NeedlenThread.com - полезные советы и полезные ресурсы для ручной вышивки

В последнее время я получил не просто несколько маленьких писем с вопросами о прогрессе в моей шестигранное одеяло, которое я впервые показал вам здесь Это мой проект сшивания «хватай и уходи».

У меня не так много времени, чтобы работать над этим сейчас, и я не особо отрабатываю время, чтобы работать над этим сейчас - не так, как я это делал, когда впервые начал работать над проектом. Теперь, это действительно проект «бери и уходи», который я беру и беру с собой, когда знаю, что буду ждать, ждать времени и нуждаться в чем-то, что связано с моими руками.

Удивительно, однако, есть прогресс в этом деле, и гораздо больше, чем я на самом деле понял!

Итак, для любопытства, вот мой прогресс, несколько идей о моих текущих мыслях по этому поводу и пара замечаний о том, как и почему мне пришлось расширить организационный аспект моего «собранного вручную, сложенного вручную шестигранного стеганого одеяла».

Продолжите читать «Шестиугольники, Счастье и Расширение моей Проектной Организации» Продолжите читать «Шестиугольники, Счастье и Расширение моей Проектной Организации»

Счастливой субботы и счастливых выходных! Что ты сшиваешь в эти выходные?

Здесь, в Канзасе, где временные рамки достигают максимума в сотнях, и все довольно неприятно, я работаю над последними прикосновениями к первому раунду летних детских классов на этой неделе.

Мы разделили детей на возрастные группы и соответственно спланировали наши проекты. В этом году на столе два проекта - вышивальная машина для рукоделия и еще одно полотенце с ручной вышивкой.

Продолжите читать Подготовка Детских Классов Вышивки к Старту понедельника Продолжите читать "Подготовка Детских Классов Вышивки к Старту понедельника!"

Рождество в июле.

Это просто немного перестаралось, не так ли?

Я знаю, что это маркетинговый ход. И это вызывает у меня множество проблем на разных уровнях. Мне нравятся мои времена года - и праздники, которые сопровождают их - такими, какие они есть. Мне нравится, когда они появляются, когда они должны. И я не слишком заинтересован в маркетинговых тенденциях, которые разрушают их.

Единственный случай, когда «Рождество в июле» имеет какое-то значение для меня, это когда дело доходит до вышивки и других видов декоративно-прикладного искусства, которые требуют времени для развития.

В конце концов, вышивка - это медленное ремесло. Вы не можете просто щелкнуть пальцами, нажать кнопку и вуаля! Вышитый вручную подарок, готовый к отправке.

Так что, хотя я склонен быть немного циником, который искаженно смотрит на «Рождество в июле» как на очередной маркетинговый трюк, я должен признать, что когда дело доходит до вышивки, думая о Рождестве в декабре, потея в июле имеет смысл.

И для этого, для тех, кто хочет продвинуться в рождественском рукоделии, вот два способа сделать это ...

Продолжить чтение «Рождество в июле Продолжить чтение «Рождество в июле? Вы можете начать шить сейчас! »

Я сделал немного больше прогресса на Вышивка Jacobean Blues, которую я показывал вам на прошлой неделе , но, как обычно, когда я впервые начал проект вышивки и начал изучать варианты строчек, у меня было несколько моментов паузы.

Я однажды передумал.

И я уверен, что я собираюсь изменить это снова.

Сегодня я покажу вам, что я сделал до сих пор, немного расскажу о потоке, покажу вам элемент, который был сшит и удален, и поделюсь своими мыслительными процессами по пути, во что бы то ни стало.

Продолжите читать “Вышивка Выходных: Сшивание Ствола, Floche, и Изменение Моего Мышления”

Пару недель назад мы поговорили о различных ресурсах, которые могут помочь вышивальщицам (от начинающих до продвинутых) окунуться в рукоделие , который часто рассматривается как продвинутый, трудно победить технику.

Сегодня я хочу выделить еще один действительно хороший ресурс для тех, кто хочет научиться искусству реалистичного затенения с помощью иглы и нити. Мы кратко рассмотрим вышивальные работы (и учебные книги) Эмили Феррис ,

Если вы еще не видели вышивальную работу Эмили, думаю, вам она действительно понравится. И есть несколько моментов в ее подходе - и ее электронных книгах проекта - которые, как мне кажется, делают ее работу уникальной и полезной для использования в качестве трамплина для обучения и практики рисования.

Продолжите читать «Большой ресурс для упражнений по покраске игл» Продолжите читать «Большой ресурс для упражнений по покраске игл»

Некоторое время назад мы говорили о этот вышитый якобинец дизайн что я продолжаю играть.

Я разработал дизайн для новой ткани (натуральное белье) и собрал для нее нити.

Наконец, на днях я начал шить его.

Сегодня я покажу вам небольшой начальный прогресс, пока я работаю в начале проекта; Я расскажу вам мои мыслительные процессы; и мы поговорим о постепенном изменении оттенка и цвета, когда вы работаете со сплошными цветами в линейной строчке.

Продолжите читать "Якобинский Блюз - Просто Немного Вышивки"

Счастливый понедельник!

В прошлые выходные я наложил последние швы на эта маленькая вышитая сцена сада что я показал вам пару недель назад.

Эту сцену мы будем использовать для детских классов этим летом. Что мне нравится в этом - кроме того, что это яркая, веселая летняя сцена - то, что она не выглядит такой простой, как на самом деле!

И есть много места, чтобы сделать его еще проще, или нарядить его, и сделать вещи немного сложнее, все в зависимости от уровня вышивальщика или количества времени, которое вышедший хочет использовать в проекте.

Ниже я объясню, что я имею в виду, поделившись некоторыми советами по упрощению или наряжению базовых рисунков вышивки, подобных этим.

Продолжите читать “Сшивание Уикэнда: Завершение Яркой Сцены Сада”

Похожие

Советы по выбору фотообои для кухни
Все по теме, какие фотообои будут лучше всего представлены на маленькой кухне. Желаем вам вдохновения, и ваша кухня не сложная и больших изменений! В настоящее время рынок изобилует различными материалами. Но какой материал лучше всего работает на кухне? Все обои должны иметь сопротивление: влаги; высокая температура; прямой солнечный свет; жир и другие примеси. При этом они должны быть:
Роспись стен и потолков - советы начинающему художнику »Краски Снежки
Тот факт, что покраска стен - это самый простой и быстрый путь к революционным изменениям в дизайне интерьера дома, вы увидите сразу. Просто прочитайте наше руководство, которое проведет вас через следующие этапы покраски стен и потолков. ПОДГОТОВКА КОМНАТЫ Для удобства нашей работы, а также конечного эффекта, окрашенная комната должна быть должным образом подготовлена. Мы вынимаем всю мебель и оборудование из комнаты, и, если это невозможно, размещаем ее в середине комнаты
Полиэстер (PES)
... ресурсы Вот пример полиэфирного волокна: Вот пример полиэстера, использованного в дениме из полиэстера и хлопка:
Томління курка з апельсином і гарбузом - ochenvkusno.com
Томління курка з апельсином і гарбузом Презентація - це одне з важливих аспектів самого блюда. Як прислів'я є «зустрічають по одягу ...». Так ось неймовірно просте, а презентація, навіть нічого для цього не роблячи, сама по собі просто чудова. Томління курка з апельсином і гарбузом точно справить враження. Шикарно виглядає на святковому столі. Почнемо готується до свят. Курячі гомілки - 4 штук або стегенця - 2 штуки; Цибуля - 1 штука; Апельсина
Тест светодиодных ламп / Сравнение 2019 »Все модели в тесте и сравнении
... для внутреннего и наружного использования. Для наружного использования вы можете использовать светодиодные лампы движение падать обратно. В помещении эти светодиодные лампы могут украшать потолки или даже стены, где они убеждают отличной подсветкой. Вы будете выделяться в тесте светодиодных ламп своим ярким и одинаково равномерным светом. Светодиодные лампы G9 При значительно более низком потреблении светодиодные лампы G9 заменяют
ᐅ Стиральные машины Рейтинг 2019 - Лучшие автоматические стиральные машины на VideoTesty.pl
... полезные функции и технологии в стиральных машинах? Стиральные машины класса люкс улучшены благодаря новым функциям и технологиям. Примеры: Функция отложенного запуска - мы решаем, в какое время должна начаться стирка. Функция автоматического ополаскивания выдвижных ящиков - часто внешний вид порошковых ящиков через некоторое время является неудовлетворительным, а очистка затруднена. Стоит выбрать модель с
Что ты сшиваешь в эти выходные?
Это просто немного перестаралось, не так ли?
Продолжить чтение «Рождество в июле?
Но какой материал лучше всего работает на кухне?
Полезные функции и технологии в стиральных машинах?