Thalgo

  1. Resurfacer Крем-сыворотка 50мл
  2. Ингредиенты:
  3. Использование:
  4. Цена: 285,00 злотых
  5. Ингредиенты:
  6. Использование:
  7. Цена: 285,00 злотых
  8. Цена: 120,00 злотых
  9. Использование:
  10. Цена: 135,00 зл.
  11. Использование:
  12. Цена: 135,00 зл.
  13. Ингредиенты:
  14. Использование:

M для мезотерапии, новая серия процедур и косметики для домашнего ухода M-Ceutic Thalgo M для мезотерапии, новая серия процедур и косметики для домашнего ухода M-Ceutic Thalgo. Лаборатория Thalgo разработала космецевтики нового поколения, которые работают с силой мезотерапии.

Линия M-Ceutic - это продукты, которые эффективно восстанавливают кожу, обеспечивают детоксикацию кожи и восстанавливают ее сияние. Стоит снабдить вашу кожу инъекцией омолаживающей энергии!

Resurfacer Крем-сыворотка 50мл

Крем-сыворотка с интенсивным корректирующим действием помогает восстановить идеальный вид кожи. Продукт четко обновляет кожу и устраняет недостатки.

В пакет с кремом входит специальный насос - этот способ применения препарата предотвращает испарение активных ингредиентов.

Ингредиенты:

15,27% активных ингредиентов, мезолифт марин ® 3% (32 полинитриента, гиалуроновая кислота, аденозин), нео-скин® 2%, ситенол А 1%, синактин АС 2%, гиалуроновая кислота, витамин В3.

Использование:

Нанесите небольшое количество на лицо и шею и аккуратно помассируйте.

Цена: 285,00 злотых

Нормализатор Крем-Сыворотка 50мл

Интенсивная крем-сыворотка для смешанной, жирной и угревой кожи. Препарат борется со стойкими несовершенствами кожи, разглаживает, очищает и сужает сальные железы. Крем обладает сильным антибактериальным действием, благодаря чему кожа становится тусклой.

В пакет с кремом входит специальный насос - этот способ применения препарата предотвращает испарение активных ингредиентов.

Ингредиенты:

19,17% активных ингредиентов, мезолифт марин® 3% (32 полинитриента, гиалуроновая кислота, аденозин), Neo-Skin® 6%, Synovea El 5%, тотарол 0,1%, дрожжевой экстракт, экстракт водорослей Macrocystis Pyrifera.

Использование:

Нанесите небольшое количество на лицо и шею и аккуратно помассируйте.

Цена: 285,00 злотых

Солнцезащитный крем SPF 50+ 50мл

Защитный крем с фильтром SPF50 + обеспечивает полную защиту от неблагоприятного воздействия солнечных лучей и свободных радикалов, замедляя процесс старения.

Крем имеет легкую формулу, поэтому он быстро впитывается, не оставляя белой пленки. Препарат не закупоривает поры.

Цена: 120,00 злотых

Pro-Regulator Средство для снятия макияжа 150мл

Продукт эффективно удаляет макияж и загрязнения с кожи, одновременно заботясь о ее обновлении. Косметика содержит омега-6,7 и 9 жирных кислот, и среди ее ингредиентов мы можем найти, среди прочего, масло из фиников пустыни, фундука или виноградных косточек.

Использование:

Нанесите небольшое количество на влажную кожу лица и шеи, аккуратно помассируйте и затем промойте теплой водой.

Цена: 135,00 зл.

Pro-Renewal Cleanser 200мл

Глубоко очищающий препарат в форме геля с обновляющим кожу действием, очищающий поры и минимизирующий недостатки кожи. Гель содержит, среди прочего Папаин (экстракт папайи), салициловая кислота, гидролизованный экстракт дрожжей, экстракт водорослей Macrocystis Pyrifera.

Использование:

Нанесите небольшое количество геля на влажную кожу, избегая области вокруг глаз, аккуратно помассируйте, промойте теплой водой.

Цена: 135,00 зл.

Детокс Регенератор 7 х 1,2 мл

Интенсивный концентрат в виде ампул. Продукт обеспечивает кожу детоксом, регенерацией и сиянием. В течение 7 дней это позволяет минимизировать признаки усталости и ровности тона кожи.

Ингредиенты:

Мезолифт Марин® 10,2% (32 полувитерия, гиалуроновая кислота, аденозин), Lumisource.

Использование:

Используйте половину ампулы утром и вечером в течение 7 дней на тщательно очищенном лице и шее (1 ампула = 2 аппликации), минуя область вокруг глаз. Оставьте впитываться, затем нанесите крем.

Цена: 185,00 злотых

Похожие

ПАПИТЕСТ: Успокаивающие бальзамы после депиляции - доступные цены, от 5 злотых!
ZIAJA, Effectiv Depile, Успокаивающий бальзам после депиляции, около 9 зл. Описание производителя: Увлажняет, успокаивает раздражения, задерживает рост волос после депиляции. Действие капи-медленного: замедляет метаболизм клеток, отвечающих за рост волос, значительно ослабляет отрастание волос после депиляции, успокаивает кожу и эффективно успокаивает раздражения, прекрасно разглаживает кожу и устраняет ощущение шероховатости. Мнение
SESDERMA Mandelac Скраб для лица и тела Mandelac механический пилинг для лица и тела 50 мл
... злечивает проблему чрезмерных волос у женщин, а также органических кислот, белков, ферментов, дубильных веществ и небольших количеств эфирного масла. Алоэ оказывает смягчающее, регенерирующее, противовоспалительное, антибактериальное, противогрибковое, антигельминтное и местно-анестезирующее действие. Кроме того, он повышает иммунитет организма, регулирует обмен веществ, способствует заживлению ран и лечит воспаления. , бисаболол
Рождественский подарок от 100 до 200 злотых - Crest Рождественский набор
Рождественский подарок от 100 до 200 зл Подарок на Рождество от 100 до 200 злотых обычно предназначен для наших самых близких людей, например, для девочки или для мальчика, для матери или для брата . Мы можем выделить этим
Регенист АРС 3-АРС 4. Дермедик клинический. крем для глаз интенсивно разглаживающий.
... злотых. Это может показаться довольно дорогим, но косметика содержит целых 17% активных ингредиентов. Средние препараты для глаз от 1-5%. Где купить? Крем и другие продукты из серии Clinical Regenist доступны на сайте Dermedic , Закладка продуктов -> первые признаки старения или процесс промежуточного старения. Продукт доступен в аптеках и аптеках онлайн
Отбеливание зубов в домашних условиях с L'Angelica
Натуральные экстракты и полирующая глина восстановят естественную белизну и блестящий блеск L'Angelica - итальянский растительный институт, занимающийся разработкой натуральных продуктов, включая гигиену полости рта. Пасты из этой серии содержат много экстрактов растительного происхождения, которые должны обеспечивать мягкое, неагрессивное действие. Паста L'Angelica NATURAL WHITLING, которую я тестировал на этот раз, помогает нам восстановить
ᐅ Стиральные машины Рейтинг 2019 - Лучшие автоматические стиральные машины на VideoTesty.pl
... использование соседней стиральной машины. Поэтому я рекомендую всегда проверять специфику используемого двигателя. 10-летняя гарантия обычно дается на очень долговечные устройства. Какой объем работы? Все мы знаем, что стиральные машины не являются тихими устройствами, но имея маленьких детей дома, мы заботимся о самой тихой возможной работе. Выражается в децибелах (дБ), конечно, чем меньше, тем лучше. Как правило, относительно тихая работа
Что родители хотят получить от невесты? (но боюсь спросить)
... зличными вещами, такими как свадебные украшения, аксессуары, даты свадьбы, выбор лучшего свадебного фотографа и тому подобное. Однако нет такой вещи, которая была бы так важна, как решение о подарке для родителей, которые будут нашей благодарностью за помощь в организации свадьбы. Именно поэтому мы решили разработать эту тему специально для вас в нашем свадебном блоге. Идея подарка является проблемой для всех организаторов свадеб. Относится ко всем парам Те, кто организует
Где купить?
Какой объем работы?