Лучшие чехлы Moto X4

  1. Moto X4 Android One обзор: возвращение X
  2. Spigen жидкокристаллический чехол
  3. Cimo прозрачный защитный чехол
  4. Rebex тонкий защитный чехол
  5. Дретал ТПУ защитный чехол
  6. Tudia Merge Case
  7. Мустанер доспехи
  8. Обернутая комбинированная оболочка DuraClip Slim Fit Holster
  9. случай бумажника kwmobile

Moto X4 был одним из самых интригующих телефонов среднего класса, которые будут выпущены в 2017 году

Moto X4 был одним из самых интригующих телефонов среднего класса, которые будут выпущены в 2017 году. С процессором Qualcomm Snapdragon 630, 3 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной памяти и модулем с двумя камерами на задней панели, этот телефон подходит для обслуживания практически любому человеку. , Это одно из первых устройств Android One, выпущенное в США, и совместимое с проектом Fi. В эту упаковку вложено много полезного, поэтому есть смысл сохранить этот телефон в безопасности. Для этого мы составили список лучших доступных чехлов для Moto X4.

Moto X4 Android One обзор: возвращение X

Moto X4 восстанавливает имя Moto X, но это больше не Moto X, о котором мы когда-то знали. Теперь он представлен в виде устройства Android One и присоединяется к короткому списку Google ...

Здесь мы рассмотрим все возможные варианты чехлов Moto X4 - прозрачные, бамперные, прочные и многое другое. Независимо от того, какой случай вы ищете, у нас есть.

Этот пост будет часто обновляться, поэтому, если чего-то не хватает, дайте нам знать. А пока погрузитесь и посмотрите!

Spigen жидкокристаллический чехол

Амазонка Амазонка

Spigen - одно из лучших названий корпусов, а жидкокристаллический корпус компании - один из наших любимых способов защиты устройства. Прозрачный чехол обеспечивает всю защиту чехла бампера, а также позволяет наслаждаться дизайном вашего телефона. Прочный материал ТПУ придает вашему телефону неповоротливую отделку, предотвращая скольжения и случайные падения. Узел микроточки на внутренней стороне защищает поверхность от грязи. Это отличный вариант для всесторонней защиты.

Cimo прозрачный защитный чехол

Амазонка Амазонка

У Cimo есть еще один очевидный случай, который может улучшить защиту вашего телефона. Вдобавок к преимуществам ясного случая, о котором мы уже упоминали, в этом случае подняты лицевые панели для защиты экрана, если он упадет лицом вниз. Точечный рисунок на внутренней стороне помогает предотвратить появление пятен и отпечатков пальцев. Кроме того, гибкий материал ТПУ мягок и прост в установке и удалении. Точные вырезы позволяют с легкостью использовать все функции и порты вашего телефона.

Rebex тонкий защитный чехол

Амазонка Амазонка

Rebex имеет тонкий корпус бампера со встроенным уникальным поворотом. Этот чехол Moto X4 отлично подходит для обеспечения безопасности телефона, с усиленными углами для защиты от падений и поднятой рамкой для защиты от ударов лицом в лицо. Кроме того, этот корпус имеет встроенную металлическую пластину, которая отлично подходит для магнитных креплений, которые становятся все более популярными в наши дни. Задняя часть корпуса имеет текстуру, похожую на ткань, обеспечивая надежное и удобное сцепление.

Дретал ТПУ защитный чехол

URL источника URL источника

У Dretal также есть классический вариант. Этот чехол Moto X4 тонкий и защищает ваш телефон. Задняя часть имеет отделку из матового металла и углеродного волокна с двойной текстурой. Усиленные углы и приятный материал помогут защитить ваш телефон от падений. Вырез для камеры неловко врезается в отделку из углеродного волокна сзади, что немного странно. В целом, этот чехол обеспечивает надежный внешний вид и отличную защиту без большого объема.

Tudia Merge Case

Амазонка Амазонка

Если вы ищете что-то более грубое, вам подойдет вариант Tudia Merge. Merge представляет собой двухслойный корпус с мягким TPU внутри для амортизации и твердым поликарбонатом снаружи для ударопрочности. Tudia имеет классический внешний вид и дизайн и обеспечивает большую защиту по цене. Это также доступно в четырех различных цветах, чтобы соответствовать Вашему стилю.

Мустанер доспехи

Амазонка Амазонка

Для еще более надежной защиты Mustaner имеет защитный чехол для всего тела. Этот двухслойный корпус имеет мягкий внутренний вкладыш из ТПУ и жесткий поликарбонатный корпус для максимальной защиты. Прочный экстерьер имеет сложный рисунок для повышения сцепления и сопротивления скольжению. Кроме того, чехол Moto X4 имеет встроенную подставку для просмотра медиафайлов без помощи рук. Это добавляет немного объема к вашему телефону, но броня компенсирует это, гарантируя, что ваш телефон готов ко всему.

Обернутая комбинированная оболочка DuraClip Slim Fit Holster

Амазонка Амазонка

Это может рассматриваться как особый случай, так как он поставляется с кобурой. Duraclip - это красивый, текстурированный корпус с подставкой для ног на задней панели, чтобы завершить картину. Он имеет поднятую лицевую панель на передней панели, чтобы обеспечить безопасность экрана в случае падения лицом вниз. Зажим для ремня на кобуре универсален - он поворачивается в горизонтальное или вертикальное положение в зависимости от вашего вкуса. Прорезиненная отделка на задней поверхности обеспечивает поверхность, защищающую от случайных падений и скольжения.

случай бумажника kwmobile

случай бумажника kwmobile

Если вы собираетесь нести свой телефон, почему бы не устранить что-то еще, и заменить свой кошелек тоже. Великолепный холщовый чехол KWmobile обеспечивает защиту телефона, магнитную крышку и три слота для карт для вашего удостоверения личности, кредитной карты или чего-либо еще, что вам нужно. Внутренняя часть корпуса изготовлена ​​из легкого материала ТПУ, а сам корпус служит подставкой для просмотра медиафайлов без помощи рук. Это отличный вариант, который поможет вам нести меньше одновременно.

Это наш обзор лучших чехлов Moto X4, которые вы можете купить сегодня. Какой из них вы подберете? Есть что-то, что мы пропустили? Дайте нам знать в комментариях, так как мы будем регулярно обновлять этот пост новыми предложениями по мере их появления.

Похожие

Обзор Microsoft Lumia 650
Обновление : так же, как Lumia 950 На Microsoft Lumia 650 появилось большое обновление для Windows 10 Anniversary. Но в отличие от настольных компьютеров и ноутбуков, новое программное обеспечение не приносит много новых приятностей. Windows 10 Mobile , На самом
Обзор Platinum 4in1 PMMSD8CR4 - карта памяти с SD-адаптером, USB-портом и microUSB
Прогуливаясь между полками электронных магазинов или просматривая их сайты, легче найти аксессуары, о которых мы раньше не знали или просто еще не существовали некоторое время назад. Спрос на все больше и больше различных аксессуаров для мобильных устройств стал настолько велик, что в настоящий момент их можно найти в магазинах. И я стараюсь следовать этой тенденции, придумывая самые интересные, а затем рецензирую их на страницах Tabletowo. Не так давно я проверял на вас
свадебные аксессуары, украшения, диадемы, цветы, фата, перчатки, туфли и чехлы, болеро
Чего хочет невеста? Это ее сладкий секрет, но одно желание неизменно, что в этот самый важный день оно будет выглядеть исключительно и красиво. Мы осуществляем ваши мечты - это наша миссия. Чтобы это реализовать, мы создали в Варшаве волшебное место - салон свадебных платьев "Young and Fashion", в котором вы будете двигаться вовремя и почувствовать предвкушение этого особенного дня. Мы знаем, как важно правильно выбрать свадебное
Motorola Moto X (2-го поколения): полный тест
... X (2-го поколения): обещание Мото X 2-го поколения, представленное во время большой выставки IFA о возвращении, снова принимает в основном изогнутый дизайн своего предшественника: Moto X при отображении улучшенных функций, начиная с большего экрана и лучшего определения. Может ли новый смартфон Motorola конкурировать с лучшими моделями на рынке? Motorola Moto X (2-го поколения):
Лечебный тест: лазер Discovery Pico и богатая тромбоцитами плазма Магеллана для лица и шеи
Каждый раз, когда я спрашиваю врачей о наиболее эффективном лечении дефектов кожи, я слышу о комбинированная терапия , На этот раз я решил отказаться не от одной, а от двух процедур. Целью был Discovery Pico, который специалист Медицинского центра д-р Кубик объединил с мезотерапевтической тромбоцитарной плазмой Магеллановой системой. Лазерное омоложение кожи с помощью
Как использовать гель для волос?
Как вы думаете, что укладка волос с помощью геля не представляет собой ничего сложного? Вы, наверное, думаете, что гель можно просто нанести на волосы и приготовить? Если вы наносите гель таким способом, не удивляйтесь, что ваша прическа не будет закреплена так, как вы хотите. И если вы хотите прийти к совершенству и использовать гель для волос прямо сейчас, обязательно прочитайте наш совет. Благодаря им вы будете знать, как использовать гель для волос и создавать самые оригинальные прически
Тест светодиодных ламп / Сравнение 2019 »Все модели в тесте и сравнении
Лучшие светодиодные светильники в сравнении Лучшие светодиодные светильники 2019 года Все, что вы должны знать о нашем сравнении светодиодных ламп
ᐅ Стиральные машины Рейтинг 2019 - Лучшие автоматические стиральные машины на VideoTesty.pl
Автоматическая стиральная машина является одним из базового оборудования в наших домах. Поэтому стоит узнать некоторую важную информацию о них. Ниже вы найдете базу знаний, которую мы создали. Вы узнаете, среди прочего, типы стиральных машин , наиболее важные параметры хороших стиральных машин, функции современных стиральных машин, примеры используемых программ и советы о том, где лучше всего разместить этот тип оборудования.
Какой из них вы подберете?
Есть что-то, что мы пропустили?
Может ли новый смартфон Motorola конкурировать с лучшими моделями на рынке?
Как вы думаете, что укладка волос с помощью геля не представляет собой ничего сложного?
Вы, наверное, думаете, что гель можно просто нанести на волосы и приготовить?