Обзор Microsoft Lumia 650

  1. дизайн
  2. дисплей

Обновление : так же, как Lumia 950 На Microsoft Lumia 650 появилось большое обновление для Windows 10 Anniversary. Но в отличие от настольных компьютеров и ноутбуков, новое программное обеспечение не приносит много новых приятностей. Windows 10 Mobile ,

На самом деле, если вы пойдете холодно и будете искать заметные изменения, вы, вероятно, не найдете их. Тем не менее, есть некоторые полезные дополнения, которые сделают использование Lumia 950 немного лучше.

Microsoft добавила режим панорамы в свое стандартное приложение Camera - довольно понятная функция. Это также сделало экран блокировки более информативным, добавив больше мгновенных уведомлений.

Наконец, Action Center был обновлен, чтобы позволить пользователям устанавливать уровень приоритета определенных уведомлений, чтобы вы никогда не пропустили то, что для вас важно.

К сожалению, обновление не исправляет способность Continuum. Этот телефон все еще слишком слаб, чтобы справиться с этой функцией телефона на ПК.

Оригинальный обзор следует ниже.

«Премиум» - это слово, которое в наши дни широко распространено в мире смартфонов, особенно по PR и маркетингу. И производители, стремящиеся оправдать растущие цены на свои самые высокопроизводительные модели, в настоящее время вступают в гонку вооружений, чтобы представить каждый новый продукт как самый «премиум».

Microsoft не всегда была на высоте, когда дело доходит до качества сборки, однако, с Lumia 950 а также XL в частности быть высмеянным как чувство "дешевого" в руке.

Lumia 650 - это попытка компании устранить недостатки в этой области. Слова «отполированный», «бриллиант» и «алюминий» все заметно выделяются в рекламном тексте для телефона, многообещающе.

Слова «отполированный», «бриллиант» и «алюминий» все заметно выделяются в рекламном тексте для телефона, многообещающе

Стоимость SIM-карты составляет 149,99 фунтов стерлингов (199 долларов США, около 260 австралийских долларов), что примерно в два раза дороже Lumia 550 Несмотря на наличие подобного набора спецификаций, вы наверняка платите больше за этот улучшенный вариант.

Но с такими фирмами, как Xiaomi, OnePlus и Huawei, производящими цельнометаллические и стеклянные конструкции по все более низким ценам, достаточно ли «премиум» Lumia 650, чтобы не отставать?

дизайн

Дизайн - смысл существования Lumia 650. Microsoft утверждает, что устройство является самым тонким из когда-либо созданных Lumia, а благодаря матовому пластиковому заднему корпусу с мягким на ощупь, 5-дюймовому экрану Gorilla Glass, усиленному стеклом, и алюминиевой раме, он, безусловно, прекрасно себя чувствует в рука - до такой степени, что вы можете чувствовать это вообще.

Он весит всего 122 г, а через несколько месяцев, используя кирпич, как Lumia 930 когда я впервые обратился к блоку обзора, мне показалось, что моя рука пуста; это ощущение вскоре прошло, но постоянное ощущение в руке довольно приятное.

Он весит всего 122 г, а через несколько месяцев, используя кирпич, как   Lumia 930   когда я впервые обратился к блоку обзора, мне показалось, что моя рука пуста;  это ощущение вскоре прошло, но постоянное ощущение в руке довольно приятное

Хотя Lumia 650 и не совсем соответствует стандартам, установленным в более дорогих телефонах с почти идеальной посадкой и отделкой (здесь и там есть несколько острых краев), безусловно, самый хороший Windows Phone, который я когда-либо держал.

На верхней части устройства находится разъем для наушников 3,5 мм и микрофон, а на правой стороне устройства расположены качелька громкости и клавиша включения. В нижней части устройства расположен порт micro USB для зарядки и подключения устройства к ПК.

На задней панели устройства размещена 8-мегапиксельная камера, расположенная на задней панели, между одной светодиодной вспышкой и тонким логотипом Windows.

На передней панели устройства 5-мегапиксельная широкоугольная фронтальная камера расположена над 5-дюймовым экраном с разрешением 720p, а передний динамик (который на самом деле довольно приличный) расположен у нижнего края.

дисплей

Экран действительно выглядит. При повседневном использовании - чтение электронных писем, просмотр веб-страниц, просмотр нескольких видеороликов на YouTube - это, безусловно, достигло отметки в разрешении. Несмотря на то, что индекс PPI составляет «всего» 297, он упаковывает достаточно пикселей, чтобы угодить всем, кроме самых ярых глазков.

Тем не менее, более важным, чем разрешение, является остальная часть технологии, питающая экран - для дисплея важнее, чем просто резкость, независимо от того, насколько красивы панели на подобных Samsung Galaxy S7 Edge может выглядеть.

Lumia 650 имеет OLED-экран, который отличает его от конкурирующих телефонов, которые по-прежнему в значительной степени используют технологию ЖК-дисплея - и это отличие, которое может быть оценено даже теми, кто не обучен глазу.

OLED-панели обеспечивают намного лучшую контрастность и бесконечность черного, и имеют гораздо больше «впечатлений», чем все, кроме лучших ЖК-экранов. Кроме того, Lumia 650 также поддерживает функцию постоянного отображения Glance. Lumias предлагает это в течение многих лет, и результат так же приятен и полезен, как и раньше.

Панель 650 также обладает превосходной точностью цветопередачи и хорошими углами обзора, что действительно помогает оживить живые плитки Windows 10 Mobile. Это одна из областей, в которой Microsoft явно позаботилась и время, чтобы все исправить, и это видно.

Похожие

Дизайн и производство одежды I Core
Дизайн одежды и производство I
Обзор Platinum 4in1 PMMSD8CR4 - карта памяти с SD-адаптером, USB-портом и microUSB
... обзора - это тестирование типичного пользователя, то есть загрузка данных на карту, а затем загрузка их на компьютер. Для тестирования мы использовали файлы общим весом 6,60 ГБ - всего было закрыто 576 элементов в 9 папках плюс 25 в массе (точно такой же набор, который в случае сравнение внешних воспоминаний Kingston и SanDisk ). Я провел тест по двум сценариям.
Лучшие чехлы Moto X4
Moto X4 был одним из самых интригующих телефонов среднего класса, которые будут выпущены в 2017 году. С процессором Qualcomm Snapdragon 630, 3 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной памяти и модулем с двумя камерами на задней панели, этот телефон подходит для обслуживания практически любому человеку. , Это одно из
ᐅ Стиральные машины Рейтинг 2019 - Лучшие автоматические стиральные машины на VideoTesty.pl
Автоматическая стиральная машина является одним из базового оборудования в наших домах. Поэтому стоит узнать некоторую важную информацию о них. Ниже вы найдете базу знаний, которую мы создали. Вы узнаете, среди прочего, типы стиральных машин , наиболее важные параметры хороших стиральных машин, функции современных стиральных машин, примеры используемых программ и советы о том, где лучше всего разместить этот тип оборудования.
Но с такими фирмами, как Xiaomi, OnePlus и Huawei, производящими цельнометаллические и стеклянные конструкции по все более низким ценам, достаточно ли «премиум» Lumia 650, чтобы не отставать?