ПАПИТЕСТ: Успокаивающие бальзамы после депиляции - доступные цены, от 5 злотых!

ZIAJA, Effectiv Depile, Успокаивающий бальзам после депиляции, около 9 зл.

Описание производителя: Увлажняет, успокаивает раздражения, задерживает рост волос после депиляции. Действие капи-медленного: замедляет метаболизм клеток, отвечающих за рост волос, значительно ослабляет отрастание волос после депиляции, успокаивает кожу и эффективно успокаивает раздражения, прекрасно разглаживает кожу и устраняет ощущение шероховатости.

Мнение Дагмары, 29 л.: Косметика очень эффективна и приятна в использовании. Обладает идеальной консистенцией, благодаря которой легко впитывается в кожу. Это хорошо для раздражения, пахнет отлично.

Рейтинг: 5

VEET, крем против вросших волос, около 30 зл.

Описание производителя: Крем для роста волос Veet предотвращает покраснения и раздражения, вызванные вросшими волосами, и ухаживает за кожей после депиляции, делая ее удивительно гладкой и безупречной. Специальная формула содержит экстракт винограда, известный своим действием, предотвращающим покраснение и раздражение кожи. Гликолевая кислота, содержащаяся в составе крема, помимо увлажняющего и очищающего эффекта, дает эффект поверхностного пилинга, благодаря которому волосы могут свободно расти.

По мнению Кинга, 22 литра: это более целебное косметическое средство, чем сделать эти несколько моментов более приятными после депиляции. После его использования кожа на моих ногах начала защемлять меня, и через некоторое время на ней появились красные прыщи. Стоит страдать, потому что этот препарат действительно работает. Благодаря регулярному использованию, итальянский язык перестал расти!

Рейтинг: 4+

БИЛЕНДА ВАНИТИ, Успокаивающий лосьон после депиляции около 10 злотых

Описание производителя: Нежное молоко, предназначенное даже для депиляции чувствительной и раздраженной кожи, интенсивно успокаивает, увлажняет и одновременно замедляет отрастание волос. Это смягчает их, предотвращает врастание в кожу и заставляет их расти слабее и тоньше. Содержит успокаивающие, противовоспалительные и слегка вяжущие вещества. Делает кожу гладкой и шелковистой и, безусловно, продлевает время между последующими депиляциями.

Мэлвина, 22 литра: легкая формула и приятный, освежающий аромат. Этот препарат идеально подходит для лета. Успокаивает раздражения и увлажняет кожу. Мне также нравится его низкая цена.

Рейтинг: 4+

SORAYA, Успокаивающий бальзам после депиляции, задерживающий рост волос, 10 злотых

Описание производителя: Успокаивающий бальзам после депиляции - препарат, предназначенный для ухода за всем телом, особенно местами, которые подвергаются депиляции. Содержащееся в бальзаме масло канолы эффективно смазывает, увлажняет и уменьшает шероховатость кожи, делая ее бархатистой, нежной и нежной на ощупь. Экстракт ромашки, аллантоин и д-пантенол эффективно успокаивают все раздражения, возникающие на коже, и быстро устраняют покраснения.

Мнение Магды, 19 лет: большая удобная упаковка облегчает нанесение. Крем не чувствителен, он нежен для кожи. Это приятно охлаждает тело и хорошо пахнет.

Рейтинг: 5

JOANNA, чувственный, успокаивающий бальзам после депиляции, около 6 злотых

Описание производителя: Успокаивающий бальзам создан специально для ухода за кожей всего тела, особенно после депиляции. Молоко авокадо и экстракт ромашки увлажняют и успокаивают, успокаивают раздражения кожи. Экстракт из экзотического растения Larrea Divaricata обладает свойствами, задерживающими отрастание волос после депиляции. После применения бальзама кожа становится шелковистой, гладкой, эластичной и приятной на ощупь.

Мнение Эмилии, 22 литра: он отлично работал на моей коже. После его использования мои ноги были гладкими и мягкими на ощупь в течение многих часов. Однако я не заметил, что препарат каким-то сенсационным образом задержал рост волос.

Рейтинг: 4

Рейтинг: 4

DAX COSMETICS, Perfecta EpiLady, SOS, успокаивающий после депиляции для лица и тела, около 10 зл

Описание производителя: Продукт рекомендуется женщинам после удаления волос на лице и теле. Растительный комплекс (экстракты из пальмового дерева, ивы, тыквы) эффективно задерживает рост волос после депиляции. Масло купуака снимает раздражение, снимает покраснения. Алоэ вера регенерирует растрескивание и поддерживает оптимальный уровень влажности высушенной кожи тела.

По мнению Марты, 30 литров: плюс для приятного запаха и удобной упаковки. Минус за плохую производительность. Мне кажется, что это косметическое средство вместо увлажнения еще больше сушит кожу.

Рейтинг: 4

JOANNA, Naturia Depilea, Оливковое успокаивающее раздражение, около 5 зл

Описание производителя: Уникальная формула питательного масла обогащена натуральным экстрактом ромашки, который успокаивает и успокаивает. Косметика отлично защищает кожу от высыхания и делает ее бархатистой и гладкой. Особенно рекомендуется после удаления волос с помощью сот.

Мейка, 18 лет : я думаю, что эта косметика слишком жирная. После применения в течение нескольких часов кожа остается на коже липким слоем, который окрашивает всю одежду.

Рейтинг: 3+

ORIFLAME, Silk & Smooth, Успокаивающий бальзам после депиляции, около 15 зл.

Описание производителя: Успокаивает раздражения после депиляции и интенсивно увлажняет кожу. Аллантоин предотвращает покраснение, освежает и охлаждает ментол. Это дает ощущение мягкости и гладкости.

Мнение Клаудии, 26 лет: я ценил косметику этой марки годами. Я тоже не разочаровался в этом бальзаме. Что мне больше всего нравится, так это охлаждающий эффект, который ощущается на коже в течение длительного времени после нанесения продукта. Небольшой минус я даю только за довольно высокую цену.

Рейтинг: 4

TANITA, Бальзам для ног, усиливающий эффект депиляции, около 15 зл.

Описание производителя: Уникальный состав бальзама на основе экстракта мексиканского растения Larrea Divaricata дает уникальный эффект - он прекрасно регенерирует кожу, одновременно задерживая отрастание волос после депиляции. Ингредиенты для ухода, содержащиеся в бальзаме, аллантоине, д-пантеноле, витамине Е, защищают кожу от свободных радикалов, ответственных за старение кожи, и укрепляют ее иммунную систему. Бальзам восстанавливает эластичность кожи, питает ее и устраняет ощущение шероховатости.

Мнение Джовиты, 22 литра: обычный бальзам, ничего необычного. Это довольно хорошо впитывается. Хорошо увлажняет кожу. Обладает приятным запахом. Однако я не заметил, что это как-то продлило последствия депиляции.

Рейтинг: 5

AVON, Soft & Smooth, бальзам, ослабляющий отрастание после удаления волос, около 16 злотых

Описание производителя: Наслаждайтесь роскошью длительных депиляционных эффектов. Всего через 2 недели 71% женщин заметили, что они могут реже эпилировать. Бальзам продлевает время между эпиляцией. Питает и увлажняет кожу. Содержит разглаживающий комплекс.

Мнение Ани, 23 литра: это действительно работает! Я заметил, что после его использования ощущение гладких ног длится гораздо дольше. Однако мне не понравилась его последовательность. Это слишком липко и странно липко.

Рейтинг: 4

Смотрите также:

ПАПИТЕСТ: Кремы, лосьоны и лосьоны для загара с фильтром (Первый обзор 2012)

Сегодня мы тестируем косметику, которая кажется незаменимой в солнечные майские выходные - кремы с фильтром!

ПАПИТЕСТ: Ополаскиватели для волос (спреи, бриллианты, гели с любой ценовой полки!)

Косметика, которая добавляет гламура к вашей прическе, действительно работает?

Похожие

Растяжки после беременности - действовать немедленно
Во время беременности силуэт и пропорции тела меняются. За короткое время мы набираем несколько килограммов. Это идеальные условия для растяжек, которые появляются особенно в тех областях, где кожа подвергается наибольшей механической перегрузке в виде растяжения - на живот, грудь, бедра, ягодицы. Что делать, если после беременности появляются растяжки? Какие методы я должен попробовать? Растяжки после беременности - лучший крем с ретинолом Наиболее эффективным при растяжках
Thalgo
M для мезотерапии, новая серия процедур и косметики для домашнего ухода M-Ceutic Thalgo. Лаборатория Thalgo разработала космецевтики нового поколения, которые работают с силой мезотерапии. Линия M-Ceutic - это продукты, которые эффективно восстанавливают кожу,
Что делать, если залить ноутбук?
Требуется лишь момент невнимания, чтобы иногда потерять, возможно, достижения всей жизни, и несколько месяцев тяжелой работы. Наступил момент таращивания глаз, и взлеты - кофе, чай или любой другой напиток попадают на клавиатуру ноутбука. Что делать в такой ситуации? Стоит сохранять хладнокровие, потому что, как и в любом кризисе, вы также можете выйти из этого защитной рукой. Первый принцип во многих компаниях - не пить и не есть за компьютерами. Ну, это похоже на правило "цапфы".
Памела Андерсон раскрывается о ней семейная драма. Нишель Тернер из ET встретилась с бывшей ...
Памела Андерсон раскрывается о ней семейная драма. Нишель Тернер из ET встретилась с бывшей звездой Baywatch в Нью-Йорке в среду, где она обсуждала все, что связано с жизнью, любовью и семьей, продвигая свою новую книгу, написанную в соавторстве с раввином Шмули Ботичем, « Жажда любви: разжигание
Сахарная паста - сладкая депиляция
... оты вы можете все чаще пытаться удалить волосы с помощью сахарной пасты. Хотя депиляция сахара в Польше все еще нова, она использовалась на Ближнем Востоке и в Северной Африке на протяжении веков. В арабских странах знания о рецепте и использовании сахарной пасты передаются женщинами из поколения в поколение. Сахарная паста - называется Halaweh 100% натуральная паста для депиляции всего тела, состоящая только из воды, сахара и лимонного
Лечебный тест: лазер Discovery Pico и богатая тромбоцитами плазма Магеллана для лица и шеи
Каждый раз, когда я спрашиваю врачей о наиболее эффективном лечении дефектов кожи, я слышу о комбинированная терапия , На этот раз я решил отказаться не от одной, а от двух процедур. Целью был Discovery Pico, который специалист Медицинского центра д-р Кубик объединил с мезотерапевтической тромбоцитарной плазмой Магеллановой системой. Лазерное омоложение кожи с помощью
Рождественский подарок от 100 до 200 злотых - Crest Рождественский набор
Рождественский подарок от 100 до 200 зл Подарок на Рождество от 100 до 200 злотых обычно предназначен для наших самых близких людей, например, для девочки или для мальчика, для матери или для брата . Мы можем выделить этим
Осеняя ритмика Фотография Николая Матюшенков
Осеняя ритмика - Фотография © 2012 Николая Матюшенков - Фотореализм, Природа, Сельские, Электрические, Линия, Проходит, через, Лесостепь, Колонны, Железобетон, Опора, Осень, День, Листья, Трава, Желтое, Небо синий © 2012 Николай Матюшенков Об этой работе Эта
ᐅ Стиральные машины Рейтинг 2019 - Лучшие автоматические стиральные машины на VideoTesty.pl
... злотых, а для других единственной разумной покупкой является стиральная машина на 2000 злотых или более. Ниже вы найдете краткое описание того, что мы можем ожидать от бюджетной модели на 1000 злотых, что после стиральной машины на 2000 злотых и что после более дорогой стиральной машины (выше 2000 злотых). Стиральные машины до 1000 злотых Для дешевых моделей стоимостью до 800 злотых характерны: Энергетический класс A + или A ++,
Домашнее томатное пюре для супа
... отовить домашнее томатное пюре для супа и закрыть его в банках. Я покажу вам (о фильме) и опишу, как приготовить вкусную домашнюю томатную пасту для супа, чтобы насладиться вкусными помидорами зимой, когда грел суп для спасения. Есть много способов сделать домашнее томатное пюре. Одни приправляют помидоры перед жаркой, другие убирают мякоть и семена, другие смешивают помидоры с помощью блендера, а другие протирают их через сито.
Что делать, если после беременности появляются растяжки?
Какие методы я должен попробовать?
Что делать в такой ситуации?