Драгоценные камни - что нужно знать, чтобы выбрать правильный для себя

Что делать, выбирая украшения с драгоценными камнями Что делать, выбирая украшения с драгоценными камнями   Мэрилин знала, что любят женщины / Монро позирует для фотожурналистов на съемочной площадке Соломенного вдовца   «Бриллианты - лучший друг девушки», - пела Мэрилин Монро

Мэрилин знала, что любят женщины / Монро позирует для фотожурналистов на съемочной площадке Соломенного вдовца

«Бриллианты - лучший друг девушки», - пела Мэрилин Монро. Никто никогда не подрывал этот тезис, но другие благородные камни также заслуживают высокой оценки. Когда мы не можем отличить себя великолепным количеством каратов с бриллиантами, стоит выбрать огненный рубин, темно-синий сапфир или изумрудно-зеленый, через который, по легенде, император Нерон наблюдал за гладиаторскими боями. Каждый из этих камней имеет свою историю, свою энергию и символику, которые могут оказать на нас положительное влияние.

Бриллиант, несомненно, является самым драгоценным из драгоценных камней. Время от времени мы находимся в шоке от количества, на которое выставляются на торги самые крупные алмазы в мире. Всего год назад «Розовая звезда», крупнейший в мире розовый бриллиант массой 59,6 карата, была продана в Гонконге за 71,2 миллиона долларов. Камень был найден в 1999 году. в южной африке. Бриллианты, точнее после полировки - бриллианты мы связываем прежде всего с помолвками. Кольцо с этим камнем - мечта каждой женщины. Это связано с его природными свойствами. Алмаз является самым твердым камнем в мире и, прежде всего, он символизирует - долговечность.

Алмаз является самым твердым камнем в мире и, прежде всего, он символизирует - долговечность

Красивая подвеска с бриллиантом / фотопечать материалов

отношения, сила и чистота и отсутствие лицемерия. К счастью, они не зарезервированы только для невест. Еще одним преимуществом бриллиантов является то, что мы можем носить их ежедневно, а для особых случаев все зависит от вида украшений, которые он украшает.

По словам Анны Майстерек, эксперта-геммолога из A & A Ювелирный Дом Помимо оценки параметров драгоценных камней, стоит использовать интуицию при их покупке.

- При выборе украшений с бриллиантами самое главное, чтобы камень не запятнал саму женщину и хорошо подходил ко времени суток и случаям. Вечером мы можем позволить себе большие камни и богато украшенные украшения. Ничто не может затмить блеск бриллиантов, отражающих теплое пламя свечей. Ежедневно мы рекомендуем одинаково красивые, но чуть более скромные серьги, кольца и ожерелья, деликатность которых только подчеркнет женскую красоту, - советует Анна Майстерек и напоминает, на что обращать внимание при покупке ювелирных изделий с бриллиантами, - для оценки качества бриллиантов используется принцип 4C, то есть: масса (карат) , цвет (цвет), чистота (ясность), вырезать (cut). Однако, как подчеркивает он, - если вы хотите выбрать идеальный для себя или самого близкого человека, стоит следовать интуиции и сердцу.

Золото с бриллиантами / фотопечать

Эти правила также применяются к другим драгоценным камням, для которых бриллианты являются лишь фоном, задача которых - раскрыть красоту, благородство и глубину цвета рубина, сапфира или изумруда.

Рубины - любимые драгоценные камни правителей, которые украшали их коронами и диадемами. Согласно легендам, Клеопатра приказывала рубить стены своих комнат, а царь Иван Грозный говорил о рубинах, которые «исцеляют сердце и мозг, дают силу и память человеку». И неудивительно, что эти камни являются символом мужества, любви, жизненной силы и борьбы. Рубин Раджаратна, один из крупнейших в мире рубинов, весит 2,475 карата. При выборе рубинов стоит следовать сердцу, потому что рубины относятся к сердцу и любви с цветом и символикой.

Изумруды более успокаивают и успокаивают. Они символизируют жизненную силу, силу и внутреннее счастье. Зеленый цвет действует на нас успокаивающе, успокаивает раздражение и, как было научно доказано, оказывает исцеляющее воздействие на зрение. Это также драгоценности, которые нравятся правителям, и многие из них имеют интересную историю. Одним из самых известных являются изумруды, обрамленные в короне Анд. Это золотая корона весом более половины килограмма, в которой были связаны более 477 изумрудов по 1524 карата, самый большой из которых был добыт из сокровищницы короля инков Атауальпы. Его текущая стоимость оценивается в 3–5 миллионов долларов.

Еще один знойный драгоценный камень - сапфир. Самые дорогие - из Кашмира, Индия. Они уникальны благодаря цвету с уникальным оттенком «кашмирский синий». Они символизируют бессмертие, чистоту и мудрость. В Древнем Риме и Египте сапфиру поклонялись как камню справедливости и правды. Самым известным в мире сапфиром является «Голубая красавица Азии», 400-каратный сапфир, извлеченный из речных отложений в Пелмадулле близ Ратнапуры, Шри-Ланка, в 1926 году. Голубая красавица очень тщательно охраняется благодаря своему уникальному синему цвету павлина и необычной прозрачности. Он хранится в сейфе в Великобритании.

Другие красивые и драгоценные камни, используемые в ювелирных изделиях, включают в себя Топаз, аметист, аквамарин, лимоны, бирюза, гранат, опал и наш польский янтарь, который излучает теплое солнечное излучение. Энергия янтаря положительно влияет на наше здоровье и благополучие, обеспечивая веселый нрав, доверие и внутренний баланс.

Все драгоценные камни имеют свои свойства и энергию, поэтому так важно выбирать те, которые соответствуют нашей ауре, чертам характера и индивидуальности, правильно подобранным не только красивым и ценным украшением, но и поддержкой в ​​повседневной жизни.

Похожие

Цветные драгоценные камни - что стоит знать о них?
... выбрать лучший цвет для нашего типа красоты. Подвеска из белого золота с бриллиантами и сзафиром / PLN 1604 Как устранить недостатки? Камням
Что газеты не учат нас шитью?
... чтобы вы могли легко использовать газеты и другие готовые шаблоны. Я не пытаюсь бороться с газетами - они действительно нужны! Я просто хочу защитить себя от камешков шитья человека, который просто хочет использовать газеты в качестве основного источника знаний в начале обучения. Что газеты не учат шитью? Информация в фильме опущена - свободная одежда Некоторые вещи, которые я упоминаю в фильме, на мой взгляд, должны быть в газетах, а другие - вовсе нет.
Какую помаду или пасту выбрать для волос? Подходящая косметика для причесок
Попытка поставить свои волосы в идеальную мужскую прическу не обойдется без приличной косметики. Осталось только выбрать губную помаду для волос - или, может быть, пасту? Помада или паста для волос? Что выбрать? Что лучше? Начнем с того, что не существует такого понятия, как «лучший продукт». В связи с тем, что рынок средств для укладки волос для мужчин
Что делать, если залить ноутбук?
... для ноутбука (и владельца данных, размещенных на нем), вы можете подготовиться к нему. Вы должны действовать быстро , но не инстинктивно. Каждый шаг должен быть разумным. Электронные устройства, как правило, не устойчивы к использованию во влажной среде. Разлив ноутбука на кофе, чай, воду, вино или другую жидкость по статистике на 88% повредит клавиатуру и материнскую плату. Риск может быть минимизирован путем принятия немедленных решений.
Что такое птеригиум?
термины Птеригий - это выпуклая клиновидная выпуклость в глазном яблоке, которая начинается с белого цвета глаза (склеры) и может проникать в роговицу. Если у вас в глазах более одного из этих комочков, мы говорим о «птеригиуме» во множественном числе.
Грязные розовые туфли - самые модные розовые туфли сезона весна / лето 2017!
... выбрать розовые туфли, которые не только удобны, но и вписываются в последние тенденции. Модная обувь подходит под многие оригинальные стили и не должна быть упущена из виду. Следует также отметить, что модная обувь должна быть универсальной. Благодаря этому вы можете делать ставки как на серьезные корпоративные встречи, так и в кино с друзьями и т. Д. Розовые туфли они хорошо работают, когда мы умеем сочетать
Как украсить стол и выбрать посуду?
... чтобы утолить голод, сколько о том, чтобы проводить время с семьей или друзьями. Однако, если вы хотите, чтобы ваши дети обедали без суеты, лучше использовать чехлы, хранящиеся в теплых желтых, оранжевых и сочных зеленых тонах. Белых, в свою очередь, закажем для праздничного ужина и праздников. Самым важным элементом в создании атмосферы может быть не столько цвет посуды, сколько скатерть (или ее отсутствие). Безукоризненно белый или украшенный изысканным орнаментом
Как выбрать новую пару рыбацких куликов
01/15/2018 Вы ищете идеальную пару куликов для своего рыболовного арсенала? Есть несколько различных типов вейдеров, которые будут вам доступны, и важно выбрать правильные для ваших уникальных потребностей. Сегодня мы возьмем момент, чтобы сравнить наиболее распространенные виды рыболовных куликов и обсудить преимущества каждого из них.
... для ссоры, добавив, что окружной прокурор отказался выдвигать против него обвинения. «Они оба взрослые. Может б...
... для ссоры, добавив, что окружной прокурор отказался выдвигать против него обвинения. «Они оба взрослые. Может быть, Брэндон в большей степени», - со смехом рассказала Памела о ситуации. "Сожалею." Мать двоих детей, которая также делится с Томми 20-летним сыном Диланом, сказала во время ссоры, что Томми "выходит из-под контроля" и
Окрашивание волос во время беременности
О том, что можно сделать во время беременности, а о том, что не рекомендуется, говорится вслух и во многих отношениях. Некоторые во многих областях оставляют выбор женщине, другие, несомненно, подчеркивают, что у беременных женщин должно быть отказано в большинстве «достижений современности», включая окрашивание волос. Как сохранить модерацию во всем этом? Кому верить? И если вы можете хорошо выглядеть во время беременности, лучше ли избегать окрашивания ради ребенка?
Кто такая Клэр Птак, где пекарня Violet Cakes и что такое торт «Королевская свадьба»?
Хекни-пекарь Клэр Птак была выбрана, чтобы сделать свадебный торт принца Гарри и Меган Маркл. Но что мы знаем о профессионале и как можно посетить ее пекарню? Гетти - Бассейн Клэр Птак, владелец Violet Bakery в Хакни, Восточный Лондон, была выбрана

Комментарии

Действительно ли улыбка на себя в зеркале и повторение себя «Я люблю себя» оправляется от депрессии?
Действительно ли улыбка на себя в зеркале и повторение себя «Я люблю себя» оправляется от депрессии? Напиши все всем. Сторонники «альтернативной терапии», противники «академической медицины», анти-вакцины и пропагандисты гомеопатии часто задают мне вопрос: «что вредит этому?». Это фундаментальный вопрос, потому что понимание вредности веры от бессмыслицы и бессмыслицы перед лицом болезни и смерти имеет решающее значение. Есть страница с таким названием:
Что влияет на цвет камня?
Что влияет на цвет камня? Цветные драгоценные камни, особенно очень редкие, обычно шлифуют таким образом, чтобы максимально увеличить их размер. Поэтому во время процесса шлифования он не фокусируется на придании им наилучшего возможного цвета. Однако известны способы придания драгоценностям красивого, насыщенного цвета. Такие обработки включают термическую обработку. С помощью нагревания камень можно осветлить или затемнить, или даже полностью изменить его цвет. Поэтому разные украшения
Что если мы скажем вам, что у нас есть такой подарок для вас?
Что если мы скажем вам, что у нас есть такой подарок для вас? Более того, сделав этот подарок своей девушке, брату или маме, например, сделайте их более привлекательными, чаще улыбайтесь и приобретайте уверенность в себе? Эта идея подарка на Рождество - это, конечно же, набор для отбеливания зубов от Crest. Наши зубы имеют определенный уровень цвета, запрограммированный до естественного уровня, используя, например, обычные отбеливающие зубные пасты. Набор для отбеливания
Есть ли что-то, что вас раздражает в газетах и ​​наоборот - это то, за что вы цените газеты?
Есть ли что-то, что вас раздражает в газетах и ​​наоборот - это то, за что вы цените газеты? Обязательно дайте мне знать - я уверен, что у каждого из нас есть немного разные представления!
ОЧКИ И ОЧКИ - ЧТО ВЫБРАТЬ?
ОЧКИ И ОЧКИ - ЧТО ВЫБРАТЬ? Среди отдельных элементов столовой посуды, как правило, появляются на столе - как тонкий туман - очки и стаканы . Их наличие оправдано не только практическими соображениями. Они придают композиции легкость и сияние. Они отвечают на вопрос, как оптически разгрузить стол, не отказываясь от необходимых элементов столовой посуды. Ведь меньше графин "весит" с водой, чем керамический кувшин. Однако есть и такие коллекции стекла
Розовые туфли - что нужно соблюдать при покупке?
Розовые туфли - что нужно соблюдать при покупке? Независимо от того, для каких стилей вы будете использовать эти туфли, вы должны убедиться, что обувь отличается долговечностью. Благодаря этому вы будете уверены, что деньги, потраченные на эту покупку, не будут потеряны. Как ты можешь это сделать? Прежде всего, стоит покупать модную обувь грязно-розового цвета только в проверенных магазинах. В таких местах весь доступный ассортимент состоит из прочной обуви и изготовлен
«А если ты негативный человек или ты все время волнуешься, это то, что ты проявляешь в своей жизни, и он прекрасный пример того, что ?
«А если ты негативный человек или ты все время волнуешься, это то, что ты проявляешь в своей жизни, и он прекрасный пример того, что ?! Новая книга Памелы теперь доступна онлайн и в книжных магазинах. Актриса также продвигает новый PSA против приложений для гонщиков. Подробнее об этом Вот и увидеть больше о Памеле в видео ниже. СВЯЗАННОЕ СОДЕРЖАНИЕ:
Что лучше?
Что лучше? Начнем с того, что не существует такого понятия, как «лучший продукт». В связи с тем, что рынок средств для укладки волос для мужчин значительно увеличился - возможности также увеличились. Вы не должны основываться сейчас ( или даже не должны! ) На продуктах аптеки, которые просто слабее и хуже. Я понимаю, что покупка в аптеке кажется более доступной, потому что в итоге мы получаем продукт прямо с полки и у нас в кармане, но нет ничего более доступного, чем
Что влияет на уменьшение дискомфорта?
Что влияет на уменьшение дискомфорта? Если вы хотите избежать неприятных ощущений во время процедуры, выберите водонепроницаемую модель с правильным типом головы, регулируемой скоростью и системой уменьшения боли. Стоит учесть все это при покупке эпилятора, особенно первого. Узнайте больше Размер и тип головы Его ширина зависит от количества пинцетов или дисков. Чем больше, тем точнее удаление волос, но это также может усилить неприятные ощущения.
Означает ли это, что 15 МБ - большая трагедия?
Означает ли это, что 15 МБ - большая трагедия? На самом деле ... да. Представьте, что вы просто садитесь на поезд и хотите в свободное время наверстать упущенное. Диапазон плохой и постоянно разрывает связь. В этой ситуации объем записи имеет огромное значение для времени загрузки страницы. С обратной стороны, 15 МБ, помноженные на несколько десятков тысяч пользователей, которые посещают запись в течение дня, становятся проблемой. Google хочет исправить это, показав
И что вы рекомендуете с ними тайно?
И что вы рекомендуете с ними тайно? Из всех применений глины, которые я пробовал до сих пор, я выбрал те, которые я считаю действительно блестящими. Глина как шампунь для волос Одна из моих подруг в течение нескольких лет расчесывала мои волосы почти все время, и я должен сказать вам, что ее волосы выглядят действительно круто. Мытье волос глиной снижает их ломкость, предотвращает выпадение волос, а главное - обезжиривает кожу головы. Благодаря этому волосы

Подвеска из белого золота с бриллиантами и сзафиром / PLN 1604 Как устранить недостатки?
Что газеты не учат шитью?
Какую помаду или пасту выбрать для волос?
Осталось только выбрать губную помаду для волос - или, может быть, пасту?
Помада или паста для волос?
Что выбрать?
Что лучше?
Что такое птеригиум?
Как сохранить модерацию во всем этом?
Кому верить?