Научный класс - Мисс Окита - Летнее руководство по сага о вики - IGN

  1. Часть 1 [ редактировать ]
  2. Часть 2 [ редактировать ]
  3. Часть 3 редактировать ]
  4. Часть 4 редактировать ]

На этой странице вы узнаете, как повысить свою неудовлетворительную оценку на уроке естествознания и получить специальную награду от мисс Окиты.

ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ И ЯВНЫЕ КОНТЕНТЫ ВПЕРЕДИ
Эта игра является явной и показывает сексуальные действия и контент. Эта вики может показывать этот контент, а также раскрывать спойлеры для истории. Не говори, что мы тебя не предупреждали.

После 1 день идите на урок естествознания (тот, что слева) и поговорите с мисс Окитой, чтобы начать этот квест.

На этой странице вы узнаете, как повысить свою неудовлетворительную оценку на уроке естествознания и получить специальную награду от мисс Окиты

Вам нужно будет увеличить свой Интеллект Стат чтобы завершить эту квестовую линию.

Часть 1 [ редактировать ]

Мисс Окита сообщит вам на первом уроке науки, что вы ничего не можете сделать, чтобы заработать дополнительный кредит, но, поняв, что вам нечего терять, у нее, в конце концов, могут быть какие-то проекты для вас.

Мисс Окита сообщит вам на первом уроке науки, что вы ничего не можете сделать, чтобы заработать дополнительный кредит, но, поняв, что вам нечего терять, у нее, в конце концов, могут быть какие-то проекты для вас

Поговорите с ней еще раз, и она отправит вас за некоторыми вещами из ее офиса, но сначала вам нужен код из офиса миссис Смит.

Поговорите с ней еще раз, и она отправит вас за некоторыми вещами из ее офиса, но сначала вам нужен код из офиса миссис Смит

Проникните в кабинет миссис Смит, когда ее нет, и зайдите к ее столу. Нажмите на маленькую заметку, чтобы получить код 6219. Затем используйте ее на двери мисс Окиты прямо рядом с дверью миссис Смит.

Затем используйте ее на двери мисс Окиты прямо рядом с дверью миссис Смит

Маленький робот прервет вас, когда вы войдете, и, в конце концов, сообщит вам необходимые чертежи позади вас на полу. Вам также понадобится лабораторный халат, надетый на ее компьютер под столом, и несколько очков, которые находятся на экспериментальном столе.

Вам также понадобится лабораторный халат, надетый на ее компьютер под столом, и несколько очков, которые находятся на экспериментальном столе

Вернитесь в научный класс и снова поговорите с мисс Окитой. Вы оба будете наблюдать, как Миа проводит эксперимент, который не очень хорошо работает, и мисс Окита скажет вам вернуться завтра.

Часть 2 [ редактировать ]

На следующий день мисс Окита отправит вас на поиски мультифокальных линз для своего изобретения.

Поговорите с Джудит в прихожей шкафчика, и она даст вам запасную пару, если вы притворяетесь ее парнем. Она говорит вам встретить ее в парке днем.

В парке Джудит будет сидеть на скамейке слева от фонтана и сделает несколько фотографий вместе, прежде чем сказать вам, что очки в ее шкафчике.

В парке Джудит будет сидеть на скамейке слева от фонтана и сделает несколько фотографий вместе, прежде чем сказать вам, что очки в ее шкафчике

Если у вас еще нет главного ключа, выхватите его со стола миссис Смит в ее офисе, прежде чем возвращаться в прихожую шкафчика. Шкафчик с надписью «корова» на нем принадлежит Джудит, поэтому нажмите на него, чтобы взять запасную пару очков.

Шкафчик с надписью «корова» на нем принадлежит Джудит, поэтому нажмите на него, чтобы взять запасную пару очков

Когда вы вернетесь, мисс Окита предложит вам создать очки, но вам нужно будет пройти проверку интеллекта, чтобы успешно завершить ее. Отказ будет означать возвращение на следующий день, пока вы не сможете это сделать.

Отказ будет означать возвращение на следующий день, пока вы не сможете это сделать

Как только очки будут готовы, вы оба обнаружите сбой, который заставит вас видеть сквозь одежду людей. Мисс Окита будет настаивать, чтобы вы встретились с ней в ее офисе после этого.

Мисс Окита будет настаивать, чтобы вы встретились с ней в ее офисе после этого

Оказывается, она хочет осмотреть вашего члена на предмет отклонений, прежде чем попросить вас вернуться на занятия на следующий день.

Часть 3 редактировать ]

Когда вы вернетесь на урок науки, поговорите с мисс Окитой, чтобы получить следующее задание. Она хочет получить двигатель Faptic для своего следующего изобретения и отправит вас в июне, чтобы узнать, где его можно получить.

Она хочет получить двигатель Faptic для своего следующего изобретения и отправит вас в июне, чтобы узнать, где его можно получить

Джун находится наверху в компьютерном зале и объясняет, что вы можете получить его от старого игрового контроллера. Вы уверены, что у Эрика был один из них, поэтому идите к нему домой ночью, чтобы спросить его об этом.

Вы уверены, что у Эрика был один из них, поэтому идите к нему домой ночью, чтобы спросить его об этом

Эрик говорит, что он сидит в старом домике на дереве позади ваших домов. Идите туда и внутрь дома на дереве, чтобы найти его на спине, опираясь на несколько подушек.

Идите туда и внутрь дома на дереве, чтобы найти его на спине, опираясь на несколько подушек

На следующий день верните контроллер в июне, и она заберет для вас двигатель Faptic и оставит контроллер.

Отнесите двигатель мисс Оките на уроке науки, и она попросит вас встретиться с ней в офисе, чтобы проверить ремень перед отправкой домой до следующего дня.

Когда ты возвращаешься, она вручает тебе пульт, прежде чем начать разговор с миссис Смит. Вы включаете пульт, не осознавая, что она носит ремень, и смотрите, как она пытается провести разговор через свои оргазмы, прежде чем помочь ей в ее офисе.

Вы включаете пульт, не осознавая, что она носит ремень, и смотрите, как она пытается провести разговор через свои оргазмы, прежде чем помочь ей в ее офисе

Она получает вашу помощь в снятии ремня и отправляет вас обратно в класс, пока она поправляется.

Часть 4 редактировать ]

Когда вы вернетесь в класс, вы можете снова поговорить с мисс Окитой, и она попросит вас собрать ингредиенты для зелья для вытирания ума, чтобы достать миссис Смит из ее дела. Вот что они из себя представляют и где их можно найти.

Вот что они из себя представляют и где их можно найти

  • ДНК миссис Смит - иди в кабинет миссис Смит и поговори с Энни. Поговорите с ней снова, чтобы отвлечь ее, а затем войдите внутрь и возьмите салфетку из ее мусорного ведра.
  • Овощной запас - Отправляйтесь в ConsumR в торговом центре и спросите продавца о овощном бульоне. У них их нет, поэтому вам нужно купить куриный бульон за 50 долларов.
  • Falicum ' ' Mushroom - это гриб с фиолетовой головой, который растет в лесу в правом нижнем углу экрана.
  • Роговая жаба - у этой жабы есть фиолетовые шишки на спине, и ее также можно найти в лесу на лилии после того, как вы нажмете на водопад.
  • Пещерный цветок - Вы можете найти этот цветок только ночью. Это в лесу - водопад - затем нажмите на вход в пещеру, чтобы найти светящийся цветок внутри.

Вернитесь, как только у вас будут все предметы, и мисс Окита попросит вас встретить ее в офисе, чтобы смешать сыворотки. Она признает, что ей действительно нужно сделать два отдельных микса - один для нее, чтобы попытаться увеличить ее сексуальное влечение, а другой для памяти миссис Смит.

Для этого ей нужно взять немного вашей спермы, чтобы разыгрывалась сцена, где она извлекает это, прежде чем заставить вас смешать две сыворотки.

Мисс Окита опишет, что нужно добавить, в какой сыворотке, но порядок, в котором вам нужно смешать их, меняет направление, поэтому будьте осторожны. Сначала сделай голубую сыворотку.

Голубая сыворотка : сток, цветок, ткань.

Красная сыворотка : гриб, жаба, сперма.

Красная сыворотка : гриб, жаба, сперма

Она выпьет красную сыворотку и даст вам голубую, попросив положить ее в еду миссис Смит, и вам придется идти домой и спать.

Вернитесь на следующий день и пройдите прямо в гостиную учителя на втором этаже и выберите кофейник. Вы положите туда сыворотку и будете надеяться на лучшее.

Пойдите на урок науки и скажите мисс Окита, что вы сделали, и после урока вы оба проверите миссис Смит, чтобы убедиться, что ее память изменилась.

Пойдите на урок науки и скажите мисс Окита, что вы сделали, и после урока вы оба проверите миссис Смит, чтобы убедиться, что ее память изменилась

Мисс Окита затем пригласит вас в свой офис, где она подключит вас к своему новому изобретению устройства AR и будет заниматься с вами сексом.

ПРЕДЫДУЩИЙ

Французский класс - мисс Биссетт

СЛЕДУЮЩИЙ

Музыкальный класс - мисс Девитт

Похожие

Как почистить и отполировать отделку? - полное руководство »Краски żnieżka
Ровные и гладкие стены являются стандартом в отделке наших домов и квартир. Для этой цели используется гипсовая отделка, которая позволяет получить желаемый эффект. Однако для того, чтобы поверхность стены не была неровной, требуется надлежащая обработка. Как вы должны отполировать отделку? Нанесение отделочного покрытия не является сложной задачей. Очень важно, чтобы оно равномерно распределялось и сглаживалось. Сначала на потолок наносится слой, а затем на стены
Какой эпилятор выбрать? Поршневые и дисковые склады. руководство
Эпиляторы и эпиляторы Эпиляторы - это устройства, которые помогают избавиться от ненужных волос на теле. Головки, оснащенные вращающимися дисками или пинцетом, служат этой цели. Модели IPL, которые удаляют волосы с помощью световых импульсов, также называются депиляторами. Однако на самом деле это долгосрочный метод (эпиляция), поэтому в их случае
ᐅ Стиральные машины Рейтинг 2019 - Лучшие автоматические стиральные машины на VideoTesty.pl
Автоматическая стиральная машина является одним из базового оборудования в наших домах. Поэтому стоит узнать некоторую важную информацию о них. Ниже вы найдете базу знаний, которую мы создали. Вы узнаете, среди прочего, типы стиральных машин , наиболее важные параметры хороших стиральных машин, функции современных стиральных машин, примеры используемых программ и советы о том, где лучше всего разместить этот тип оборудования.
Как вы должны отполировать отделку?