Оконные жалюзи Быдгощ - москитные сетки, складки, жалюзи и карнизы - Dekorama

  1. Карнизы
  2. карман в юбке
  3. Жалюзи
  4. москитные сетки
  5. Рулонные противомоскитные сетки
  6. Раздвижные москитные сетки
  7. Жалюзи день и ночь
  8. Жалюзи рулонные

ул. Skarżyński 2 "Carrefour"
85-794 Быдгощ

Тел: (52) 343-70-26
Kom: 502 711 628
Электронная почта: bydgoszcz.fordon@dekorama. com.pl

Открыто: пн-сб с 9:00 до 21:00
ВС: 10:00 - 20:00


Аллея Президента Леха Качиньского 36
(ранее 6-летний план)
85-806 Быдгощ

Тел: (52) 361 93 28
Kom: 507 139 887
Электронная почта: [email protected]

Открыто: пн-сб с 10:00 до 18:00
ВС: 10:00 - 14:00


В Быдгоще есть два торговых зала Dekorama, в которых вы найдете выставку всех видов внутренних жалюзи и москитных сеток, предлагаемых нами. Опытные работники представят работу имеющихся механизмов и представят типы тканей и материалов.
Выставочные залы нашей компании расположены в разных точках города, что дает возможность ознакомиться с нашим предложением для жителей Быдгоща, предложить парковку и удобный доступ на общественном транспорте.

Карнизы

Карнизы

В помещениях, где большое внимание уделяется эстетическим качествам, должны использоваться надлежащие карнизы для штор, на которые будут навешиваться шторы. Это также важно из-за их полезных свойств, а именно возможности полного или частичного доступа солнца внутрь.

подробнее ...

карман в юбке

подробнее

Каждая оконная крышка должна не только эстетично смотреться в комнате, но и обеспечивать надлежащую защиту от солнечных лучей. Это складки, которые удобно складываются в губную гармошку. Регулируется механизмом вверх-вниз, который позволяет устанавливать уровень солнца.

подробнее ...

Жалюзи

подробнее

Универсальные, практичные, легкие в сборке и чистке, жалюзи - отличная идея для оконных переплетов практически для любого интерьера. Они отлично работают в домах и квартирах, а также в офисных и коммерческих помещениях. Они доступны в огромном диапазоне дизайнов, цветов и размеров.

подробнее ...

москитные сетки

подробнее

Если вы ищете эффективный способ защиты от проникновения насекомых, мы предлагаем противомоскитные сетки для дверей и окон, включая мансардные, в широком диапазоне размеров. В наших торговых залах в Быдгоще вы найдете модели рам для ПВХ и деревянных окон, плиссированных, рулонных и раздвижных окон.

подробнее ...

Рулонные противомоскитные сетки

подробнее

Если у вас достаточно насекомых, попадающих в вашу квартиру, обратите внимание на противомоскитные сетки, доступные в предложении. Благодаря тому, что наши решетки из Быдгоща могут быть установлены на направляющих, вы можете легко их развернуть и свернуть. Такое решение очень удобно и создает жесткий барьер, защищающий от насекомых.

подробнее ...

Раздвижные москитные сетки

подробнее

Сетка на дверях внутреннего дворика может быть очень неудобной для пользователя, так как она убирает фрагмент свободного пространства, ведущего наружу. Поэтому хорошее решение предлагает наш раздвижной экран от комаров в Быдгоще, который удобно перемещать с одной стороны на другую. Такая конструкция защищает от насекомых и обеспечивает удобный выход на балкон.

подробнее ...

Жалюзи день и ночь

подробнее

Солнечные лучи и свет ламп могут стать неприятностью для тех, кто хочет насладиться спокойным сном. Вот почему мы предлагаем нашим клиентам дневные и ночные жалюзи, которые позволяют свободно регулировать материал для достижения адекватного пребывания на солнце. Эту модель наши специалисты из Быдгоща могут монтировать как на раму, так и на оконное стекло, в зависимости от потребностей пользователя.

подробнее ...

Жалюзи рулонные

подробнее

Если вы ищете простой способ затемнить интерьер вашей квартиры, хорошее решение будет доступно в нашем магазине в Быдгоще, для остекления бисером. Каждая модель имеет цепную систему для регулировки количества света, а широкий спектр цветов и дизайнов позволяет легко вписаться в любой интерьер.

подробнее ...

Похожие

Оконные украшения, шторы, гардины, жалюзи
... жалюзи, штор или занавесок практически неограничен, на окнах мы видим более сложные украшения и системы для защиты от посторонних глаз. С годами вы можете четко видеть, как развивалась функциональная функция перечисленных элементов. Когда-то они служили только для защиты частной жизни, сегодня их декоративная роль не менее важна. Поэтому компании, которые предлагают оформление окон, сталкиваются с огромной проблемой, которая заключается в гармоничном сочетании этих двух функций, сохранении
СДЕЛАЙТЕ ПОДАРОК ​​КОЛЛАГЕНА ВАШЕМУ МУЖЧИНУ! ДЕНЬ МАЛЬЧИКОВ TUŻ-TUŻ
Дорогой мой, ты помнишь день 8 марта? Как поживают твои люди? Я уверен, что они сделали все, чтобы сделать тебя счастливым. Теперь наша очередь, потому что день мальчика наступает через несколько дней. Это хорошее время, чтобы подумать об интересном подарке для вашего мужа, жениха, парня и, возможно, сына или папы. Каждый из них определенно заслуживает чего-то оригинального. У
Как поживают твои люди?