Какой парогенератор - вещь, которая выведет ваше шитье на более высокий уровень

  1. Железо и машина, мальчик и девочка
  2. Я приведу несколько примеров
  3. перед пошивом это обязательство. Вы ассоциируете косые швы в футболках или штанинах?
  4. Все вогнутости и выпуклости предпочтительно дополнительно образованы утюгом. Давайте возьмем дротики...
  5. Глажка облегчает НЕ делать ошибок и шить сразу.
  6. Резюме: парогенератор / утюг при шитье

Я не могу больше представить процесс шитья без этой стадии, хотя я признаю -   в начале   Я сопротивлялся Я не могу больше представить процесс шитья без этой стадии, хотя я признаю - в начале Я сопротивлялся! Помимо этого занятия, вы не даете себе шанс на качественный пошив. Период. Если кто-то спросил меня об одном трюке, который внезапно улучшит качество сшитых вещей, ответ мне ясен.

Я говорю: начинай гладить .

Так как я работаю со своим собственным участники курса И снова я убежден в важности глажения: студенты показывают мне свои первые попытки шитья и пишут, что это получилось криво. И что лучше всего, они обычно знают почему! Они думали, что, несмотря на мои рекомендации, они пойдут по более простому пути, однако глажка может быть исключена. Через некоторое время они возвращаются со второй попытки, все выглядит как вершина чаевых. Что изменилось?

Они больше не скучали по глажению. Просто.

Железо и машина, мальчик и девочка

Я не раз повторяю, что шитье - это не просто стежки стежков перед машиной. Шить - это довольно техническое увлечение - чтобы все было хорошо, нужно тщательно планировать этапы. Когда вы рисуете абстрактное изображение, вы можете просто нарисовать то, что предложит ваше воображение. Когда вы шьете и заботитесь о вещах достаточно хорошего качества, вы должны пройти через определенный процесс .

Вы думаете о модели, перерисовываете и вырезаете шаблон. Тем временем вы думаете о порядке пошива , Вы выбираете материал, крадете и гладите его. Вы вырезаете детали, заботясь о прямой нити.

И когда может показаться, что вы просто шьете на машине, шьете и нажимаете для разнообразия. Железо и машина, как мальчик и девочка - они разумно работают вместе! (В руке, какая модная игра в слова!)

Я приведу несколько примеров

о ситуациях, в которых глажка портит или экономит нам шитье!

перед пошивом это обязательство. Вы ассоциируете косые швы в футболках или штанинах?

Это не так, как у тебя изгибы теленка. Есть две возможные причины:

  • Материал в производстве не пропаривается , т.е. промывается или обрабатывается паром перед резкой. Это просто не сделано с массовым производством. Так, например, отметьте на этикетке, что материал может сжиматься на 4% после первой стирки.
  • При резке прямая нить не сохраняется. Это вопрос экономии - когда пренебрегают направлением нити, вы можете разместить больше шаблонов в одном слое материала. Иногда эти витые ноги уже видны в магазинах, и лучше всего измерить еще одну пару брюк.

Таким образом, поскольку кто-то экономит материал или не крадет материал, вы можете молиться только во время первой стирки, чтобы выглядеть похожим после высыхания. Чтобы не испытывать такого стресса, вы можете либо научиться шить себе, в том числе воровать и держать нить прямо , либо просто покупать одежду в секонд-хенд - она ​​много раз стиралась и не изменит свою форму.

Запись сделана в сотрудничестве с брендом Braun , через который я тестирую   утюг с парогенератором CareStyle 7 Pro   на шитье Запись сделана в сотрудничестве с брендом Braun , через который я тестирую утюг с парогенератором CareStyle 7 Pro на шитье. Генератор довольно маленький, но работает очень интенсивно. В этом отношении я чувствую, что он мое альтер эго. Мы подружимся.

Все вогнутости и выпуклости предпочтительно дополнительно образованы утюгом. Давайте возьмем дротики - когда вы начнете смотреть на них (делать покупки или шить себя), вы заметите, что иногда подсказки выходят из них. Почему?

Я уже писал об этом каждый материал должен быть получен перед покупкой : увидеть, как он движется, раздавить, сложить во вкладке. При том же шитье (= шитье и глажение) также нужно формировать много вещей, пальцами или утюгом. Пальто - прекрасный пример! Шитьё - это первая часть создания дротика, вам нужно знать технику и делать это хорошо. Затем стоит отработать форму, нажав, чтобы не было рогов, чтобы материал шел гладко.

Точно такой же свет, точно такая же подкладка до формирования (слева) и после формирования железа (справа) Точно такой же свет, точно такая же подкладка до формирования (слева) и после формирования железа (справа). Разница огромная - после глажения клюв внезапно исчезает, а подкладка становится гораздо менее заметной.

Недавно я увидел в интернете рубашки известного польского бренда. Дротики образовали эффектные клювы на груди, как на картинке выше. Как видите, такие промахи бывают даже самые лучшие. Но хорошая новость заключается в том, что для того, чтобы сшить красивую складку, все, что вам нужно, это хорошая техника шитья, а затем правильное формирование утюга.

Глажка облегчает НЕ делать ошибок и шить сразу.

Возможно, вы, например, сшили дротик, например, поставив его в неправильном направлении. Или закончить шов, который должен был разойтись вбок, и под машиной уходил в одну сторону. Это небольшие, но очень раздражающие ошибки, возникающие при взгляде. Шитье сразу же проходит более тщательно, если мы гладим все швы и дополнительно закрепляем дополнительными штифтами.

Глажка помогает в общем уходе - кто бы что ни имел, оставьте руки Глажка помогает в общем уходе - кто бы что ни имел, оставьте руки!

Мой совет - нажимать на каждый шов, который затем должен быть прошит другим швом. Тогда мы избегаем ситуаций, в которых припуск на шов будет расположен точно так же, как он будет проходить под машиной.

Я надеюсь, что помог вам понять, почему глажение является неотъемлемой частью процесса шитья. Чтобы систематизировать этот вопрос, я подготовил пулю, когда лучше всего использовать утюг или парогенератор при шитье.

Резюме: парогенератор / утюг при шитье

- когда использовать?

  • Перед разрезанием вы должны сделать ткань более дорогой и гладить, чтобы она сжималась до размеров по умолчанию и чтобы не происходило то, что иногда происходит с одеждой из сетевых магазинов.
  • Глажка при шитье помогает в аккуратной отделке. Лучше гладить каждый шов, который должен быть прошит другим швом. Конечно, на такие этапы стоит выложить шитье, шить как можно дольше, а потом гладить сразу несколько предметов, например два рукава и блузка с торсом - это мой метод для ленивых :)
  • Глажка помогает сформировать выпуклые и вогнутые элементы одежды. Натуральные материалы особенно подвержены этому. Лучше всего делать дартс, резать по-французски, гладить шерстяные брюки, чтобы было удобнее. Таким образом, можно улучшить (сгладить и укрепить) буквально все выпуклости и вогнутости.

Честно говоря, от всего сердца - до того, как я начал шить, я не любил гладить. Это не имело смысла для меня - в конце концов, рубашка или юбка через некоторое время стали бы такими плохими, так кого мне обманывать? Только теперь, когда я делаю шею (и после моих очень неудачных начинаний), я лажу с утюгами. Терпеливо крадите, лепите и гладите швы, потому что я знаю, что это того стоит.

Если у вас есть какие-либо швейные прокладки, вызванные отсутствием глажки или отсутствием общего ухода, сообщите мне об этом в комментарии. Из того, что я помню, я однажды сшила блузку, припуски по боковым швам сверху которой были расположены в другом направлении, чем на дне! Дайте мне знать, если это случилось с вами, или я был просто новичком в рассудке :)

Оставайтесь на связи!

  • посещение Instagram - там я появляюсь намного чаще!
  • бюллетень это место, где я редко пишу вам, и где мы можем просто поговорить.
  • обзор Канал YouTube если вы любите слушать и смотреть.
  • Информация о новых продуктах публикуется на facebook и Bloglovin ,

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Похожие

Что газеты не учат нас шитью?
... иться шить из газет"> Существует поверье, что вы можете научиться шить из газет. Я ценю газету и считаю, что она имеет важную функцию, но это определенно не образовательная функция. Сегодня я постараюсь разбить этот вопрос и показать, что есть в газетах ... И почему :) Я расскажу вам все об этом в фильме! Популярные Burda, Diana Moda, Anna Moda na szycie, старые немецкие журналы ... Чтобы подготовить этот материал,
Лазерная эпиляция: действительно ли это эффективно?
Сейчас мы живем во времена, когда преобладает не только культ стройной фигуры, но и гладкое тело. Таким образом, мы регулируем брови, бреем подмышки, удаляем ноги ... Повторяйте эти шаги каждые 2-3 дня, раздражая каждый раз один и тот же способ для отрастания (и часто вросшего) волос. Можно ли это исправить? Конечно. Лучшее решение, которое позволит нам избавиться от нежелательных волос на теле и сэкономить много времени и нервов -
Что делать, если залить ноутбук?
Требуется лишь момент невнимания, чтобы иногда потерять, возможно, достижения всей жизни, и несколько месяцев тяжелой работы. Наступил момент таращивания глаз, и взлеты - кофе, чай или любой другой напиток попадают на клавиатуру ноутбука. Что делать в такой ситуации? Стоит сохранять хладнокровие, потому что, как и в любом кризисе, вы также можете выйти из этого защитной рукой. Первый принцип во многих компаниях - не пить и не есть за компьютерами. Ну, это похоже на правило "цапфы".
Не называйте это мини: LG выпускает 5-дюймовый G3 Beat среднего класса (он же LG G3 s)
LG официально представила сегодня свой новый «средний» вариант G3, G3 Beat. 5-дюймовый телефон будет продаваться как LG G3 s в Европе. Как
https://www.openwear.pl/zdjecia/pexels-photo-48690.jpeg 750 1200 20170125 Какой руководящий принцип при выб...
https://www.openwear.pl/zdjecia/pexels-photo-48690.jpeg 750 1200 20170125 Какой руководящий принцип при выборе идеальной лыжной куртки? Это что-то для каждого любителя зимних видов спорта. Каков руководящий принцип при выборе идеальной лыжной куртки? Это что-то для каждого любителя зимних видов спорта. Мартина Сьюдзиньска OpenWear.pl https://www.openwear.pl/favicon-196x196.png
Какую помаду или пасту выбрать для волос? Подходящая косметика для причесок
... ить свои волосы в идеальную мужскую прическу не обойдется без приличной косметики. Осталось только выбрать губную помаду для волос - или, может быть, пасту? Помада или паста для волос? Что выбрать? Что лучше? Начнем с того, что не существует такого понятия, как «лучший продукт». В связи с тем, что рынок средств для укладки волос для мужчин значительно увеличился - возможности также увеличились. Вы не должны основываться сейчас ( или даже не должны! )
Как мыть на бесконтактной мойке
Мойка автомобиля под высоким давлением не только не смывает всю грязь, но также может повредить краску на кузове автомобиля. Мы советуем, как правильно и безопасно помыть машину на бесконтактной автомойке. Новые бесконтактные автомойки создаются в удивительном темпе и используются все большим количеством водителей. Мойка автомобиля на такой автомойке имеет свои преимущества, поскольку позволяет быстро и дешево освежить машину. Однако не каждый водитель понимает, что высокое давление
5 примеров многоканального опыта
Для начала давайте установим четкое понимание того, что мы подразумеваем под омниканалом. Omnichannel маркетинг это многоканальный подход к продажам, который предоставляет покупателю интегрированный опыт покупок. Цель здесь - создать бесперебойную работу для клиентов, совершающих покупки в Интернете с настольного или мобильного устройства, по телефону или в обычном магазине.
Какой у меня планшет? Как распознать операционную систему и ее версию?
У вас новый планшет, но вы не знаете, какая операционная система на нем установлена ? Мы поможем вам узнать. Помните, что информация об операционной системе ( ОС ) и ее версии важна при установке новых приложений и для правильного использования устройства. Первое, что нам нужно уточнить - это разница между маркой устройства и операционной системой . Аппаратное обеспечение (объект) и программное обеспечение (операционная система, которая заставляет
5 ежедневных угроз для позвоночника
Вы думаете, что можете повредить спину, только подняв книжный шкаф при движении? Падение диска и визит к ортопеду могут закончиться даже ... невинным чихом! Физиотерапевт расскажет вам, как избежать ловушек позвоночника в повседневной деятельности. У вас есть такие же подробности здесь! Позвоночник рассчитан на очень высокие нагрузки - при условии, что мы не саботируем его работу. И мы делаем это почти все время, неправильно делая самые простые домашние действия. Вот почему мы спросили
ᐅ Стиральные машины Рейтинг 2019 - Лучшие автоматические стиральные машины на VideoTesty.pl
... ическая стиральная машина является одним из базового оборудования в наших домах. Поэтому стоит узнать некоторую важную информацию о них. Ниже вы найдете базу знаний, которую мы создали. Вы узнаете, среди прочего, типы стиральных машин , наиболее важные параметры хороших стиральных машин, функции современных стиральных машин, примеры используемых программ и советы о том, где лучше всего разместить этот тип оборудования.

Комментарии

Если в какой-то момент светодиодная лампа неисправна и вы не хотите или не можете ее отремонтировать, то наверняка возникает вопрос: где утилизировать светодиодные лампы?
Если в какой-то момент светодиодная лампа неисправна и вы не хотите или не можете ее отремонтировать, то наверняка возникает вопрос: где утилизировать светодиодные лампы? Законно и безвредно для окружающей среды, вы можете доставить их в пункты переработки . Советы по покупке светодиодных ламп Сравнение победителей светодиодных ламп в джунглях из предложений найти не просто. Широкий диапазон применения различных типов (например, светодиодные
Но с такими фирмами, как Xiaomi, OnePlus и Huawei, производящими цельнометаллические и стеклянные конструкции по все более низким ценам, достаточно ли «премиум» Lumia 650, чтобы не отставать?
Но с такими фирмами, как Xiaomi, OnePlus и Huawei, производящими цельнометаллические и стеклянные конструкции по все более низким ценам, достаточно ли «премиум» Lumia 650, чтобы не отставать? дизайн Дизайн - смысл существования Lumia 650. Microsoft утверждает, что устройство является самым тонким из когда-либо созданных Lumia, а благодаря матовому пластиковому заднему корпусу с мягким на ощупь, 5-дюймовому экрану Gorilla Glass, усиленному стеклом, и алюминиевой раме, он,
Это хорошие подарки, потому что они очень универсальны, но подумайте, предпочитаете ли вы их удивлять?
Это хорошие подарки, потому что они очень универсальны, но подумайте, предпочитаете ли вы их удивлять? Оригинальный подарок к праздникам Оригинальный рождественский подарок должен вас удивить и никогда не давать повод раньше. Что если мы скажем вам, что у нас есть такой подарок для вас? Более того, сделав этот подарок своей девушке, брату или маме, например, сделайте их более привлекательными, чаще улыбайтесь и приобретайте уверенность в себе? Эта
«А если ты негативный человек или ты все время волнуешься, это то, что ты проявляешь в своей жизни, и он прекрасный пример того, что ?
«А если ты негативный человек или ты все время волнуешься, это то, что ты проявляешь в своей жизни, и он прекрасный пример того, что ?! Новая книга Памелы теперь доступна онлайн и в книжных магазинах. Актриса также продвигает новый PSA против приложений для гонщиков. Подробнее об этом Вот и увидеть больше о Памеле в видео ниже. СВЯЗАННОЕ СОДЕРЖАНИЕ:
Вам нравится колониальная мебель, но вы также цените скандинавский минимализм или уют английского салона?
Вам нравится колониальная мебель, но вы также цените скандинавский минимализм или уют английского салона? Ответом на ваши потребности является эклектичный стиль, который позволяет сочетать элементы, характерные для разных стилей, в одном интерьере. Что характеризуется? Как обустроить эклектичную комнату, чтобы избежать впечатления хаоса? Эклектичный стиль - запоминающиеся интерьеры Что характеризует эклектичный
Читать статью Откуда ты знаешь, какой у меня телефон?
Какой тип барабана стиральной машины хвалят? Производители представляют улучшенные барабаны, конструкция которых влияет на качество стирки. Мы можем найти Алмазные барабаны, используемые в стиральных машинах Samsung. Они отличаются небольшими отверстиями для еще более мягкой стирки, не опасаясь, что материал застрянет. Второй тип - сотовый барабан (барабан SoftCare, используемый в стиральных машинах Miele). Материал не касается стен из-за
Вы ищете польскую компанию, которая производит органическую косметику?
Вы ищете польскую компанию, которая производит органическую косметику? Ставка на Clochee! Идея создать новое качество на польском рынке экологической косметики пришла к нам в неожиданный момент и оставалась долгое время, постоянно развиваясь и принимая новые формы. В конечном итоге был создан бренд Clochee, который отражает наши собственные потребности и желания, предоставляя миру косметику, которую мы лично храним на полках ванных комнат. Clochee - это идеал, который показывает, что
Это просто немного перестаралось, не так ли?
Это просто немного перестаралось, не так ли? Я знаю, что это маркетинговый ход. И это вызывает у меня множество проблем на разных уровнях. Мне нравятся мои времена года - и праздники, которые сопровождают их - такими, какие они есть. Мне нравится, когда они появляются, когда они должны. И я не слишком заинтересован в маркетинговых тенденциях, которые разрушают их. Единственный случай, когда «Рождество в июле» имеет какое-то значение для меня, это когда дело доходит до
Собираетесь ли вы на море и планируете ли вы проводить много времени на пляже?
Собираетесь ли вы на море и планируете ли вы проводить много времени на пляже? Лучше всего выбирать сумку, холщовый мешок , например, из хлопка, или большую корзину в форме корзины . Наряду с матросскими поясами в моде красочные принты с забавными лозунгами и народными мотивами, ацтекские и цветочные мотивы, а также декоративные аксессуары, такие как бусы или ленты. работа Официальные встречи, например, деловые встречи
Или, может быть, картина на стене с горным пейзажем, билеты на театральное искусство, кино или балет?
Или, может быть, картина на стене с горным пейзажем, билеты на театральное искусство, кино или балет? Возможностей действительно много!
Как вы думаете, что укладка волос с помощью геля не представляет собой ничего сложного?
Как вы думаете, что укладка волос с помощью геля не представляет собой ничего сложного? Вы, наверное, думаете, что гель можно просто нанести на волосы и приготовить? Если вы наносите гель таким способом, не удивляйтесь, что ваша прическа не будет закреплена так, как вы хотите. И если вы хотите прийти к совершенству и использовать гель для волос прямо сейчас, обязательно прочитайте наш совет. Благодаря им вы будете знать, как использовать гель для волос и создавать самые оригинальные прически

Вы ассоциируете косые швы в футболках или штанинах?
Что изменилось?
Вы ассоциируете косые швы в футболках или штанинах?
Почему?
Это не имело смысла для меня - в конце концов, рубашка или юбка через некоторое время стали бы такими плохими, так кого мне обманывать?
Можно ли это исправить?
Что делать в такой ситуации?
48690.jpeg 750 1200 20170125 Какой руководящий принцип при выборе идеальной лыжной куртки?
Каков руководящий принцип при выборе идеальной лыжной куртки?
Осталось только выбрать губную помаду для волос - или, может быть, пасту?