Calisia.pl

Для кого лазерная эпиляция?

Ваши волосы отрастают очень быстро, а традиционные методы удаления волос раздражают вашу кожу? Или, может быть, они выглядят неприглядно, мешают или ограничивают вас в интимных ситуациях?

Если так, то лазерная эпиляция будет отлично работать для вас. Лазерное излучение вызывает повреждение волосяного фолликула и луковиц волос, поэтому лечение неинвазивно, безопасно и, прежде всего, длительно. Это большое удобство и комфорт - гладкая кожа в течение многих лет, без постоянного раздражения, частого бритья и потери денег на традиционные средства для удаления волос.

Это большое удобство и комфорт - гладкая кожа в течение многих лет, без постоянного раздражения, частого бритья и потери денег на традиционные средства для удаления волос

Технология важна!

Самым безопасным и самым современным лазером для депиляции является лазер LIGHT SHEER DUET LED. Благодаря этому мы точно удаляем нежелательные волосы - как у женщин, так и у мужчин.

LIGHT SHEER DUET

является золотым стандартом в лазерной эпиляции уже более 15 лет. Этот лазер имеет две головки. Первая из головок имеет небольшую горку, выполненную из сапфира. Его размеры составляют 9 × 9 мм, благодаря чему он достигнет любого места и сделает это очень точно. Этот наконечник имеет систему охлаждения, благодаря которой нам не нужно бояться дискомфорта. Вторая головка имеет размеры 22 × 35 мм и использует вакуумную технологию. Благодаря этому мы можем быстро удалять волосы с крупных частей.
Процедуры в Laser Delux в Калише проводятся с использованием этого оборудования.

является золотым стандартом в лазерной эпиляции уже более 15 лет


Бикини - самая популярная зона депиляции

Одна из самых популярных процедур в нашем Лазерный салон DeLux в Калише это депиляция области бикини. Люди, выбирающие лазерную депиляцию этого места, руководствуются не только гигиеническими вопросами, то есть частым раздражением интимных мест в случае традиционных методов удаления волос, например, машинки для стрижки волос, но и эстетическими. В зависимости от ваших предпочтений мы делаем классические, хулиганские и бразильские бикини.

Бразильское удаление волос становится все более популярным методом удаления волос из интимных зон. Во время процедуры волосы удаляются с бикини, паха, половых губ (глубина зависит от предпочтений клиента), а также с ягодиц и между ними. Эффект от депиляции идеально гладкой кожи.

Эффект от депиляции идеально гладкой кожи

Как подготовиться к операции?
- Кожа не должна быть загорелой, поэтому за 4 недели до планируемой операции следует отказаться от принятия солнечных ванн
- Не используйте автозагар
- кожа не должна быть раздраженной или сухой
- за неделю до процедуры нельзя пользоваться кремами для удаления волос
- за несколько дней до процедуры место, где должна быть проведена процедура, не может быть смазано лекарствами с витамином А и С.
- в день лечения кожа должна быть чистой, без кремов, отдушек и дезодорантов
- за день до лечения следует побрить волосы в месте депиляции

Как выглядит лечение?

Процедуре лазерной эпиляции предшествует дермоконсультация. Интервью косметолога и, при отсутствии противопоказаний к удалению волос, оценивают тип и состояние кожи и волос. Затем на основании полученных результатов он подбирает подходящие параметры лазерного луча. Отобранные партии кожи облучаются небольшим лучом света. Частота лазера вызывает повреждение волосяного фолликула и волосяных луковиц, поэтому процедура неинвазивна и безопасна. Это не оказывает вредного воздействия на ткани, окружающие волосы. Процедура длится от нескольких минут до часа, в зависимости от выбранной части тела. Благодаря передовой лазерной технологии LIGHT SHEER DUET и опыту наших косметологов - процедура удобна, мы ощущаем лишь легкое покалывание. Кожа после лазерной эпиляции становится слегка красной, а раздражение исчезает через несколько часов после процедуры.

Вам не нужно долго ждать эффектов

Первые эффекты можно увидеть только после одного посещения, но для достижения длительного эффекта следует провести целый ряд процедур. Мы только навсегда удаляем волосы, которые находятся в фазе роста волос. Однако следует добавить, что не все они растут одновременно, поэтому процедуры проводятся последовательно, обычно для полной эффективности требуется 5-6 посещений салона, количество процедур - это отдельный вопрос. Процедуры следует повторять с интервалом 4-8 недель - это гарантирует нам полную безопасность и эффективность.

Эффекты лазерной эпиляции www.laserdelux.pl/kalisz/galeria-przed-i-poz

Вы заинтересованы в бесплатной дермоконсультации? У вас есть вопрос о лазерной эпиляции или других методах лечения? Свяжитесь с нами 607 055 524 или посетите наш веб-сайт www.laserdelux.pl/kalisz и воспользуйтесь бесплатной онлайн консультацией с косметологом.

pl/kalisz   и воспользуйтесь бесплатной онлайн консультацией с косметологом

Лазер Delux
www.laserdelux.pl/kalisz
www.facebook.com/Laser-DeLux
ул. Майковская, 17а
62-800 Kalisz
тел. 607 055 524

Похожие

... ploads/2019/11/ru-kakoj-koselek-vybrat-na-leto-modowostylowopl-modnye-trendy-ukrasenia-aksessuary-dla-odezdy-muzskaa-i-detskaa-moda-1.jpg"...
... ploads/2019/11/ru-kakoj-koselek-vybrat-na-leto-modowostylowopl-modnye-trendy-ukrasenia-aksessuary-dla-odezdy-muzskaa-i-detskaa-moda-1.jpg" alt="По сравнению с формальной стилизацией, также жесткие, кожаные, трапециевидные сундуки с короткими ручками будут одинаково элегантны"> Каждый день Летние покупки? Прогулка по городу? Собираетесь на работу без официальной одежды? Лучшим отражением свободного городского стиля является большая сумка-сумка
Категории - Дом и сад Одним из наиболее часто проводимых ремонтных работ в квартире является замена дв...
Категории - Дом и сад Одним из наиболее часто проводимых ремонтных работ в квартире является замена дверного крыльца и сборка нового.
Цветные драгоценные камни - что стоит знать о них?
Фотолия # 203143681 | Автор: Gecko Studio Ювелирные изделия с бриллиантами, несомненно, являются элегантным и классическим выбором, который предпочитают многие женщины. Однако стоит также подумать о дополнениях с цветными драгоценными камнями. Насыщенные цвета этих красивых украшений могут подчеркнуть
ᐅ Стиральные машины Рейтинг 2019 - Лучшие автоматические стиральные машины на VideoTesty.pl
Автоматическая стиральная машина является одним из базового оборудования в наших домах. Поэтому стоит узнать некоторую важную информацию о них. Ниже вы найдете базу знаний, которую мы создали. Вы узнаете, среди прочего, типы стиральных машин , наиболее важные параметры хороших стиральных машин, функции современных стиральных машин, примеры используемых программ и советы о том, где лучше всего разместить этот тип оборудования.
Для кого лазерная эпиляция?
Ваши волосы отрастают очень быстро, а традиционные методы удаления волос раздражают вашу кожу?
Или, может быть, они выглядят неприглядно, мешают или ограничивают вас в интимных ситуациях?
Как подготовиться к операции?
У вас есть вопрос о лазерной эпиляции или других методах лечения?
1.jpg" alt="По сравнению с формальной стилизацией, также жесткие, кожаные, трапециевидные сундуки с короткими ручками будут одинаково элегантны"> Каждый день Летние покупки?
Прогулка по городу?
Собираетесь на работу без официальной одежды?
Цветные драгоценные камни - что стоит знать о них?