Лечебный тест: лазер Discovery Pico и богатая тромбоцитами плазма Магеллана для лица и шеи

  1. Лазерная терапия и богатая тромбоцитами плазма, или комбинированная терапия для требовательных пациентов
  2. Мои впечатления после мезотерапии с использованием обогащенной тромбоцитами плазмы Magellan System
  3. Эффекты после комбинированной терапии
  4. Комбинированная терапия для экономически активных людей

Каждый раз, когда я спрашиваю врачей о наиболее эффективном лечении дефектов кожи, я слышу о комбинированная терапия , На этот раз я решил отказаться не от одной, а от двух процедур. Целью был Discovery Pico, который специалист Медицинского центра д-р Кубик объединил с мезотерапевтической тромбоцитарной плазмой Магеллановой системой.

Лазерное омоложение кожи с помощью Discovery Pico - это эффективный и быстрый метод стимулирования фибробластов к выработке волокон коллагена и эластина, в то время как мезотерапия плазмой, обогащенной тромбоцитами устраняет не только слабость кожи, но и обесцвечивание , Оказывается, что оба эти эффекта могут быть получены в течение одного сеанса лечения. Используя обе терапии одновременно, по-видимому, я могу ожидать впечатляющие результаты. Это правда? Я решил проверить это и омолодить свое лицо, но и шея , Ведь забытый человек может неблагодарно предать наш век.

Подчинение обоим видам лечения за одно посещение может быть довольно сложной задачей, но, соблазнившись обещаниями, я решил его принять. Эффективность Discovery Pico и плазменного лазера уже подтвердили многие врачи и пациенты по всему миру, пришло время проверить это самому. Моя цель состояла в том, чтобы укрепить кожу , что я хотел включить в антивозрастную программу . С этим намерением в конце октября я отправился в медицинский центр доктора Кубика в Гдыне , где попал к доктору Ольге Пшиходзень , опытному специалисту в области эстетической и антивозрастной медицины.

Лазерная терапия и богатая тромбоцитами плазма, или комбинированная терапия для требовательных пациентов

Вы задаетесь вопросом, какова цель сочетания лазерной терапии Discovery Pico с плазмой, богатой тромбоцитами Магеллана? Вот как применение этих методов лечения одновременно влияет на эффект, я спросил своего врача.

С самого начала доктор Ольга Поощрения была очень нежна со мной. Сначала она использовала местную анестезию для лица и шеи (время ожидания 40-60 мин.). Затем медсестра взяла мою кровь для подготовки к инъекции.

Первое лечение началось примерно через 40 минут, а именно лазерное лечение Discovery Pico . Лазеротерапия была очень нежной, особенно в три этапа, во время которых врач двигал головой, даже не касаясь кожи, и я чувствовал нежный жар. Более чувствительным, но все же безболезненным был четвертый этап. Больший дискомфорт возникает в результате использования фракционного наконечника , который позволяет выполнять процедуры, улучшающие структуру кожи. Лазерный луч контролируемым образом повреждает сантиметр кожи на сантиметр, стимулируя ее естественные процессы восстановления.

Каждый раз, когда я спрашиваю врачей о наиболее эффективном лечении дефектов кожи, я слышу о   комбинированная терапия   ,  На этот раз я решил отказаться не от одной, а от двух процедур

д-р Ольга Przychodzin

Процедура для лица и шеи длилась около 30 минут. После лазерного лечения у меня был небольшой перерыв. Я использовал время, чтобы посмотреть в зеркало. Кожа лица и шеи была сильно красной , я заметил видимые следы фракционного лазера, особенно на нежной коже шеи.

Прежде чем я посмотрел, нужно было начать вторую операцию - мезотерапию плазмой, обогащенной тромбоцитами Magellan System . Из ранее собранной крови в результате центрифугирования эритроциты и лейкоциты отделяются от плазмы, содержащей тромбоциты. Полученная таким образом плазма, обогащенная тромбоцитами, вводится классическим методом мезотерапия в лицо и шею.

Почему процедуры выполнялись в этом, а не в обратном порядке? - Из-за контролируемого повреждения кожи лазерным лучом последующее введение плазмы приводит к тому, что в месте роста накапливаются факторы роста, высвобождаемые из тромбоцитов - это связано с более эффективным использованием их регенеративного потенциала, - объясняет эксперт.

Мои впечатления после мезотерапии с использованием обогащенной тромбоцитами плазмы Magellan System

Я не буду очаровывать вас, эта часть терапии не была приятной. Это очень больно, особенно вокруг рта и глаз . Только благодаря навыкам и опыту врача процедура прошла гладко, и мои страдания длились относительно недолго. После процедуры появились следы проколов и крови на моей уже красной и слегка опухшей коже после лазера .

После процедуры появились следы проколов и крови на моей уже красной и слегка опухшей коже после лазера

Богатая тромбоцитами плазменная система Магеллана

К счастью, после этих «мучений» была изготовлена светодиодная лампа , которая также используется после других процедур эстетической медицины. Используется для регенерации раздраженной кожи и ускорения заживления. Я вздохнул с облегчением - это действительно помогло.

Эффекты после комбинированной терапии

Чтобы рассчитывать на желаемый эффект и максимально облегчить раздраженную кожу, мне, конечно, пришлось придерживаться рекомендаций после лечения . Специалист приказал мне защитить себя от ультрафиолетового излучения в течение четырех недель после процедуры, нанести успокаивающий крем через два дня сразу после процедуры утром и вечером и в течение четырех недель после процедуры. Пациенты с кожным зудом также должны использовать пероральное противоаллергическое лекарство .

Однако я четко заявляю, что оно того стоило! Хотя на следующий день после процедуры кожа все еще была очень красной, но мягкий отек стих. Однако в течение следующих двух дней сохранялся сильный зуд. Это была определенно наименее приятная часть выздоровления. Примерно через два дня покраснение ослабло, в месте прокола иглы появились небольшие синяки, особенно на нежной коже шеи и вокруг глаз. Эти изменения могут быть легко покрыты консилером. В гриме, на третий день после операции, я смогла вернуться к светской жизни. Хотя я все еще чувствовал небольшой дискомфорт из-за зуда и нежности в областях, подвергающихся терапии, я услышал комплименты, которые я выглядел настолько сияющими.

Первые положительные изменения после лазерной и плазменной терапии видны через несколько дней. Ожидание правильного эффекта заняло от двух до четырех недель. Я наконец получил эффект WOW, на который я надеялся с самого начала. После четырех недель терапии я заметил заметное улучшение гладкости и цвета кожи. Лицо, особенно между носом и щеками, стало твердым. Щеки создают впечатление приподнятости, кожа становится более плотной, а мелкие морщины становятся неглубокими. Цель достигнута!

Комбинированная терапия для экономически активных людей

Нельзя скрывать, что Магеллан в значительной степени использовался в финальных эффектах. Что отличает эту систему от других доступных на польском рынке? - Наиболее важным преимуществом, отличающим технологию Магеллана от других методов получения плазмы, обогащенной тромбоцитами, является многократно более высокая концентрация тромбоцитов в материале, что связано с гораздо лучшими и более быстрыми эффектами в области регенерации и омоложения кожи. Одной терапии достаточно, чтобы получить впечатляющие результаты - упругая , сияющая и насыщенная кислородом кожа, - говорит доктор Ольга Пшиходзи.

Я рекомендую терапию профессионально активным женщинам и мужчинам, которые не могут позволить себе длительный период выздоровления, характерный для традиционных CO2-фракционных лазеров. Если вы хотите укрепить кожу или предотвратить процессы старения в ней, эта комбинация Discovery Pico и мезотерапии с плазмой, богатой тромбоцитами Magellan, подойдет вам. Более того, этот вид комбинированной терапии достаточно делать один раз в год, или - в зависимости от потребностей кожи - вы можете повторить процедуру с помощью лазера. Как говорит д-р Ольга Przyychodzenia, комбинированные методы предназначены для тех, кто хочет укрепить, осветить кожу, избавиться от шрамов , растяжек и, прежде всего, задержать и обратить вспять процесс старения.

Мой совет? Запланируйте посещение в конце дня или сделайте это самостоятельно, потому что вы не сможете вернуться к своим ежедневным обязанностям сразу после такой процедуры. Макияж здесь не поможет, и я настоятельно советую против этого. Также сообщите членам вашей семьи, чтобы они не беспокоились о том, как может выглядеть ваше лицо сразу после процедуры. Каждый последующий день принесет положительные изменения, видимые невооруженным глазом.

Цена комбинированной терапии Discovery Pico + Magellan для лица и шеи составляет около 6000 злотых.

Богатая тромбоцитами плазма Магеллана (две области) 3000 зл.

Discovery Pico (1 процедура) 2975 зл.

Обе процедуры также доступны в привлекательном для здоровья и эстетической упаковке , которым я пользуюсь уже несколько месяцев.

Похожие

Лазерная эпиляция: действительно ли это эффективно?
Сейчас мы живем во времена, когда преобладает не только культ стройной фигуры, но и гладкое тело. Таким образом, мы регулируем брови, бреем подмышки, удаляем ноги ... Повторяйте эти шаги каждые 2-3 дня, раздражая каждый раз один и тот же способ для отрастания (и часто вросшего) волос. Можно ли это исправить? Конечно. Лучшее решение, которое позволит нам избавиться от нежелательных волос на теле и сэкономить много времени и нервов -
Растяжки после беременности - действовать немедленно
Во время беременности силуэт и пропорции тела меняются. За короткое время мы набираем несколько килограммов. Это идеальные условия для растяжек, которые появляются особенно в тех областях, где кожа подвергается наибольшей механической перегрузке в виде растяжения - на живот, грудь, бедра, ягодицы. Что делать, если после беременности появляются растяжки? Какие методы я должен попробовать? Растяжки после беременности - лучший крем с ретинолом Наиболее эффективным при растяжках
Braun Face - стоит ли покупать?
... для чистки моего лица. Эпилятор для лица, возможно, заинтересовал меня меньше, но я не скрываю, что сам способ, которым я действую, и эффекты заинтриговали меня. Мне также было любопытно, является ли удаление волос с помощью такого оборудования очень болезненным. Sonic Braun Face щетка для лица
ПАПИТЕСТ: Успокаивающие бальзамы после депиляции - доступные цены, от 5 злотых!
... ивающий бальзам после депиляции, около 9 зл. Описание производителя: Увлажняет, успокаивает раздражения, задерживает рост волос после депиляции. Действие капи-медленного: замедляет метаболизм клеток, отвечающих за рост волос, значительно ослабляет отрастание волос после депиляции, успокаивает кожу и эффективно успокаивает раздражения, прекрасно разглаживает кожу и устраняет ощущение шероховатости. Мнение Дагмары, 29 л.: Косметика
SESDERMA Mandelac Скраб для лица и тела Mandelac механический пилинг для лица и тела 50 мл
50 мл Активные вещества: Миндальная кислота ЖИРНАЯ КИСЛОТА - Миндальная кислота - одна из жирных кислот АНА, по своей
Какую помаду или пасту выбрать для волос? Подходящая косметика для причесок
Попытка поставить свои волосы в идеальную мужскую прическу не обойдется без приличной косметики. Осталось только выбрать губную помаду для волос - или, может быть, пасту? Помада или паста для волос? Что выбрать? Что лучше? Начнем с того, что не существует такого понятия, как «лучший продукт». В связи с тем, что рынок средств для укладки волос для мужчин
Как увлажнить кожу лица снаружи и изнутри?
Время неумолимо бежит и затрагивает каждого из нас - мы не можем от него защититься. Однако мы можем замедлить процесс старения кожи, в том числе благодаря ее тщательному и тщательному увлажнению. Мы
Как использовать гель для волос?
... для волос прямо сейчас, обязательно прочитайте наш совет. Благодаря им вы будете знать, как использовать гель для волос и создавать самые оригинальные прически на ваших волосах.
Что делать, если залить ноутбук?
... ишь момент невнимания, чтобы иногда потерять, возможно, достижения всей жизни, и несколько месяцев тяжелой работы. Наступил момент таращивания глаз, и взлеты - кофе, чай или любой другой напиток попадают на клавиатуру ноутбука. Что делать в такой ситуации? Стоит сохранять хладнокровие, потому что, как и в любом кризисе, вы также можете выйти из этого защитной рукой. Первый принцип во многих компаниях - не пить и не есть за компьютерами. Ну, это похоже на правило "цапфы". Ничто не может
Памела Андерсон раскрывается о ней семейная драма. Нишель Тернер из ET встретилась с бывшей ...
Памела Андерсон раскрывается о ней семейная драма. Нишель Тернер из ET встретилась с бывшей звездой Baywatch в Нью-Йорке в среду, где она обсуждала все, что связано с жизнью, любовью и семьей, продвигая свою новую книгу, написанную в соавторстве с раввином Шмули Ботичем, « Жажда любви: разжигание
Эклектичный стиль или спланированный хаос
Вы украшаете интерьер, но не можете определиться с аранжировкой в ​​одном стиле? Вам нравится колониальная мебель, но вы также цените скандинавский минимализм или уют английского салона? Ответом на ваши потребности является эклектичный стиль, который позволяет сочетать элементы, характерные для разных стилей, в одном интерьере. Что характеризуется? Как обустроить эклектичную комнату, чтобы избежать впечатления хаоса?

Комментарии

Будет ли это гель для умывания лица и тела или, может быть, крем для лица?
Будет ли это гель для умывания лица и тела или, может быть, крем для лица? А как насчет коллагенового пространственного геля для укладки волос? Вот мои три подарка для каждого мужчины. Коллагеновый освежающий гель для мытья тела и лица с аргановым маслом - мужчины чаще всего выбирают гели для душа от известных брендов, в основном
Для кого лазерная эпиляция?
Для кого лазерная эпиляция? Ваши волосы отрастают очень быстро, а традиционные методы удаления волос раздражают вашу кожу? Или, может быть, они выглядят неприглядно, мешают или ограничивают вас в интимных ситуациях? Если так, то лазерная эпиляция будет отлично работать для вас. Лазерное излучение вызывает повреждение волосяного фолликула и луковиц волос, поэтому лечение неинвазивно, безопасно и,
Или, может быть, картина на стене с горным пейзажем, билеты на театральное искусство, кино или балет?
Или, может быть, картина на стене с горным пейзажем, билеты на театральное искусство, кино или балет? Возможностей действительно много!
Угловой диван или диван в гостиной?
Угловой диван или диван в гостиной? Размер и форма мебели Первый аспект, на который следует обратить внимание при выборе дивана для гостиной - это размер и форма мебели. Мы должны принимать во внимание размер нашей гостиной, а также количество людей, которые будут использовать мебель ежедневно. Обычно лучший выбор прост угол в гостиную это не займет много места и в то же время обеспечит много удобных мест для членов семьи
Помада или паста для волос?
Помада или паста для волос? Что выбрать? Что лучше? Начнем с того, что не существует такого понятия, как «лучший продукт». В связи с тем, что рынок средств для укладки волос для мужчин значительно увеличился - возможности также увеличились. Вы не должны основываться сейчас ( или даже не должны! ) На продуктах аптеки, которые просто слабее и хуже. Я понимаю, что покупка в аптеке кажется более доступной, потому что в итоге мы получаем продукт прямо с полки и у нас в
Или, может быть, подарки ручной работы?
Или, может быть, подарки ручной работы? Отличной и в то же время очень оригинальной идеей будет подарить альбом для скрапбукинга с семейными фотографиями или фотографиями периода вашего взаимного знакомства (это молодая пара, а не вы и ваши родители). Подарки ручной работы намного более личные, и они намного больше, чем покупка. Если вы хотите узнать, что сейчас в вашей компании вовремя, лучше спросить своих друзей о мнениях по представленным предложениям, может оказаться, что один из друзей пары
Грязные волосы - суть стиля или китча?
Грязные волосы - суть стиля или китча? Гель для волос можно рассматривать как спорный продукт. Для некоторых людей это связано с диско-вечеринками в стиле 90-х годов, а еще один, гелеобразная прическа связана с китчем и отсутствием стиля. И это действительно зависит от умелого нанесения этого косметического средства на ваши волосы. Неправильно нанесенный гель для волос может очень эффективно испортить любой образ. Помните, что гель для волос не только фиксирует прическу, но и укрепляет
Вам нравится колониальная мебель, но вы также цените скандинавский минимализм или уют английского салона?
Вам нравится колониальная мебель, но вы также цените скандинавский минимализм или уют английского салона? Ответом на ваши потребности является эклектичный стиль, который позволяет сочетать элементы, характерные для разных стилей, в одном интерьере. Что характеризуется? Как обустроить эклектичную комнату, чтобы избежать впечатления хаоса? Эклектичный стиль - запоминающиеся интерьеры Что характеризует эклектичный
Экологическая косметика для ухода за волосами, или как работают натуральные шампуни и кондиционеры?
Экологическая косметика для ухода за волосами, или как работают натуральные шампуни и кондиционеры? Новинкой в ​​ассортименте экологической косметики Clochee является линия продуктов, предназначенных для ухода за натуральными волосами и кожей головы. Не только наше лицо требует особого ухода - в конце концов, считается, что волосы - украшение каждой женщины. Обработка их продуктами аптеки, содержащими серию синтетических усилителей, может значительно повлиять на их состояние, ослабить
Вы ассоциируете косые швы в футболках или штанинах?
Вы ассоциируете косые швы в футболках или штанинах? Это не так, как у тебя изгибы теленка. Есть две возможные причины: Материал в производстве не пропаривается , т.е. промывается или обрабатывается паром перед резкой. Это просто не сделано с массовым производством. Так, например, отметьте на этикетке, что материал может сжиматься на 4% после первой стирки. При резке прямая нить не сохраняется. Это вопрос экономии - когда пренебрегают
Если в какой-то момент светодиодная лампа неисправна и вы не хотите или не можете ее отремонтировать, то наверняка возникает вопрос: где утилизировать светодиодные лампы?
Если в какой-то момент светодиодная лампа неисправна и вы не хотите или не можете ее отремонтировать, то наверняка возникает вопрос: где утилизировать светодиодные лампы? Законно и безвредно для окружающей среды, вы можете доставить их в пункты переработки . Советы по покупке светодиодных ламп Сравнение победителей светодиодных ламп в джунглях из предложений найти не просто. Широкий диапазон применения различных типов (например, светодиодные

Это правда?
Почему процедуры выполнялись в этом, а не в обратном порядке?
Что отличает эту систему от других доступных на польском рынке?
Мой совет?
Можно ли это исправить?
Что делать, если после беременности появляются растяжки?
Какие методы я должен попробовать?
Осталось только выбрать губную помаду для волос - или, может быть, пасту?
Помада или паста для волос?
Что выбрать?