DSK Rodina

Кто имеет право наследования моего аккаунта?
Накопленные средства в дополнительных пенсионных фондах наследуются.
В положениях Кодекса социального обеспечения четко указываются лица, обладающие наследственными правами на средства, накопленные на индивидуальном счете застрахованных лиц / пенсионеров в дополнительных обязательных пенсионных фондах (универсальных и профессиональных). Наследниками этих фондов являются выжившие супруги, нисходящие и восходящие.
Пенсионный фонд добровольных взносов позволяет застрахованным лицам / пенсионерам самостоятельно определять лиц, которые имеют право наследования денежных средств на их индивидуальном счете, без необходимости родственных отношений. Если умерший застрахованный / пенсионер не назвал таких лиц в явной форме, наследники определяются законом.

Один из парадоксов современного мира заключается в том, что у нас появляется все больше современных средств общения, и на практике мы общаемся все реже и сложнее. Способность понимать и контролировать себя, ладить с другими людьми, контролировать свои эмоции и правильно воспринимать эмоции других, решать проблемы и добиваться успеха, является переменным навыком, который может быть приобретен, но также может быть замедлен , Термин «эмоциональный интеллект» приобретает все большую популярность в книге-бестселлере Даниэля Голмана «Эмоциональный интеллект: почему важнее IQ», хотя психология слишком долго занималась этой проблемой.
Для чего нужен высокоэмоциональный интеллект:
• анализировать факты и принимать разумные, а не эмоциональные решения;
• позволять им подвергаться критике, приносить извинения за ошибки, учиться на ошибках;
• не жалуйтесь, знайте свои сильные и слабые стороны;
• имеют собственную систему ценностей, но допускают и другую, отличную от своей позиции;
• активно слушать своего собеседника.
И самое главное, они могут направить всех их на улучшение и рост в нужном направлении.
Вам это удается? Помните, что развитие эмоционального интеллекта продолжается на протяжении всей жизни. Работа для его пяти предметов первой необходимости.

Загрязнение воздуха является одной из важнейших социально значимых тем XXI века. Концентрации выбросов в крупных городах часто превышают предельные значения. Есть много способов поиска решений, но существует мнение, что более широкое использование электромобилей будет эффективным. Любопытно, что первый прототип появился в 1835 году, не вызывая большого энтузиазма среди людей. Сегодня популярность, выбор и подстрекательство к массовому использованию значительны.
Электромобили считаются лучшей альтернативой транспортным средствам, выделяющим углекислый газ, с двигателями внутреннего сгорания, а зарядные станции все чаще снабжаются солнечными батареями, что является экологически чистым способом выработки электроэнергии.
Негативы также гораздо менее обсуждаются:
• относительно высокие цены реализации и дорогое обслуживание;
• необходимость частой перезарядки аккумуляторов;
• слабо развитая инфраструктура для их использования;
• неопределенность в отношении утилизации их литий-ионных батарей.
Интерес к ним неоспорим. Остается надеяться, что в ближайшем будущем недостатки будут преодолены, и останутся только выгоды.

Павел Вежинов по имени Николай Делчев Гугов является ответом на нашу загадку. Писатель убежден, что читатель не может быть равнодушным, что читатель всегда идет вперед, преодолевает препятствия и не останавливается. Если вы не сталкивались с его работами, возможно, эти несколько предложений в «Измерении» вдохновят вас открыть для себя мир Вен - богатый, разнообразный и глубокий.
"Достоинство. Когда-то это слово объясняло все, даже бессмысленность. Но сейчас становится все дешевле и дешевле. Многие считают это наивностью, незрелым мышлением, порабощением химер. И на самом деле, это, наверное, костная система человеческой морали ».
Приз получила Любка Петрова. Поздравляем! Пожалуйста, свяжитесь с нами в личном сообщении, чтобы уточнить получение.

Какие права предоставляет профессиональное пенсионное страхование?
Страхование в профессиональном пенсионном фонде дает вам право:
1. Досрочная пенсия по старости при следующих условиях:
• не менее 10 лет страхового стажа после 31 декабря 1999 года на условиях первой категории работы и возрастом на 10 лет ниже возраста получения права на пенсию для страхового обслуживания и возраста по ст. 68, п. 1 Кодекса социального обеспечения.
• не менее 15 лет службы после 31 декабря 1999 года в условиях второй категории занятости или в условиях первой и второй категорий работы и возраста, на 5 лет ниже возраста, при котором предоставляется пенсия за зачитываемый для пенсии труд, и возраст искусства. 68, п. 1 Кодекса социального обеспечения.
2. Единовременный платеж или рассрочка до 50 процентов от накопленных средств на индивидуальном счете застрахованного лица с постоянно сниженной работоспособностью выше 89,99%.
3. Единовременная выплата или рассрочка выплат оставшимся в живых (выжившему супругу, восходящему и нисходящему) умершего застрахованного лица / пенсионера.
* Эпоха искусства. 68, п. 1 из CSR 2019 года составляет 61 год и 4 месяца для женщин и 64 года и 2 месяца для мужчин. Прогнозируется постепенное увеличение до 65 лет для всех.

По данным Всемирного банка, более половины жителей мира живут в городах, для сравнения - в 1800 году городское население составляло всего 2%. Предполагается, что при сегодняшнем уровне переселения жители 30 крупнейших мегаполисов мира увеличатся в среднем на 27% в течение следующих восьми лет. Таким образом, градостроители будут необходимы для планирования, строительства и обслуживания растущих городов. Им необходимо будет решить широкий круг ключевых вопросов городского планирования - от доступа к образованию и здравоохранению до создания соответствующей инфраструктуры и реализации зеленой политики для достижения экологического баланса. В него также войдут инженеры, дизайнеры и производители автомобилей следующего поколения с альтернативными материалами и топливом.
Специалисты помогут владельцам недвижимости оптимально использовать поверхности зданий для сбора солнечной энергии, проектировать, устанавливать и обслуживать автономные электрические системы, которые станут частью повседневной жизни людей. Они объединят знания не только солнечной технологии и технических особенностей, но также архитектуры, мебели, экологии и т. Д.

Прекрасный рассказчик, тонкий психолог, интерпретатор барьера между прозаической деятельностью и безграничной свободой духа, импульса и феноменальной способностью человека постоянно узнавать и защищать себя.
Летящая девушка, профессор с ностальгией по белому коню, мужчина, соизмеримый с его расой, несколько туристов в окопах и специалист по всему с их забавными и трагическими историями, некоторые следы, которые остаются после аварии на тихих городских улицах, один мальчик, который выбирает озеро для дома, тайну голубых бабочек и Аякса ... Они наполнены рассказами, романами, написанными им сценариями.
Кто этот автор, как его зовут и никнейм, по которому мы его знаем?

Каждый, кто посетил Трявну, знает историю о пари между мастером и его помощником, который построил дом Даскалова - они работают в течение шести месяцев, а два светящихся солнечных потолка являются шедеврами резного искусства, которыми сегодня восхищаются. И это только одно из мест, где болгарская школа резьбы создала красоту и элегантность. Миниатюры библейских сцен в иконостасах, алтарах, крестах и ​​церковных воротах; резные потолки дома; украшения, вплетенные в перила, портьеры, комоды и другую мебель, сделали повседневную жизнь радостью. Разнообразие орнаментов и форм велико - фигурные композиции, косички и арабески, растительные мотивы - розетка, подсолнух, лоза, дубовый лист, «дерево жизни», изображения животных - голова льва, грифон, змея, орел, павлин, соловей .. ,
Во времена Ренессанса развивалось несколько художественных школ, известных своей резьбой по дереву: Дебарска, Банская, Самоковская, Трявна, Калоферская. И насколько ценились мастера, доказывает история церкви "Св. Богоматерь »- в 1940-х годах Пазарджикли одолжил у Венского банка кредит в размере 70 000 долларов, чтобы пригласить знаменитых резчиков Дебара для создания иконостаса.
Сегодня болгарская нить - ремесло и искусство, имеет свое продолжение. В стране есть школы, где изучаются его тонкости, и единственное высшее учебное заведение в Европе, специализирующееся на карвинге уже 120 лет, - это Национальная академия искусств.

Какие права предоставляет универсальное пенсионное страхование?
Универсальный пенсионный фонд дает вам право:
1. Пожизненная пенсия по возрасту в возрасте до ст. 68, п. 1 Кодекса социального обеспечения. Для 2019 года это составляет 61 год и 4 месяца для женщин и 64 года и 2 месяца для мужчин. С годами наблюдается постепенное увеличение до 65 лет для всех.
2. Единовременный платеж или рассрочка до 50 процентов от накопленных средств на индивидуальном счете застрахованного лица с постоянно сниженной работоспособностью свыше 89,99%.
3. Единовременная выплата или рассрочка выплат оставшимся в живых (выжившему супругу, восходящему и нисходящему) умершего застрахованного лица / пенсионера.
Если вы застрахованы в DSK-Rodina, вы также можете увидеть свои права на нашем официальном сайте: www.dskrodina.bg

Кто имеет право наследования моего аккаунта?
Вам это удается?
Какие права предоставляет профессиональное пенсионное страхование?
Кто этот автор, как его зовут и никнейм, по которому мы его знаем?
Какие права предоставляет универсальное пенсионное страхование?