Не называйте это мини: LG выпускает 5-дюймовый G3 Beat среднего класса (он же LG G3 s)

LG официально представила сегодня свой новый «средний» вариант G3, G3 Beat

LG официально представила сегодня свой новый «средний» вариант G3, G3 Beat. 5-дюймовый телефон будет продаваться как LG G3 s в Европе.

Как слухи и мягкий запуск в Китае Предполагается, что G3 Beat является разбавленной версией максимальная комплектация G3 Это, однако, сохраняет функции, которые отличают флагман LG от конкурентов, такие как матовая металлическая текстура, быстрая автофокусировка с помощью лазера и программные функции G3.

Глядя на 5-дюймовый экран телефона 1280 x 720, мы понимаем, почему LG не решалась назвать это устройство «G3 mini». В то время как тонкие поля предлагают соотношение экрана к корпусу 74,1 процента, самое высокое в среднем классе, согласно LG, это все еще довольно большое устройство с 137,7 на 69,6 на 10,3 мм. Для сравнения, 5,5-дюймовый G3 имеет размеры 146,3 x 74,6 x 8,9 мм и весит на 10 грамм больше, чем G3 Beat.

Под панелью с разрешением 294 ppi расположен процессор Snapdragon 400 с тактовой частотой 1,2 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ расширяемой памяти. Емкость батареи хорошая, она составляет 2540 мАч, а разрешение камеры уменьшено до 8 МБ. Как и его более крупный брат, G3 Beat оснащен лазерной системой фокусировки для более быстрой фотосъемки, видимой на задней панели телефона рядом с характерными кнопками громкости и питания.

Как и его более крупный брат, G3 Beat оснащен лазерной системой фокусировки для более быстрой фотосъемки, видимой на задней панели телефона рядом с характерными кнопками громкости и питания

В целом, дизайн G3 Beat почти идентичен G3, и, с аналогичными размерами, многим пользователям будет трудно отличить эти два устройства друг от друга. LG явно использует преимущество своей флагманской звезды, и в этом нет ничего плохого, хотя мы хотели, чтобы у Beat был более мощный пакет обработки.

В отделе программного обеспечения вы познакомитесь со многими функциями, которые LG запустила с G3, такими как режим камеры Touch & Shoot, Smart Keyboard и, конечно, Knock Code и Knock On.

LG G3 Beat дебютирует завтра, 18 июля, в Южной Корее, в вариантах Metallic Black, Silk White и Shine Gold. Устройство получит глобальное развертывание, и в ближайшие недели будут представлены Европа и страны CSI - в этих регионах G3 Beat будет называться LG G3 s.

LG пока не раскрывает информацию о ценах на G3 Beat, но мы ожидаем увидеть его в верхнем среднем диапазоне. Устройство оценивается в 400 долларов в Китае.

[Нажмите]

СТИЛЬНЫЙ LG G3 BEAT УСТАНАВЛИВАЕТ НОВЫЕ СТАНДАРТЫ В СМАРТФОНАХ СРЕДНЕГО УРОВНЯ С БОЛЬШИМ ДИСПЛЕЕМ И УЛУЧШЕННЫМ UX

СЕУЛ, 17 июля 2014 г. - компания LG Electronics (LG) объявила об официальном запуске LG G3 Beat, версии среднего уровня широко известного смартфона LG G3. LG G3 Beat обеспечивает аналогичный премиум пользовательский опыт, сложный металлический дизайн с плавающей дугой и быструю технологию Laser Auto Focus, присутствующую в G3, но в более компактном корпусе, в котором преобладает 5,0-дюймовый дисплей с тонкой рамкой, что делает его классом выше других устройства среднего уровня по цене.

LG G3 Beat был разработан для удовлетворения растущего сегмента смартфонов от низкого до среднего уровня, которым нужно отличное устройство, которое будет более компактным, но при этом достаточно мощным для запуска самых популярных приложений. Благодаря быстрому развитию технологий в индустрии беспроводных технологий теперь стало возможно, как никогда ранее, предложить смартфон, который делает все это, но по более низкой цене, чем это было возможно ранее. LG G3 Beat сохраняет лучшие функции и функции G3, предоставляя свои ценности без ущерба для удобства использования.

Доказывая, что меньше может быть больше, LG G3 Beat поставляется с самым большим в своем классе 5,0-дюймовым HD IPS-дисплеем с соотношением сторон экрана к корпусу 74,1 процента, что является самым высоким показателем в сегменте смартфонов среднего уровня. LG G3 Beat предлагает впечатляюще тонкие рамки и надежную батарею емкостью 2,540 мАч. LG G3 Beat имеет дизайн с плавающей дугой, впервые представленный на LG G3, с гладкими изогнутыми сторонами и постепенно сужающимися кромками для максимального комфорта и комфорта.

«Производители смартфонов не могут игнорировать этот растущий сегмент потребителей, которые хотят лучшего баланса внешнего вида, функций, производительности и, конечно же, цены», - сказал доктор Чон Сок Парк, президент и генеральный директор компании LG Electronics Mobile Communications. «LG G3 Beat представляет нашу приверженность рынку смартфонов среднего уровня, который требует зрелой технологии, проверенного брендинга, отличных инноваций и привлекательной цены - все в одном устройстве».

Основные характеристики LG G3 Beat включают в себя:

Лазерная автофокусировка позволяет G3 Beat фокусировать драгоценные моменты быстрее, чем когда-либо прежде, измеряя расстояние между объектом и камерой с помощью лазерного луча.

Touch & Shoot позволяет пользователям просто касаться экрана в любом месте для фокусировки и съемки, сокращая двухэтапный процесс до одного.

Gesture Shot позволяет вам просто сжимать руку перед экраном, чтобы автоматически начать трехсекундный обратный отсчет до того, как будет сделан снимок.

Интеллектуальная клавиатура учит, как печатать для более быстрого ввода с меньшим количеством ошибок, сокращая количество ошибок до 75 процентов.

QuickMemo + позволяет делать заметки, делать наброски, делать заметки и быть настолько креативным и вдохновенным, насколько вы хотите.

LG G3 Beat дебютирует 18 июля в Южной Корее и начнет глобальный запуск из Европы и стран Содружества Независимых Государств (СНГ) в последующие недели. LG G3 Beat будет доступен как LG G3 s в Европе и СНГ. Цены и детали доступности будут объявлены на месте во время запуска.

Основные характеристики:

■ Чипсет: четырехъядерный процессор Qualcomm®Snapdragon ™ 400 с тактовой частотой 1,2 ГГц

■ Дисплей: 5,0-дюймовый HD IPS (1280 x 720, 294ppi)

■ Память: 8 ГБ / 1 ГБ RAM / MicroSD слот

■ Камера: задняя 8MP с лазерной автофокусировкой / передняя 1.3MP

■ Аккумулятор: 2,540 мАч (съемный)

■ Операционная система: Android 4.4.2 KitKat

■ Размер: 137,7 х 69,6 х 10,3 мм

■ Вес: 134 г

■ Сеть: 4G LTE / HSPA + 21 Мбит / с (3G)

■ Возможность подключения: Wi-Fi b / g / n, Bluetooth 4.0, A-GPS / Glonass, NFC, USB 2.0

■ Цвета: металлик черный, шелк белый, блеск золота

■ Другое: Touch & Shoot, интеллектуальная клавиатура, QuickMemo +, Gesture Shot

[/Нажмите]

[poll id = ”642 ″]

Похожие

Что газеты не учат нас шитью?
Существует поверье, что вы можете научиться шить из газет. Я ценю газету и считаю, что она имеет важную функцию, но это определенно не образовательная функция. Сегодня я постараюсь разбить этот вопрос и показать, что
Лазерная эпиляция: действительно ли это эффективно?
... онечно. Лучшее решение, которое позволит нам избавиться от нежелательных волос на теле и сэкономить много времени и нервов - лазерная эпиляция , Я решил проверить эту процедуру на себе. Я начал серию визитов в кабинет эстетической медицины 10 недель назад . Тогда я решил депилировать с помощью диодного лазера Light Sheer Duet в офисе Epilira,
https://www.openwear.pl/zdjecia/pexels-photo-48690.jpeg 750 1200 20170125 Какой руководящий принцип при выб...
https://www.openwear.pl/zdjecia/pexels-photo-48690.jpeg 750 1200 20170125 Какой руководящий принцип при выборе идеальной лыжной куртки? Это что-то для каждого любителя зимних видов спорта. Каков руководящий принцип при выборе идеальной лыжной куртки? Это что-то для каждого любителя зимних видов спорта. Мартина Сьюдзиньска OpenWear.pl https://www.openwear.pl/favicon-196x196.png
Как мыть на бесконтактной мойке
Мойка автомобиля под высоким давлением не только не смывает всю грязь, но также может повредить краску на кузове автомобиля. Мы советуем, как правильно и безопасно помыть машину на бесконтактной автомойке. Новые бесконтактные автомойки создаются в удивительном темпе и используются все большим количеством водителей. Мойка автомобиля на такой автомойке имеет свои преимущества, поскольку позволяет быстро и дешево освежить машину. Однако не каждый водитель понимает, что высокое давление
Винтажная кухня
... grody-style-rodzaje-i-formy/"> разные стили , Что такое винтажный стиль? Винтажный стиль в настоящее время становится все более модным стилем дизайна интерьера. Архитекторы любят описывать винтаж как « противоположности, которые привлекают ». Почему? Ведь винтажный стиль в жилых, офисных, культурных, коммерческих и других интерьерах - это « сущность духа авангарда ». Суть винтажного стиля основана на сочетании противоположностей, полученных
5 ежедневных угроз для позвоночника
Вы думаете, что можете повредить спину, только подняв книжный шкаф при движении? Падение диска и визит к ортопеду могут закончиться даже ... невинным чихом! Физиотерапевт расскажет вам, как избежать ловушек позвоночника в повседневной деятельности. У вас есть такие же подробности здесь! Позвоночник рассчитан на очень высокие нагрузки - при условии, что мы не саботируем его работу. И мы делаем это почти все время, неправильно делая самые простые домашние действия. Вот почему мы спросили
Хороший дядя Google уменьшит размер файлов JPG на 35%.
... он плохой и постоянно разрывает связь. В этой ситуации объем записи имеет огромное значение для времени загрузки страницы. С обратной стороны, 15 МБ, помноженные на несколько десятков тысяч пользователей, которые посещают запись в течение дня, становятся проблемой. Google хочет исправить это, показав новые алгоритмы, которые уменьшат вес JPG на 35 процентов. Ох, раны, сколько попыток было сделано, чтобы внедрить новые форматы файлов с эффективным сжатием.
Какой парогенератор - вещь, которая выведет ваше шитье на более высокий уровень
Я не могу больше представить процесс шитья без этой стадии, хотя я признаю - в
Что делать, если залить ноутбук?
Требуется лишь момент невнимания, чтобы иногда потерять, возможно, достижения всей жизни, и несколько месяцев тяжелой работы. Наступил момент таращивания глаз, и взлеты - кофе, чай или любой другой напиток попадают на клавиатуру ноутбука. Что делать в такой ситуации? Стоит сохранять хладнокровие, потому что, как и в любом кризисе, вы также можете выйти из этого защитной рукой. Первый принцип во многих компаниях - не пить и не есть за компьютерами. Ну, это похоже на правило "цапфы".
7-дюймовый планшетный тест и сравнение »Топ 10 в мае 2019 года
... g src="/wp-content/uploads/2019/12/ru-7-dujmovyj-plansetnyj-test-i-sravnenie-top-10-v-mae-2019-goda-1.jpg" alt="Чтобы не всегда приходилось полагаться на собственный смартфон, многие люди владеют планшетом"> Чтобы не всегда приходилось полагаться на собственный смартфон, многие люди владеют планшетом. Эти устройства больше, чем смартфоны (по крайней мере, в большинстве случаев) и предлагают больше места благодаря большому дисплею для отображения приложений, игр, исследований
Беата Павликовска, это антинаука в салонах
Беата Павликовска - очень красочный персонаж. Она не только путешественница, но и автор книг по изучению языка. Писатель представляет себя авторитетом, который знает все буквально. От генетики, от кормления до укрощения подсознания - ни один из этих вопросов не является для нее слишком сложной задачей. Как она получила такие огромные знания? Только из собственного опыта. Она всегда подчеркивает, что все методы, описанные

Комментарии

Это просто немного перестаралось, не так ли?
Это просто немного перестаралось, не так ли? Я знаю, что это маркетинговый ход. И это вызывает у меня множество проблем на разных уровнях. Мне нравятся мои времена года - и праздники, которые сопровождают их - такими, какие они есть. Мне нравится, когда они появляются, когда они должны. И я не слишком заинтересован в маркетинговых тенденциях, которые разрушают их. Единственный случай, когда «Рождество в июле» имеет какое-то значение для меня, это когда дело доходит до
Если в какой-то момент светодиодная лампа неисправна и вы не хотите или не можете ее отремонтировать, то наверняка возникает вопрос: где утилизировать светодиодные лампы?
Если в какой-то момент светодиодная лампа неисправна и вы не хотите или не можете ее отремонтировать, то наверняка возникает вопрос: где утилизировать светодиодные лампы? Законно и безвредно для окружающей среды, вы можете доставить их в пункты переработки . Советы по покупке светодиодных ламп Сравнение победителей светодиодных ламп в джунглях из предложений найти не просто. Широкий диапазон применения различных типов (например, светодиодные
Это не имело смысла для меня - в конце концов, рубашка или юбка через некоторое время стали бы такими плохими, так кого мне обманывать?
Это не имело смысла для меня - в конце концов, рубашка или юбка через некоторое время стали бы такими плохими, так кого мне обманывать? Только теперь, когда я делаю шею (и после моих очень неудачных начинаний), я лажу с утюгами. Терпеливо крадите, лепите и гладите швы, потому что я знаю, что это того стоит. Если у вас есть какие-либо швейные прокладки, вызванные отсутствием глажки или отсутствием общего ухода, сообщите мне об этом в комментарии. Из того, что я
Как это работает, когда и почему стоит купить термоэластичный поролоновый матрас и как проверить, подходит ли он вам?
Как это работает, когда и почему стоит купить термоэластичный поролоновый матрас и как проверить, подходит ли он вам? Оздоровительные свойства термоэластичной пены Матрасы из термоэластичной пены рекомендуются специально для людей, которые ценят это комфорт Матрасы , у которых одновременно возникают проблемы с позвоночником, боли в суставах, подвергаются стрессу
«А если ты негативный человек или ты все время волнуешься, это то, что ты проявляешь в своей жизни, и он прекрасный пример того, что ?
«А если ты негативный человек или ты все время волнуешься, это то, что ты проявляешь в своей жизни, и он прекрасный пример того, что ?! Новая книга Памелы теперь доступна онлайн и в книжных магазинах. Актриса также продвигает новый PSA против приложений для гонщиков. Подробнее об этом Вот и увидеть больше о Памеле в видео ниже. СВЯЗАННОЕ СОДЕРЖАНИЕ:
Где он проверяет факты, если не верит ученым?
Где он проверяет факты, если не верит ученым? Я надеюсь, что он не доходит до «альтернативных» источников информации, которые часто публикуют ерунду. Писатель иногда также обращается к обучению - например, пишет о подсознании или питании - он пишет: «Это научно доказанный факт». В течение нескольких лет Беата Павликовска предлагала своим читателям, что она знает секреты лечения депрессии. Она упомянула ее в интервью, сказав, что прежде всего вы должны позволить себе быть счастливым.
Не знаете какой у вас телефон?
Не знаете какой у вас телефон? Читать статью Откуда ты знаешь, какой у меня телефон? андроид Планшеты с операционной системой Android в настоящее время являются самыми популярными
Вы украшаете интерьер, но не можете определиться с аранжировкой в ​​одном стиле?
Вы украшаете интерьер, но не можете определиться с аранжировкой в ​​одном стиле? Вам нравится колониальная мебель, но вы также цените скандинавский минимализм или уют английского салона? Ответом на ваши потребности является эклектичный стиль, который позволяет сочетать элементы, характерные для разных стилей, в одном интерьере. Что характеризуется? Как обустроить эклектичную комнату, чтобы избежать впечатления хаоса?
Можно ли это исправить?
Можно ли это исправить? Конечно. Лучшее решение, которое позволит нам избавиться от нежелательных волос на теле и сэкономить много времени и нервов - лазерная эпиляция , Я решил проверить эту процедуру на себе. Я начал серию визитов в кабинет эстетической медицины 10 недель назад . Тогда я решил депилировать с помощью диодного лазера Light Sheer
Почему процедуры выполнялись в этом, а не в обратном порядке?
Почему процедуры выполнялись в этом, а не в обратном порядке? - Из-за контролируемого повреждения кожи лазерным лучом последующее введение плазмы приводит к тому, что в месте роста накапливаются факторы роста, высвобождаемые из тромбоцитов - это связано с более эффективным использованием их регенеративного потенциала, - объясняет эксперт. Мои впечатления после мезотерапии с использованием обогащенной тромбоцитами плазмы Magellan System Я не буду очаровывать
Как ты можешь это сделать?
Как ты можешь это сделать? Прежде всего, стоит покупать модную обувь грязно-розового цвета только в проверенных магазинах. В таких местах весь доступный ассортимент состоит из прочной обуви и изготовлен из материалов соответствующего класса, например, из экокожи или экокожи. Также важно обеспечить, чтобы обувь имела максимально возможный комфорт. Благодаря этому вы будете чувствовать себя комфортно, преодолевая каждый метр, что действительно очень важно. К счастью, рынок полон обуви,

48690.jpeg 750 1200 20170125 Какой руководящий принцип при выборе идеальной лыжной куртки?
Каков руководящий принцип при выборе идеальной лыжной куртки?
Grody-style-rodzaje-i-formy/"> разные стили , Что такое винтажный стиль?
Почему?
Что делать в такой ситуации?
Как она получила такие огромные знания?
Это просто немного перестаралось, не так ли?
Если в какой-то момент светодиодная лампа неисправна и вы не хотите или не можете ее отремонтировать, то наверняка возникает вопрос: где утилизировать светодиодные лампы?
Это не имело смысла для меня - в конце концов, рубашка или юбка через некоторое время стали бы такими плохими, так кого мне обманывать?
Как это работает, когда и почему стоит купить термоэластичный поролоновый матрас и как проверить, подходит ли он вам?