Тест: Sony Ericsson K800i

  1. Растет круто
  2. Превосходная камера
  3. Больше предложить
  4. Инновационное зарядное устройство
  5. Немного в самом дорогом слое

Sony Ericsson K800i пришел в свое время. Поскольку после того, как камера предыдущего поколения от компании (K750i), как правило, подвергалась большей критике, чем топ-модель конкурента Nokia (N90), роли изменились. Nokia недавно выпустила N80 с тремя мегапикселями. Телефон, который поднял так называемые мобильные телефоны на новый уровень. Sony Ericsson, конечно, не будет ничем хуже, и теперь возьмите перчатку с K800i.

Растет круто

Однако сразу после открытия новой коробки мы теряем немного веры. Первые впечатления указывают на то, что дизайн Sony Ericsson K800i не имеет такой же уровень дизайна, как последние мобильные телефоны от компании. Но по мере того, как вы его используете, телефон становится все круче и круче. После нескольких дней использования складывается впечатление, что K800i такой прочный.

После нескольких дней использования складывается впечатление, что K800i такой прочный

Фотография: Marius Røstad Показать больше

В телефоне также есть очень хорошие клавиши. И обычные клавиши, и клавиша навигации очень удобны. Кроме того, мобильный телефон оснащен рядом кнопок быстрого доступа, хотя музыкальные клавиши светятся при их отсутствии.

На обратной стороне телефон кажется немного комом, но это имеет свое естественное объяснение. Вот камера с хорошим разрешением и автофокусом, которая, вероятно, занимает немного места. Тем не менее, он очень хорош в руке и не работает слишком большим (105 х 47 х 22 мм) или слишком тяжелым (115 грамм). В целом, этот телефон также немного меньше, чем Nokia N80, но он не обладает всеми функциями, которыми обладает N80.

Превосходная камера

Что касается камеры, то здесь нет конкуренции. Nokia N80 делает хорошие снимки, но мы не думаем, что он может конкурировать с тем, что вы получаете с K800i. Фотографии, сделанные с помощью флагмана Sony Ericsson, являются лучшими из всех, что мы когда-либо делали с помощью мобильного телефона. При хорошем освещении снимки на удивление хороши. В то же время, телефон оснащен действительно хорошей ксеноновой вспышкой, которая также дает довольно хорошие снимки в темноте.

Камера также имеет очень хорошую функцию автофокуса и ряд настроек, которые приближают вас к стандартному стандарту цифровых камер, чем когда-либо прежде. Тем не менее, осталось немного, но к каждому приходу телефона производители мобильных телефонов приближаются. После распечатки нескольких фотографий, которые мы сделали на этом мобильном телефоне, мы можем сообщить, что у нас нет никаких проблем с их размещением в фотоальбоме.

Однако видеокамера вызывает огромное разочарование. В то время как большинство современных мобильных телефонов с камерами обладают хорошими видео возможностями, K800i оснащен только разрешением QCIF (176 x 144). Это слишком плохо для конкурентов и совершенно непостижимо, когда Sony Ericsson, в конце концов, запустит его как лучший мобильный телефон в 2006 году.

Это слишком плохо для конкурентов и совершенно непостижимо, когда Sony Ericsson, в конце концов, запустит его как лучший мобильный телефон в 2006 году

Фотография: Marius Røstad Показать больше

Опыт неподвижной камеры также хорошо помогает в дороге благодаря абсолютно красивому дисплею. Два дюйма с разрешением 320 x 240 точек и 262 144 цветов более чем достаточно. Яркость также очень хорошая, хотя, очевидно, она немного борется с жаркими летними днями.

Больше предложить

Но у K800i есть больше, чем крутой дизайн и хорошая камера. На самом деле он оснащен 3G (но не по краю) и камерой на передней панели видеотелефонии.

В телефоне также есть MP3-плеер, но он борется с небольшим объемом памяти. Для 64 мегабайт встроенной памяти едва ли достаточно места для снимков, которые вы делаете. В K800i есть поддержка карт памяти (Memory Stick Micro M2), но поскольку карта не входит в комплект, она выглядит немного неловко.

В K800i также отсутствует поддержка собственных наушников и кнопок быстрого доступа. Тогда мало помогает, что мобильный оснащен хорошим FM-радио с RDS. Тем не менее, звук с телефона довольно хороший, и с небольшим дополнительным оборудованием (новая гарнитура и карта памяти) у вас действительно хороший MP3-мобильный телефон.

Инновационное зарядное устройство

Sony Ericsson также должен иметь его для нового зарядного устройства, которое поставляется с телефоном. Это не занимает порт подключения так же, как используется для. Для зарядного устройства этот порт продолжает подключать дополнительные аксессуары. Например, его можно зарядить во время воспроизведения музыки через внешние динамики. Смотрите пояснительную картинку ниже.

Смотрите пояснительную картинку ниже

Фотография: Marius Røstad Показать больше

Меню имеют обычный характер Sony Ericsson, то есть и стильный, и удобный для пользователя. Однако это не открытая операционная система, поэтому у вас нет возможности загрузить довольно много дополнительных приложений, таких как телефоны Symbian. Если вы ищете это, вам, вероятно, стоит выбрать M600i или P990i.

Однако в телефоне есть то, что нужно для небольших программ. Наряду с синхронизацией, которая становится проще, чем когда-либо, она становится мобильным для среднего сегмента, что более чем достаточно.

У вас также есть несколько игр на K800i, которые очень веселые. Особенно игра в мини-гольф, в которой можно соревноваться с другими через Bluetooth, является победителем. Основные характеристики, такие как качество голоса и срок службы батареи, также удовлетворительны, хотя последнее, конечно, может быть лучше.

Немного в самом дорогом слое

Быть мобильным в среднем сегменте, вероятно, Sony Ericsson K800i в самом дорогом слое. На этот мобильный нужно потратить почти четыре тысячи крон (без субсидий). В изоляции это слишком много. Вы получаете лучшие мобильные телефоны в целом за более дешевые деньги, чем эта.

Во всяком случае, у нас есть смысл этого мобильного телефона. Свойства фотографии, как я уже сказал, являются исключительными для мобильного телефона, и могут стоить несколько дополнительных долларов. Мы предлагаем всем, кто заинтересован, пройтись по магазину, чтобы попробовать камеру, так как это особенность Sony Ericsson K800i. Тем не менее, мы убеждены.

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ ДЛЯ ФОТОГРАФИЙ SONY ERICSSON K800i

Найди свой мобильный

Технические данные для Sony Ericsson K800i

Похожие

Памела Андерсон раскрывается о ней семейная драма. Нишель Тернер из ET встретилась с бывшей ...
Памела Андерсон раскрывается о ней семейная драма. Нишель Тернер из ET встретилась с бывшей звездой Baywatch в Нью-Йорке в среду, где она обсуждала все, что связано с жизнью, любовью и семьей, продвигая свою новую книгу, написанную в соавторстве с раввином Шмули Ботичем, « Жажда любви: разжигание
Как исправить отсутствие звука в обновлении Windows 10 апреля
... вление Windows 10 от апреля изменило настройки конфиденциальности вашего микрофона, так что приложения, которые ранее имели к нему доступ, перестали. Это было после того, как пользователи уже разрешили этим приложениям получать доступ к микрофону в более старой версии. проблемы с микрофоном в приложениях было довольно легко решить, но кажется, что звук является одной из основных
7-дюймовый планшетный тест и сравнение »Топ 10 в мае 2019 года
... немного сэкономить при сравнении моделей. Вот несколько советов: Если вы ищете планшет с функцией телефона, он обычно не будет дешевым, так как это специальные модели. Если вы можете обойтись без него, то вы должны сделать это и, возможно, выбрать 3G-соединение, чтобы вы могли путешествовать, находясь в пути - без Wi-Fi. Если вы ищете планшет 7 дюймов под 100 евро, то вам часто приходится идти на компромисс. Эти компромиссы могут относиться как к памяти
Motorola Moto X (2-го поколения): полный тест
Motorola Moto X (2-го поколения): обещание Мото X 2-го поколения, представленное во время большой выставки IFA о возвращении, снова принимает в основном изогнутый дизайн своего предшественника: Moto X при отображении улучшенных функций, начиная с большего экрана и лучшего определения. Может ли новый смартфон Motorola конкурировать с лучшими моделями на рынке? Motorola Moto
Лечебный тест: лазер Discovery Pico и богатая тромбоцитами плазма Магеллана для лица и шеи
Каждый раз, когда я спрашиваю врачей о наиболее эффективном лечении дефектов кожи, я слышу о комбинированная терапия , На этот раз я решил отказаться не от одной, а от двух процедур. Целью был Discovery Pico, который специалист Медицинского центра д-р Кубик объединил с мезотерапевтической тромбоцитарной плазмой Магеллановой системой. Лазерное омоложение кожи с помощью
Тест светодиодных ламп / Сравнение 2019 »Все модели в тесте и сравнении
... устройство для поверхностного монтажа». За ним скрывается специальный компонент , который крепится на поверхности. В промышленном освещении светодиодные лампы SMD давно используются и уже считаются мерой вещей. В качестве потолочного освещения в гостиной или освещения в ванной комнате эта техника все еще находится на подъеме. В дополнение к теплому белому свету вы можете узнать эти компоненты по их структуре. Производители обходятся без сложной кабельной
Экологическая косметика - почему стоит не достигать? - магазин Clochee
... водит экологическую косметику Эко упаковка Блог об экологической косметике Экологичная косметика для волос Натуральные шампуни и кондиционеры Экологическая, натуральная и органическая косметика - определения, отличия Что такое органическая косметика? Этот вопрос задают большинство людей, которые намереваются начать свое приключение с естественной заботы о своем теле. Чем они

Комментарии

Хотите узнать больше об уходе за органической косметикой?
Хотите узнать больше об уходе за органической косметикой? Посетите блог Clochee! Если вы хотите узнать больше об органической косметике, обязательно прочитайте статьи в блоге Clochee! Там вы найдете исчерпывающий сборник знаний по различным аспектам, связанным со здоровым и естественным уходом за кожей лица и тела. Академия Clochee - это место, где вы узнаете все об ингредиентах натуральной косметики - в том числе об их происхождении, методах добычи и активной деятельности.
Какую тушь больше всего любят польские женщины?
Какую тушь больше всего любят польские женщины? Мы просмотрели несколько онлайн-форумов и собрали информацию об этом. Вот список из 10 ваших любимых маскарадов. Какой из них вы используете? Благо, они настоящие! Супер-густая маска, которая удлиняет, завивает и утолщает ресницы Уникальная силиконовая щетка, представляющая собой комбинацию стандартной кисти с короткими и длинными иголками, тщательно покрывает все ресницы чернилами,
Я использовал только один раз, но мне нравится больше, чем он предыдущий , Какой совет Каши я добавил к порошку?
Какую тушь больше всего любят польские женщины? Мы просмотрели несколько онлайн-форумов и собрали информацию об этом. Вот список из 10 ваших любимых маскарадов. Какой из них вы используете? Благо, они настоящие! Супер-густая маска, которая удлиняет, завивает и утолщает ресницы Уникальная силиконовая щетка, представляющая собой комбинацию стандартной кисти с короткими и длинными иголками, тщательно покрывает все ресницы чернилами,
Но насколько теплые светодиодные лампы на самом деле?
Но насколько теплые светодиодные лампы на самом деле? Здесь мы можем вас успокоить: они обычно всего в два раза меньше, чем обычные лампочки. Что означает SMD для светодиодных ламп? Аббревиатура SMD обозначает термин «устройство для поверхностного монтажа». За ним скрывается специальный компонент , который крепится на поверхности. В промышленном освещении светодиодные лампы SMD давно используются и уже считаются мерой вещей. В качестве
Это просто немного перестаралось, не так ли?
Это просто немного перестаралось, не так ли? Я знаю, что это маркетинговый ход. И это вызывает у меня множество проблем на разных уровнях. Мне нравятся мои времена года - и праздники, которые сопровождают их - такими, какие они есть. Мне нравится, когда они появляются, когда они должны. И я не слишком заинтересован в маркетинговых тенденциях, которые разрушают их. Единственный случай, когда «Рождество в июле» имеет какое-то значение для меня, это когда дело доходит до

Может ли новый смартфон Motorola конкурировать с лучшими моделями на рынке?
Хотите узнать больше об уходе за органической косметикой?
Какую тушь больше всего любят польские женщины?
Какую тушь больше всего любят польские женщины?
Какой из них вы используете?
Какую тушь больше всего любят польские женщины?
Какой из них вы используете?
Но насколько теплые светодиодные лампы на самом деле?
Что означает SMD для светодиодных ламп?