СДЕЛАЙТЕ ПОДАРОК ​​КОЛЛАГЕНА ВАШЕМУ МУЖЧИНУ! ДЕНЬ МАЛЬЧИКОВ TUŻ-TUŻ

Дорогой мой, ты помнишь день 8 марта? Как поживают твои люди? Я уверен, что они сделали все, чтобы сделать тебя счастливым. Теперь наша очередь, потому что день мальчика наступает через несколько дней. Это хорошее время, чтобы подумать об интересном подарке для вашего мужа, жениха, парня и, возможно, сына или папы. Каждый из них определенно заслуживает чего-то оригинального. У меня есть несколько предложений для вас, конечно, эти коллаген. Косметика может показаться слишком маленьким оригинальным подарком, но я думаю, что все зависит от того, какой будет косметика и как мы ее передадим.

Мужская кожа - мужские потребности

Мужчины все чаще начинают обращать внимание на свою внешность. Несколько лет назад их единственными полками в ванной были: шампунь, гель для душа и антиперспирант ... они не обязательно были косметикой, подходящей для мужской кожи. Сегодня ассортимент косметики в мужской ванной комнате значительно вырос. Они включают кремы, кондиционеры для волос, гели для мытья лица и тоники. Почему способ ухода так сильно изменился? На мой взгляд, это связано с большей терпимостью. Раньше только женщина должна была заботиться о себе, а мужчина просто должен был быть чистым. Сегодня женщины ценят, когда их партнеры имеют гладкую и приятную на ощупь кожу или мягкие и крепкие волосы.

Мужская кожа наверняка постареет позже, что не означает, что последствия этого процесса менее заметны, чем у женщин. Кожа женщин состоит из 14-20 слоев клеток, тогда как у мужчин их целых 30-32, поэтому наши партнеры имеют более толстую кожу, менее чувствительную и более устойчивую к внешним факторам. Также важно, чтобы на их коже было больше мышечных волокон и ... коллагена! Именно по этой причине она стареет позже. Более напряженная и эластичная кожа также обусловлена ​​выделением большего количества кожного сала, который защищает кожу от старения, а также высыхает. Поэтому легко сделать вывод, что наиболее распространенным типом кожи у мужчин является жирная или смешанная кожа, и что они должны концентрироваться на ее проблемах особым образом.

Так когда же кожа мужчины начинает стареть? Женщины могут видеть первые морщины около 25 лет, мужчины - только после 30 лет. Но внимание, в них изменение будет более резким, а морщины глубже, и то, что с этим связано, станет более заметным.

Коллаген для мужчин ? Но почему?

Но вернемся к коллагену - подходит ли он мужчинам? Ответ может быть только один - да! Но почему? Как я уже упоминал, мужская кожа содержит больше коллагена, но также, как и мы, женщины, теряет его и поэтому нуждается в поддержке. Ранее я также писал о том, что мужское общество сегодня придает большое значение своей внешности, поэтому морщины или менее напряженная кожа могут оказаться для них проблемой. Коллагеновая косметика может стать интересным опытом для мужчины. Продукт, содержащий рыбий коллаген, который проникает в эпидермис и восстанавливает коллагеновые волокна, тем самым дополняя дефицит белка. Для некоторых мужчин это абстракция, поэтому тема может быть еще более вдохновляющей для них.

С мужской полки

Что ваш мужчина будет счастлив больше всего? Будет ли это гель для умывания лица и тела или, может быть, крем для лица? А как насчет коллагенового пространственного геля для укладки волос? Вот мои три подарка для каждого мужчины.

  1. Коллагеновый освежающий гель для мытья тела и лица с аргановым маслом - мужчины чаще всего выбирают гели для душа от известных брендов, в основном из-за запаха. Однако редко они знакомятся со своими свойствами. Гель, который вы предлагаете, конечно же, основан на коллагене. Это поможет восполнить дефицит белка и укрепить коллагеновые волокна, а в случае уже видимых морщин уменьшить их и сгладить. Кроме того, аргановое масло обладает успокаивающими и успокаивающими свойствами, а после бритья оно наиболее желательно. L-аргинин увлажнит кожу, которая больше не будет высушиваться. Идеальный подарок как для мужчины до и после 30 лет, так и для зрелого мужчины 50 лет.
  2. Коллагеновый комплексный крем для мужчин - сравнивая этот крем с другими, которые есть на полках аптек, мы сразу видим различия. Его состав заслуживает того, чтобы уделить ему немного больше внимания. Естественно - коллаген для эластичности и гладкости кожи, но помимо белка есть также состав омега-3-6-9 жирных кислот, которые укрепляют и укрепляют структуру кожи, сильное антиоксидантное масло перила и аргановое масло, замедляющие процесс старения. Как следует из названия, это комплексный уход за мужской кожей. Мы обеспечиваем его веществами, которые увлажняют, восстанавливают, успокаивают раздражения и обеспечивают защиту. Универсальное косметическое средство, заменяющее как минимум три. Для кого? Для практичного и заботливого мужчины.
  3. Коллагеновый пространственный крем для укладки волос - а теперь что-то особенное, уникальное и в то же время идеально подходящее для проблем современных мужчин. Ну а пространственный крем для укладки волос сочетает в себе моделирующие и ухаживающие качества. Его основным ингредиентом является пальма сабала, родом из Южной Америки. Ее здесь не было по причине. Он предотвращает андрогенное облысение, которое поражает все больше мужчин во всем мире. Волосяные фолликулы под его воздействием укрепляются, поэтому количество выпадающих волос уменьшается. Крем также прекрасно формирует волосы, благодаря чему гораздо проще подобрать желаемую прическу. Сочетание здоровья и красоты, эти две характеристики всегда будут неразлучны. Кому я рекомендую этот продукт? Наверняка, зрелые мужчины, которые борются с проблемой облысения. Также стоит подумать о креме как о профилактической косметике, тем более что с его помощью мы можем создать привлекательную и стильную прическу.

А что вы думаете о таких подарках для мужчин? Практично, но оригинально, и это то, что любят и ценят наши господа. У вас не так много времени, вы должны действовать быстро! Желаю вам удачных покупок :).

Похожие

Рождественский подарок от 100 до 200 злотых - Crest Рождественский набор
Рождественский подарок от 100 до 200 зл Подарок на Рождество от 100 до 200 злотых обычно предназначен для наших самых близких людей, например, для девочки или для мальчика, для матери или для брата . Мы можем выделить этим
Детские светильники: красочные и практичные подарки ко Дню защиты детей
Свет для детской комнаты При выборе подарка для ребенка стоит помочь молодым родителям, выбрав подарок, который станет не только украшением, но и практичным дополнением детской комнаты.
Оконные жалюзи Быдгощ - москитные сетки, складки, жалюзи и карнизы - Dekorama
... день и ночь Солнечные лучи и свет ламп могут стать неприятностью для тех, кто хочет насладиться спокойным сном. Вот почему мы предлагаем нашим клиентам дневные и ночные жалюзи, которые позволяют свободно регулировать материал для достижения адекватного пребывания на солнце. Эту модель наши специалисты из Быдгоща могут монтировать как на раму,

Комментарии

Что если мы скажем вам, что у нас есть такой подарок для вас?
Что если мы скажем вам, что у нас есть такой подарок для вас? Более того, сделав этот подарок своей девушке, брату или маме, например, сделайте их более привлекательными, чаще улыбайтесь и приобретайте уверенность в себе? Эта идея подарка на Рождество - это, конечно же, набор для отбеливания зубов от Crest. Наши зубы имеют определенный уровень цвета, запрограммированный до естественного уровня, используя, например, обычные отбеливающие зубные пасты. Набор для отбеливания
И какой, по нашему мнению, лучший подарок для родителей?
И какой, по нашему мнению, лучший подарок для родителей? Что ж, давайте ответим честно: внуки. Есть только одно «но», никаких внуков на свадьбу. Самые ранние 9 месяцев после свадьбы или первой годовщины. Или, может быть, подарки ручной работы? Отличной и в то же время очень оригинальной идеей будет подарить альбом для скрапбукинга с семейными фотографиями или фотографиями периода вашего взаимного знакомства (это молодая пара, а не вы и ваши родители). Подарки ручной работы намного более
Чем они отличаются от препаратов, которые можно найти каждый день в аптеках, и от чего зависит их экологический состав?
Чем они отличаются от препаратов, которые можно найти каждый день в аптеках, и от чего зависит их экологический состав? Достаточно ли прочитать слово «эко» на упаковке, чтобы бальзам, который мы храним, полностью соответствовал идее экологической косметики? Хотя их названия часто используются взаимозаменяемо, а базовые различия между препаратами не совсем ясны, экологическая косметика - это не то же самое, что натуральная и органическая косметика. Большинство органических продуктов

Дорогой мой, ты помнишь день 8 марта?
Как поживают твои люди?
Почему способ ухода так сильно изменился?
Так когда же кожа мужчины начинает стареть?
Но почему?
Но вернемся к коллагену - подходит ли он мужчинам?
Но почему?
Будет ли это гель для умывания лица и тела или, может быть, крем для лица?
А как насчет коллагенового пространственного геля для укладки волос?
Для кого?