Как украсить стол и выбрать посуду?

  1. КАК РЕШИТЬ СТОЛ, ИЛИ СОВРЕМЕННЫЕ ШКАФЫ И МОЙКИ Сегодня мы часто едим в спешке. Мы привыкли к этому,...
  2. ОЧКИ И ОЧКИ - ЧТО ВЫБРАТЬ?
  3. МЫ ВЫБИРАЕМ КУЛЬТУРУ - ПРАКТИЧЕСКИЕ И МОДНЫЕ
  4. BABY FOODS - ПОЧЕМУ СТОИТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ?

КАК РЕШИТЬ СТОЛ, ИЛИ СОВРЕМЕННЫЕ ШКАФЫ И МОЙКИ

Сегодня мы часто едим в спешке. Мы привыкли к этому, и все же иногда мы чувствуем, что чего-то не хватает. Важно отметить обед или ужин, а также накрытый стол . Даже подсознательно мы обращаем внимание на цвета и формы, которые создают композицию на столе. Цвета оказывают на нас самое сильное влияние.

Эти прохладные, колеблющиеся вокруг синих, меньше всего их ассоциируют с едой, поэтому они могут немного охладить аппетит. Однако у них есть и хорошая сторона - они идеальны, если мы заботимся не столько о том, чтобы утолить голод, сколько о том, чтобы проводить время с семьей или друзьями. Однако, если вы хотите, чтобы ваши дети обедали без суеты, лучше использовать чехлы, хранящиеся в теплых желтых, оранжевых и сочных зеленых тонах. Белых, в свою очередь, закажем для праздничного ужина и праздников.

Самым важным элементом в создании атмосферы может быть не столько цвет посуды, сколько скатерть (или ее отсутствие). Безукоризненно белый или украшенный изысканным орнаментом создаст атмосферу элегантности, пробуждая ассоциации с приемом на свадьбу. С другой стороны, маленький, с характерным современным узором будет работать в доме творческой души - он станет идеальной базой для интересной композиции блюд и украшений.

Практичные и идеальные для создания сковородки не лишены значимости . Вы можете манипулировать ими, особенно когда маленькие дети сидят на столе, потому что обычно пятна не подражают им.

Кружевной сервиз, подписанный Lars Wallin - шведским дизайнером, создающим для королевской семьи. Высококачественный фарфор с платиновыми орнаментами и украшениями, как французское кружево. (фото: www.fyrklovern.pl) Кружевной сервиз, подписанный Lars Wallin - шведским дизайнером, создающим для королевской семьи Ухоженная скатерть от бренда тафты Unicolor, сшитая из смягченного белья. Доступный в различных размерах и цветах. Цена скатерти 145 х 145 см - 250 зл. (фото: свобода) Сервировка стола по марке H & M Home. Десертная тарелка 29,90 зл , чашка 19,90 зл , тарелка 39,90 и 59,90 зл , блюдце 6,90 зл , темно-синий с рисунком Сознательный протектор с натуральным хлопком (45 х 150 см) - 39,90 зл . (фото: H & M Home)

МЫ РЕШАЕМ ТАБЛИЦУ И ВЫБИРАЕМ ГОРШОК

При расположении стола мы иногда недооцениваем стиль или неумело обращаемся с ним. При сборке посуды, стекла и столовых приборов следует учитывать их стилистические коннотации. Искусство оформления стола охватывает различные формы и привлекает различные круги культуры.

По-прежнему создаются элегантные столовые приборы , имитирующие дворцовые сосуды, а рядом с ними современные коллекции, относящиеся к великолепию фарфора. На другом полюсе у нас керамика и стекло , которые ближе к деревенскому коттеджу, чем к дворцу или усадьбе.

Толстые, слегка изогнутые пластины украшены пятнами, пятнами и неровностями, которые в крапинку. Они качают свои кривые чашки, а иногда и очки, которые выглядят так, как будто их сделал ученик-новичок. Идеальным фоном для такого изделия ручной работы будет льняная, серая скатерть или просто деревянная столешница из грубо обтесанного стола.

Однако нельзя недооценивать прелести этой крестьянской посуды , которую прекрасно знают молодые дизайнеры. Если немного заглянуть, то найдем оригинальные и недорогие суда, подписанные именами малоизвестных, но талантливых дизайнеров.

ОЧКИ И ОЧКИ - ЧТО ВЫБРАТЬ?

Среди отдельных элементов столовой посуды, как правило, появляются на столе - как тонкий туман - очки и стаканы . Их наличие оправдано не только практическими соображениями. Они придают композиции легкость и сияние. Они отвечают на вопрос, как оптически разгрузить стол, не отказываясь от необходимых элементов столовой посуды. Ведь меньше графин "весит" с водой, чем керамический кувшин. Однако есть и такие коллекции стекла , сила которых в цветах и ​​необычной форме. Они являются непростой задачей для человека, который составляет столовую посуду, но также позволяет получить впечатляющий эффект от витража, бросая разноцветные блики на стол.

Среди очков, графинов и очков есть те, кто считает честью называть шок через форму. Благодаря современной технологии производства, нет никаких препятствий для достижения эффекта мороза и ледяных сосулек или для придания этой хрупкой и деликатной материи, которая является стеклом, чрезвычайно сложной формы.

МЫ ВЫБИРАЕМ КУЛЬТУРУ - ПРАКТИЧЕСКИЕ И МОДНЫЕ

Ужин не пройдет без них. Конечно, поговорим о столовых приборах . Однако вы не можете оставаться равнодушными к своей красоте. Здесь, прежде всего, форма выходит на первый план. Мягкие, очень женственные и соблазнительные формы или наоборот - сильные, угловатые и решительные. Благодаря функции столовых приборов , последние значительно меньше, хотя, конечно, они могут быть оригинальностью композиции стола.

Поскольку новые идеи отсутствовали на протяжении веков, сегодня столовые приборы требуют внимания. Они хотят удивлять - поэтому дизайнеры все смелее экспериментируют с формой, материалом и цветом ложек и вилок. В дополнение к скучному цвету стали и хрома , все чаще появляются столовые приборы из золота и даже черного металлика . Альтернативные материалы, такие как синтетика, стекло или дерево, также выходят на первый план.

BABY FOODS - ПОЧЕМУ СТОИТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ?

Во время ежедневных приемов пищи мы обычно обходимся без них. Однако когда гости придут, их присутствие подчеркнет уникальность встречи за столом. Кольца для салфеток не столько нужны, сколько красота. Даже если салфетки, входящие в него, не сломаны, стол все равно будет служить своей цели.

Кстати, это также отличный носитель стиля. Сделанный из ракушек или напоминающий морской узел, он подскажет модное направление Хэмптона. Еще украшения, украшения, будут работать на свадебный стол. Простой, сделанный из дерева или морской травы - приблизит расположение к экологическому климату.

Статья взята из специального выпуска "Будуйемий дом - Интерьеры 2018"

Похожие

Инвестируйте как Клеопатра
... и издавна известны как универсальная валюта. Стоит помнить, что это касается не только бриллиантов Шаткий доллар уже подтвердил, что зеленые активы, такие как изумруды, будут гораздо более стабильными. Вначале инвестиции в любимый камень Клеопатры могут показаться абстрактными, тем более что с качеством коллекционера мы часто связываем лучшего друга женщины с минералами разных цветов. Это, однако, довольно поверхностный подход, тем более что рыночная стоимость последнего была известна
Какую помаду или пасту выбрать для волос? Подходящая косметика для причесок
... выбрать губную помаду для волос - или, может быть, пасту? Помада или паста для волос? Что выбрать? Что лучше? Начнем с того, что не существует такого понятия, как «лучший продукт». В связи с тем, что рынок средств для укладки волос для мужчин значительно увеличился - возможности также увеличились. Вы не должны основываться сейчас ( или даже не должны! ) На продуктах аптеки, которые просто слабее и хуже. Я понимаю, что покупка в аптеке кажется более доступной,
Как выбрать новую пару рыбацких куликов
... как сундуки с высокой грудью. Они также будут держать вас прохладнее в теплую погоду, поскольку они покрывают только нижнюю половину вашего тела. Грудь высоких куликов Если вы ловите рыбу в реках и других крупных водоемах и хотите получить как можно больше уловов, то для вас это будет лучшим выбором. Эти вейдеры также являются отличным выбором для рыболовов в конце сезона, которые также продолжают ловить рыбу в холодную погоду. Большие сундуки, как
Драгоценные камни - что нужно знать, чтобы выбрать правильный для себя
Что делать, выбирая украшения с драгоценными камнями Мэрилин знала, что любят женщины / Монро позирует для фотожурналистов на съемочной
Что газеты не учат нас шитью?
Существует поверье, что вы можете научиться шить из газет. Я ценю газету и считаю, что она имеет важную функцию, но это определенно не образовательная функция. Сегодня я постараюсь разбить этот вопрос и показать, что
Самые модные футболки для женщин - 5 стилей
... иантах имеет практически каждую стильную знаменитость в своем шкафу"> Модная футболка в разных вариантах имеет практически каждую стильную знаменитость в своем шкафу. Выражение себя через одежду - в конечном счете, абсолютная основа для звезд, и благодаря разнообразию женских футболок, вам никогда не будет не хватать вдохновения даже для их самых специфических потребностей. Глядя на знаменитостей, преобладающих среди знаменитостей, стоит
Цветные драгоценные камни - что стоит знать о них?
... выбрать лучший цвет для нашего типа красоты. Подвеска из белого золота с бриллиантами и сзафиром / PLN 1604 Как устранить недостатки? Камням
Как украсить спальню? Увидеть самые модные интерьеры
... как из фильма о Бонде. Полноценная кровать с удобным матрасом может быть мгновенно поднята, чтобы создать единое целое с настенным блоком и позволить использовать диван под ним. КОНЕЧНЫЕ КОНТЕЙНЕРЫ Важным элементом кровати является контейнер для постельных принадлежностей , который использует пространство под каркасом. Производители решают эту функциональность различными способами. Самыми простыми являются выдвижные ящики из-под
Что мы носим осенью 2016 года? Хит сезона: женское пальто в
Картина популярна почти каждый год. Видимо, мы не можем представить осень и зиму без нее. Это не отличается в этот раз. Но теперь решетка возвращается с удвоенной силой! Его продвигают самые известные дома моды и большинство дизайнеров: Прада , Шанель , Баленсиага , Каролина Эррера , Виктория Бекхэм , Тори Берч , Соня Рикель и (обязательно!)
Как выбрать лучший диван для гостиной
... мым элементом мебели любой квартиры. Мы проводим на нем свое свободное время, приветствуем гостей, а иногда и спим. Как правильно выбрать модель? Что стоит помнить? И что искать? Угловой диван или диван в гостиной? Размер и форма мебели Первый аспект, на который следует обратить внимание при выборе дивана для гостиной - это размер и форма мебели. Мы должны
Как использовать гель для волос?
... ичего сложного? Вы, наверное, думаете, что гель можно просто нанести на волосы и приготовить? Если вы наносите гель таким способом, не удивляйтесь, что ваша прическа не будет закреплена так, как вы хотите. И если вы хотите прийти к совершенству и использовать гель для волос прямо сейчас, обязательно прочитайте наш совет. Благодаря им вы будете знать, как использовать гель для волос и создавать самые оригинальные прически на ваших волосах.

Комментарии

Как это работает, когда и почему стоит купить термоэластичный поролоновый матрас и как проверить, подходит ли он вам?
Как это работает, когда и почему стоит купить термоэластичный поролоновый матрас и как проверить, подходит ли он вам? Оздоровительные свойства термоэластичной пены Матрасы из термоэластичной пены рекомендуются специально для людей, которые ценят это комфорт Матрасы , у которых одновременно возникают проблемы с позвоночником, боли в суставах, подвергаются стрессу
Сторонники «альтернативной терапии», противники «академической медицины», анти-вакцины и пропагандисты гомеопатии часто задают мне вопрос: «что вредит этому?
Сторонники «альтернативной терапии», противники «академической медицины», анти-вакцины и пропагандисты гомеопатии часто задают мне вопрос: «что вредит этому?». Это фундаментальный вопрос, потому что понимание вредности веры от бессмыслицы и бессмыслицы перед лицом болезни и смерти имеет решающее значение. Есть страница с таким названием: какой вред то есть «что вредит?», сбор информации о жертвах лженауки и веры в гомеопатию, альтернативных методов
«А если ты негативный человек или ты все время волнуешься, это то, что ты проявляешь в своей жизни, и он прекрасный пример того, что ?
«А если ты негативный человек или ты все время волнуешься, это то, что ты проявляешь в своей жизни, и он прекрасный пример того, что ?! Новая книга Памелы теперь доступна онлайн и в книжных магазинах. Актриса также продвигает новый PSA против приложений для гонщиков. Подробнее об этом Вот и увидеть больше о Памеле в видео ниже. СВЯЗАННОЕ СОДЕРЖАНИЕ:
Но что мы знаем о профессионале и как можно посетить ее пекарню?
Но что мы знаем о профессионале и как можно посетить ее пекарню? Гетти - Бассейн Клэр Птак, владелец Violet Bakery в Хакни, Восточный Лондон, была выбрана для приготовления торта к свадьбе в мае принца Гарри и Меган Маркл Кто такая Клэр Птак?
Что если мы скажем вам, что у нас есть такой подарок для вас?
Что если мы скажем вам, что у нас есть такой подарок для вас? Более того, сделав этот подарок своей девушке, брату или маме, например, сделайте их более привлекательными, чаще улыбайтесь и приобретайте уверенность в себе? Эта идея подарка на Рождество - это, конечно же, набор для отбеливания зубов от Crest. Наши зубы имеют определенный уровень цвета, запрограммированный до естественного уровня, используя, например, обычные отбеливающие зубные пасты. Набор для отбеливания
Что стоит помнить?
Что стоит помнить? И что искать? Угловой диван или диван в гостиной? Размер и форма мебели Первый аспект, на который следует обратить внимание при выборе дивана для гостиной - это размер и форма мебели. Мы должны принимать во внимание размер нашей гостиной, а также количество людей, которые будут использовать мебель ежедневно. Обычно лучший выбор прост
Возможно, он также добавляет к этому, как собирать?
Возможно, он также добавляет к этому, как собирать? В такой ситуации стоит подумать о введении свободного общения, о котором решили другие города, - подчеркивает Рафал Марквант. С мая 2014 года жители Жоры (61 тысяча жителей) могут бесплатно путешествовать на общественном транспорте. Автобусы бесплатного общественного транспорта ходят туда по семи линиям. Транспортные средства переполнены, так как ежедневно используется 10 000 автомобилей. Люди (в три раза больше, чем раньше) пассажиры
Осталось только выбрать губную помаду для волос - или, может быть, пасту?
Осталось только выбрать губную помаду для волос - или, может быть, пасту? Помада или паста для волос? Что выбрать? Что лучше? Начнем с того, что не существует такого понятия, как «лучший продукт». В связи с тем, что рынок средств для укладки волос для мужчин значительно увеличился - возможности также увеличились. Вы не должны основываться сейчас ( или даже не должны! ) На продуктах аптеки, которые просто слабее и хуже. Я понимаю, что покупка в аптеке кажется
Или, может быть, картина на стене с горным пейзажем, билеты на театральное искусство, кино или балет?
Или, может быть, картина на стене с горным пейзажем, билеты на театральное искусство, кино или балет? Возможностей действительно много!
Или, может быть, они выглядят неприглядно, мешают или ограничивают вас в интимных ситуациях?
Или, может быть, они выглядят неприглядно, мешают или ограничивают вас в интимных ситуациях? Если так, то лазерная эпиляция будет отлично работать для вас. Лазерное излучение вызывает повреждение волосяного фолликула и луковиц волос, поэтому лечение неинвазивно, безопасно и, прежде всего, длительно. Это большое удобство и комфорт - гладкая кожа в течение многих лет, без постоянного раздражения, частого бритья
Есть ли что-то, что вас раздражает в газетах и ​​наоборот - это то, за что вы цените газеты?
Есть ли что-то, что вас раздражает в газетах и ​​наоборот - это то, за что вы цените газеты? Обязательно дайте мне знать - я уверен, что у каждого из нас есть немного разные представления!

ОЧКИ И ОЧКИ - ЧТО ВЫБРАТЬ?
ОЧКИ И ОЧКИ - ЧТО ВЫБРАТЬ?
BABY FOODS - ПОЧЕМУ СТОИТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ?
Выбрать губную помаду для волос - или, может быть, пасту?
Помада или паста для волос?
Что выбрать?
Что лучше?
Подвеска из белого золота с бриллиантами и сзафиром / PLN 1604 Как устранить недостатки?
Как правильно выбрать модель?
Что стоит помнить?