Главная Новости

Он избил девушку, угрожал зарезать ее и привязать к дереву: Осужденный бандит из Смедерево

Опубликовано: 26.10.2023

Он избил девушку, угрожал зарезать ее и привязать к дереву: Осужденный бандит из Смедерево

Кристиян Р. (26 лет) был приговорен сегодня судом первой инстанции в Смедерево к единственному наказанию в виде четырех лет лишения свободы и трех лет меры пресечения, то есть запрета на доступ к жертве, поскольку в период с 30 января по 14 февраля В 2023 году он совершил два уголовных преступления в виде жестокого обращения и пыток, уголовное преступление в виде легкого телесного повреждения, а также уголовное преступление в виде насильственного поведения!

Как заявила Генеральная прокуратура, он сделал это, издеваясь над своим 20-летним эмоциональным партнером.

- Применяя силу и угрозы, он причинил потерпевшей сильную боль и сильные страдания с целью устрашения таким образом, что ее впервые отдали 30.01.2023. в своем доме в 2010 году он несколько раз ударил ее раскрытыми и сжатыми кулаками в область головы и тела, угрожал убить ее отцовским ножом, который держал на столе, а затем запретил ей выходить из дома с целью скрыть телесные повреждения, которые он ей нанес, в ночь с 11.02.2023 на 12.02.2023. несколько раз ударил потерпевшую деревянным шестом по телу, продолжая в последующие дни отправлять ей сообщения с угрозами посягательства на жизнь и тело ее и ее близких, после чего он, наконец, также в своем доме, 14.02. 2023. нанес несколько ударов руками и ногами по голове и телу, заявив, что у него закопан пистолет и что он собирается привязать ее к дереву и оставить так, чем нанес ей легкие телесные повреждения, - утверждается.

Также Кристиан Р. в ночь с 11 на 12 февраля 2023 года. В 2008 году он несколько раз ударил двоюродного брата своего эмоционального партнера в общественном месте, перед музыкальной школой в Смедерево, вышеупомянутым деревянным шестом, нанеся потерпевшей легкие телесные повреждения, при этом серьезно угрожая спокойствию граждан и серьезно нарушили общественный порядок и мир.

Обвинение предложило приговорить обидчика к семи годам и 10 месяцам, и они, как подтвердилось, подадут апелляционную жалобу на приговор.

- Он известен как проблемный человек в городе и, по рассказам его знакомых, раньше приставал к своим подругам и якобы давал деньги под проценты. Девушка раньше на него не заявила из-за страха, но известно, что они поддержали девушку, с которой он все это делал, - говорит источник, добавляя, что долги он часто взыскивал с помощью побоев.

- По словам местных жителей, перед этим его арестовали за поджог автомобиля.

rss