетики, темы прованс и бохо . С другой стороны коричневый успокаивает оттенок, придаёт ему природное звучание. Это обуславливает широкое применение розово-коричневого в натуральном , скандинавском , сафари стиле. Ассоциация с выгоревшей на солнце ненасыщенной гаммой делает его подходящим для пиратского направления. Ну и, разумеется, такой спокойный колор не мог не полюбиться фанаткам уличного стиля и casual.

Применяться розово-коричневый может в неограниченных количествах. Даже тотал лук не будет выглядеть тяжело, но ощущение скуки вызвать способен. Поэтому лучше добавлять сету с розово-коричневым дополнительных красок, но делать это нужно, понимая специфику сочетаний.

Сочетания розово-коричневого цвета в одежде

Розово-коричневый отлично смотрится со всеми нейтральными тонами, кроме чёрного. Оттенки белого, коричневого, темно-синие, серые составляют спокойные, оптимальные для повседневного комфортного выхода или работы решения. Всё будет зависеть от фасона одежды. Чёрный же выглядит слишком грубо в паре с природно-романтическим колором, используйте его только в аксессуарах.

повседневный сет с нейтральными красками офисный лук с белой юбкой

Если вам нравятся более активные варианты для комплектов, то сочетайте розово-коричневые вещи с яркими либо светлыми оттеками синего , зеленого или розового . Подойдут голубой, аквамариновый, мятный , бледно-пурпурный, орхидея , персиковый , фисташковый , пастельно-зелёный и т.д. Даже одна небольшая деталь сделает образ более оригинальным. Но от кричащих неоновых красок лучше воздержаться, потому что они будут слишком откровенно выбиваться из общей картины. 

розово-коричневое платье и голубая куртка комплект с ярко-розовым топом

Натуральная гамма трёх вышеперечисленных цветов тоже хороша в качестве пары к розово-коричневому. Это оливковый , военно-воздушный синий , цвет чайной розы , незабудковый, папоротниковый, хвойный, лиловый и т.п. Они в паре с розово-коричневым смотрятся менее активно, чем предыдущая группа, универсальны для разных поводов. Чуть ярче выглядят комплекты с темно-красными тонами: винным, карминово-красным, малиновым, вишнёвым.

розово-коричневый и папоротниковый

Собираясь на вечеринку или свидание, можно комбинировать розово-коричневый с аксессуарами в оттенках жидких металлов: бронзовым и медным. Сет получится женственным, но интересным.

сочетание с цветом жидкого металла на вечер

Немного практики, и розово-коричневый станет одним из завсегдатаев вашего гардероба. Почему бы не начать прямо сейчас?

Фото:

1. © kristinarubik1

2. © deardiary

3. © gabybnc

4. © letsiouev

5. © 2piezas

6. © cheaptochik

7. © 1310bynora

8. © zuurich

Текст: Валентина Чайко
rss