Топ 10 туши для ресниц

Без пудры, румяна, консилера или бронзера вы, безусловно, можете обойтись. но тушь для ресниц ? Он всегда должен быть под рукой! Благодаря этому даже неокрашенное лицо выглядит более сияющим. Несколько ударов тушью могут творить чудеса - каждая женщина знает об этом.

Какую тушь больше всего любят польские женщины? Мы просмотрели несколько онлайн-форумов и собрали информацию об этом. Вот список из 10 ваших любимых маскарадов. Какой из них вы используете?

Благо, они настоящие!

Супер-густая маска, которая удлиняет, завивает и утолщает ресницы

Уникальная силиконовая щетка, представляющая собой комбинацию стандартной кисти с короткими и длинными иголками, тщательно покрывает все ресницы чернилами, удлиняет их и подчеркивает. Круглый кончик прекрасно окрашивает даже самые короткие ресницы, поднимает их от корня до кончиков.

Цена: 119 злотых

«Это не дешево, но использование вызывает привыкание. Я рекомендую всем девушкам, которые мечтают о длинных, точно завитых и почерневших ресницах. Я даю ей 11 из 10 баллов!

Без пудры, румяна, консилера или бронзера вы, безусловно, можете обойтись

Rimmel, Wonder` полный Разбуди меня

Это как укол энергии для ресниц - это настоящий пробуждение для глаз! Идеально, чтобы скрыть признаки раннего утра или сумасшедшей вечеринки всю ночь и оживить внешний вид дня - от утреннего кофе до вечернего свидания.

Ее эксклюзивная формула с витаминами и ароматным экстрактом огурца - нежная даже для самых чувствительных глаз - помогает ресницам стать мягкими и эластичными и придает им красивый, питательный, шелковистый вид. В то же время легкий, свежий, огуречный аромат формулы улучшает самочувствие. Вы не только выглядите лучше, но и чувствуете себя бодрым.

Цена: 34 злотых

«Мне не нравится запах туши. Он раздражает меня. Эта тушь пахнет огурцом, который мне очень нравится. Не обременяет ресницы и не осыпается. Это очень хорошо удлиняет их ».

Это очень хорошо удлиняет их »

Maybelline New York, Лэш Сенсационный

Уникальная эластомерная кисточка с инкрустацией различной длины достигает даже самых коротких ресниц и точно разделяет остальные.

Цена: 33 злотых

«Я в восторге от этой туши, она подчеркивает каждую ресницу, даже в уголках глаз, и она подходит мне лучше всего. Кисть просто правильная, не слишком большая - идеальная. Ресницы действительно как фанат, как обещает продюсер ".

MAC, Studio Fix Lash Тушь для ресниц

Чернила с инновационной формулой мусса. Утолщает и поднимает ресницы, создавая «драматический эффект». Сильно пигментирован. Кисть специальной формы покрывает ресницы от корня до концов, не склеивая их.

Цена: около 69 злотых

«Самым большим преимуществом этой туши является то, что вы получаете идеальное количество, чтобы покрасить один глаз (упаковка имеет сужение посередине, удаляя избыток чернил). Здесь нет комков, нет крошек, ресницы красиво отделены (я не заметил утолщения или приподнятости), они не рассеиваются в течение дня, они не создают ножки насекомых, я использую и использую их, и они все еще как новые ».

L`Oreal, Volume Million Lashes So Couture

Тушь для ресниц из новой тома Volume Million Lashes. С экстрактом шелка с пленительным ароматом.

Цена: 54 злотых

«Наконец-то я нашла свою тушь, которая может придать эффекту ресниц от моих коротких, не слишком густых ресниц - благодаря этой туше люди спрашивают меня, что я делаю с ресницами, чтобы они были такими длинными. Я люблю это, и хотя у меня были некоторые прыжки в сторону, чтобы проверить качество других Ресурсов Объема Миллиона, я всегда возвращаюсь к этому, и мне стыдно, что я искал что-то еще ... "

Maybelline, Колоссальный Объем Экспресс

Гель, содержащийся в формуле Colossal Mascara, увеличивает объем, многоуровневая кисть тщательно расчесывает и придает ресницам нужную форму. Никакая другая тушь для ресниц не достигнет такого эффекта - объем ресниц в 9 раз больше. Colo SSal Volum Express Formula и запатентованная конструкция щетки утолщают ресницы, не оставляя комочков. Два цвета: классический черный и гламурный черный.

Цена: 25 злотых

«Я пользуюсь этой тушью несколько лет, и я до сих пор очень счастлива. Он не дорогой, он настолько густой, что я выгляжу как искусственный! "

Bourjois, тушь объемная тушь

Твист 1 - удлинение ресницы после ресницы: зубная щетка равномерно распределяет продукт по всем ресницам по всей их длине. Сеть разделяющих волокон обеспечивает идеальное разделение.

Твист 2 - экстремальный объем: поверните кончик поворота, и кисть укоротится и утолстит, так что вы можете создать супер объем без комков.

Интенсивно черная формула туши гарантирует максимальное удлинение и утолщение. Гладкая консистенция позволяет использовать несколько чернил. Тушь также доступна в водонепроницаемой версии. Безупречно до 24 часов, не стекает, не крошится, даже когда влажно и жарко.

Цена: 45 злотых

«Пока что лучшая тушь, которую я использовал, удлиняется, может быть, она не делает ее густой, но она не склеивается и, в сочетании с продвинутым revitalash, творит чудеса. Выдерживает все 8 часов работы без воздействия панды или крошки на щеках ».

Эсте Лаудер, Великолепный Экстрим

Тушь Sumptuos Extreme разработана для того, чтобы резко увеличить объем, поднять и отделить ресницы, не обременяя их. Специальная густая кисть поднимается и закрывает каждую ресницу индивидуально. Формула Bold Volume создает прочный, мягкий слой, который придает ресницам эластичность, объем и соблазнительную форму. Легкая, как чернильное перо, формула позволяет вызвать в воображении макияж на любое время суток. Преувеличивая объем, высота и завивка ресниц для захватывающего эффекта. Все будут удивляться: настоящие ли эти ресницы?

Цена: 145 злотых

"Лучшие чернила, которые у меня были. То, что он делает с ресницами, невероятно. Изначально, как и у каждой новой туши, она слегка приклеена, но на вас нельзя обижаться. Ресницы после покраски выглядят как искусственные. Она красиво отделяет каждую ресницу, не рассыпается и не пачкается. Я бы рекомендовал ".

Rimmel, Extra 3D Lash

Maskara Extra 3D Lash имеет специализированную эллиптическую кисть. Его плоская часть позволяет получить желаемый объем, а закругленные стороны доходят до самых коротких ресниц и тщательно их расчесывают. В результате внешний вид впечатляет своим совершенным выражением.

Цена: 20 злотых

«Те же преимущества, что и раньше. Он не разрушается, он хорошо отделяется, даже когда второй слой не образует комков. Он продлится весь день.

Collistar, Тушь для ресниц Infinito

Тушь густеет, завивает и удлиняет ресницы. Эластомерная кисточка способствует точному расчесыванию ресниц и точному нанесению туши. Он содержит воски: рис и олива, а также пантенол.

Цена: 99 злотых

«Меня поощряли покупать все и слышать хорошие мнения, поэтому я попробовал это, и я в восторге! Тушь густеет и прекрасно поднимает тушь, и этот эффект сохраняется постоянно, а не мгновение после покраски. Не рассыпается, не оставляет черных отпечатков, не сложно стирать с помощью снятия макияжа. Стоит инвестировать в это вместо того, чтобы постоянно покупать новые ».

Похожие

7-дюймовый планшетный тест и сравнение »Топ 10 в мае 2019 года
Чтобы не всегда приходилось полагаться на собственный смартфон, многие люди владеют планшетом. Эти устройства больше, чем смартфоны (по крайней мере, в большинстве случаев) и предлагают больше места благодаря большому дисплею для отображения приложений, игр, исследований
МАКИЯЖ НОВЫХ ПРОДУКТОВ DROGERIA NATURA | КОБО | СЕНСИК | MySecret
... топер, в котором тонут мелкие кусочки разноцветной, блестящей, полупрозрачной фольги. Помимо поверхностного лака, коллекция имеет 8 оттенков - от 287 до 294. У всех есть шоколадные названия. Они имеют емкость 10 миллилитров и стоят 10,39 злотых. Их следует использовать в течение 24 месяцев после вскрытия упаковки.
Какую тушь больше всего любят польские женщины?
Какой из них вы используете?
Все будут удивляться: настоящие ли эти ресницы?