Винтажная кухня

  1. Что такое винтажный стиль?
  2. Винтажная кухня - это хорошее решение?
  3. Винтажная кухня - правильное расположение?
  4. Материалы для внутренней отделки

Винтажный стиль теперь вошел в наши дома с размахом, но это особенно приветствуется в кухнях и ванных комнатах. Неудивительно, ведь в этих интерьерах легче всего создать непритязательную и уютную атмосферу, характерную для этого стиля дизайна интерьера. Вам нравятся вечные и в то же время уникальные кухни, выполненные в более традиционных стилях? Обязательно проверьте, как должна выглядеть винтажная кухня. Познакомьтесь с винтажным стилем и используйте его свободно разные стили ,

Что такое винтажный стиль?

Винтажный стиль в настоящее время становится все более модным стилем дизайна интерьера. Архитекторы любят описывать винтаж как « противоположности, которые привлекают ». Почему? Ведь винтажный стиль в жилых, офисных, культурных, коммерческих и других интерьерах - это « сущность духа авангарда ». Суть винтажного стиля основана на сочетании противоположностей, полученных из различных других архитектурных стилей и дизайна интерьера. Поэтому можно сказать, что винтажный стиль также является « конструктивным использованием достижений прошлых веков ». Этот стиль из прошлого извлекает все, что кажется лучшим и наиболее подходящим на данный момент. Интерьер всегда должен оставаться функциональным в современном понимании.

Истоки винтажного стиля связаны с миром дизайна интерьера и поэтому этот стиль постоянно меняется и модифицируется. Мебель и безделушки, стилизованные под конкретную эпоху, или более дорогие оригинальные предметы, возвращенные к жизни благодаря обновлению (в том числе антиквариат, благодаря этому уже второй раз молодежь за мебель и декоративные аксессуары часто используется здесь). Эти объекты создают причудливые композиции, по существу свободные от установленных правил. Винтажный стиль, конечно же, также гарантирует сентиментальные ценности. Винтажный стиль в настоящее время присутствует как в моде и модной обуви, так и в архитектуре и дизайне интерьера.

Винтажный стиль в настоящее время присутствует как в моде и модной обуви, так и в архитектуре и дизайне интерьера

При винтажной аранжировке эклектичная модель используется максимально полно, выражая характер и воображение владельца. В то же время требуется не создавать впечатление странного хаоса и беспорядка. Все должно быть так тщательно продумано и сложено. Однако вся идея в разумных пределах требует освобождения от общепринятых принципов, правил и моделей. Мода на стиль дизайна интерьера существует уже много лет и продолжает развиваться, что также можно увидеть в архитектуре и декоре наших кухонь.

Винтажная кухня - это хорошее решение?

Что ж, получается, что кухня даже любимое место для винтажа! В таком кухонном декоре у нас много уютных функций функциональность , Винтажная кухня предпочитает, например, ретро-печи и печи, готический камень на стенах, холодильники с закругленными углами 1960-х годов, стильные кухонные роботы и многие другие старинные аксессуары. Например, чтобы хорошо это проиллюстрировать, стоит привести известный телевизионный образец такой винтажной кухни - кухню миссис Бри из культового американского сериала « Готовы ко всему ». Винтажный стиль чаще всего относится к его характеру 50-х и 60-х годов. Американские фильмы того периода обычно используются в качестве примера для подражания. Отсюда и популярное название этой эпохи - упоминается как «ретро». Винтажная кухня любит старые практичные решения - для многих это архитектурный идеал.

Винтажная кухня - правильное расположение?

Ниже приведены основные практические советы стилистов и дизайнеров интерьера:

- обустройство винтажной кухни следует начинать с адаптации ее к остальной части декора квартиры и подбора ее соответствующей цветовой гаммы. Лучше всего выбирать оригинальные и в то же время выразительные цвета, такие как кроваво-красный, ярко-оранжевый, ярко-бирюзовый или лимонно-желтый. Такие цвета в сочетании с белым (и даже более смелым, даже черным) способны создавать очень эффективные и четкие цветовые композиции. Однако на стенах некоторых кухонь в винтажном стиле смелое сочетание белого и черного считается наиболее распространенным.

  • Материалы для внутренней отделки

- винтажная кухня не требует только старых и традиционных отделочных материалов. Различные типы современных материалов одинаково модны здесь. При оформлении можно использовать как дерево, так и ламинат, натуральный камень, плитку, имитирующую кирпич, бетон, эмали, стекло, сталь и даже пластик. Все разрешено в соответствии с принципом, согласно которому винтажный стиль - это искусство творческого отбора и смешения различий. Чтобы придать кухне винтажный характер, давайте также выберем и вставим в нее батарейки и фурнитуру, напоминающие ее форму для остальных предметов прошлых эпох (обычно в стиле ретро). Старинные кухни стилизованы под тип квартиры в старых многоквартирных домах или в домах нескольких поколений. Особенно в лофтах, в течение некоторого времени, очень модно оформление, имитирующее небрежную атмосферу старого завода. Если мы хотим привнести винтажный стиль в уже старую кухню, давайте восстановим только всю, давайте поменяем только некоторые современные элементы - например, мы можем установить современную гранитную раковину или блестящую медную фурнитуру, идеально имитирующую кухню и сантехнику 19-го века.

- винтажная кухонная мебель может быть любой - матовая или глянцевая, с закругленными или острыми краями, светлая или темная, в стиле ренессанс, ретро или английский. Кухня в винтажном стиле также может быть оснащена старыми стульями с характерными перекладинами, столом со сложными изогнутыми ножками, кухонными шкафами с характерной дверной фрезеровкой или богато вырезанным шкафом с декоративными стеклянными окнами из настоящего хрустального стекла. Мебель может быть новой стилизованной или же это исключительно обновленный антиквариат. Иногда по-простому не слишком старая мебель дает новую жизнь, чтобы покрасить свои маскирующие краски в белый, кремовый или другой пастельный цвет, и даже очень смелый, например синий, аквамариновый или розовый. Самый простой способ обустроить старинную кухню - изменить характер нашей старой кухонной мебели, которая у нас уже есть. Это также способ, который может быть осуществлен с минимальными затратами времени и средств. Иногда бывает достаточно просто заменить ручки в кухонных шкафах на старые и добавить безделушки, соответствующие эпохе. Стилизованный под антикварную мебель, часто на таких кухнях, он вводит современный стиль дизайна интерьера (в современном дизайне интерьера).

- это один из самых важных символов винтажного стиля. Кроме того, бытовая техника дает много декоративных композиций на кухне. Конечно, по сравнению с мебелью у нас, вероятно, нет шансов использовать старую, отремонтированную и в то же время эффективную бытовую технику, такую ​​как холодильники, кофеварки, миксеры или другие подобные устройства, начиная с 50-х или 60-х годов. Однако в течение некоторого времени многие производители замечали такие потребности, а спрос их удовлетворял. В настоящее время производится и продается широкий ассортимент винтажной бытовой техники. Даже очень известные бренды продают целые линии продуктов, ссылаясь на их специфический дизайн прошлого века и стиль ретро. Не только это - эти устройства могут быть даже выбраны в широком диапазоне цветов. Внимание, однако, потому что в винтажном стиле не модны современные конфорки и встроенные холодильники. Кухня в винтажном стиле требует приготовления на настоящем огне, отсюда и мода на стилизованные газовые плиты. Печь также должна быть традиционно помещена под горелки. И не где-то один на стене. Холодильник обязательно должен быть отдельно стоящим, предпочтительно с закругленными углами и горизонтальной массивной ручкой.

- в своей конструкции винтажная кухня требует повышенного внимания к добавкам. Для них характерна винтажная кухня с сильным фоном. Очень хорошее место, чтобы найти их - антикварные магазины. Аукционы антиквариата (в том числе интернет) или местный блошиный рынок. Конечно, мы найдем здесь огромный спектр возможностей и идей - и даже целые готовые решения, идеально подходящие для современной винтажной кухни - например, настенные картины со старыми фотографиями в стиле ретро, ​​большие настенные часы с цифрами и указаниями, старинные кружевные занавески, масляная лампа на буфете кухонные банки с надписями в довоенном стиле, фаянсовые расписанные вручную тарелки для сервировки и подвешивания на стену, старые цветные стеклянные бутылки, металлические банки для специй, хлопья, макаронные изделия и сладости. Конечно, старинный кухонный декор также идеально сочетается со всеми старыми блюдами, которые выкладываются и подвешиваются - сковороды ручной ковки, латунные противни различных размеров и цветов, старые ложки. На полках также стоит поставить несколько пробок ручной работы, с крышками, декоративно покрытыми разноцветными нарезанными узорами по краям декоративной бумагой для подарочной упаковки. Для персонализации и согревания образа - все будет дополнено несколькими декоративными семейными сувенирами.

Похожие

Что такое птеригиум?
термины Птеригий - это выпуклая клиновидная выпуклость в глазном яблоке, которая начинается с белого цвета глаза (склеры) и может проникать в роговицу. Если у вас в глазах более одного из этих комочков, мы говорим о «птеригиуме» во множественном числе.
Что газеты не учат нас шитью?
Существует поверье, что вы можете научиться шить из газет. Я ценю газету и считаю, что она имеет важную функцию, но это определенно не образовательная функция. Сегодня я постараюсь разбить этот вопрос и показать, что
Лазерная эпиляция: действительно ли это эффективно?
Сейчас мы живем во времена, когда преобладает не только культ стройной фигуры, но и гладкое тело. Таким образом, мы регулируем брови, бреем подмышки, удаляем ноги ... Повторяйте эти шаги каждые 2-3 дня, раздражая каждый раз один и тот же способ для отрастания (и часто вросшего) волос. Можно ли это исправить? Конечно. Лучшее решение, которое позволит нам избавиться от нежелательных волос на теле и сэкономить много времени и нервов -
Что делать, если залить ноутбук?
Требуется лишь момент невнимания, чтобы иногда потерять, возможно, достижения всей жизни, и несколько месяцев тяжелой работы. Наступил момент таращивания глаз, и взлеты - кофе, чай или любой другой напиток попадают на клавиатуру ноутбука. Что делать в такой ситуации? Стоит сохранять хладнокровие, потому что, как и в любом кризисе, вы также можете выйти из этого защитной рукой. Первый принцип во многих компаниях - не пить и не есть за компьютерами. Ну, это похоже на правило "цапфы".
Драгоценные камни - что нужно знать, чтобы выбрать правильный для себя
Что делать, выбирая украшения с драгоценными камнями Мэрилин знала, что любят женщины / Монро позирует для фотожурналистов на съемочной
Цветные драгоценные камни - что стоит знать о них?
Фотолия # 203143681 | Автор: Gecko Studio Ювелирные изделия с бриллиантами, несомненно, являются элегантным и классическим выбором, который предпочитают многие женщины. Однако стоит также подумать о дополнениях с цветными драгоценными камнями. Насыщенные цвета этих красивых украшений могут подчеркнуть
Кто такая Клэр Птак, где пекарня Violet Cakes и что такое торт «Королевская свадьба»?
Хекни-пекарь Клэр Птак была выбрана, чтобы сделать свадебный торт принца Гарри и Меган Маркл. Но что мы знаем о профессионале и как можно посетить ее пекарню? Гетти - Бассейн Клэр Птак, владелец Violet Bakery в Хакни, Восточный Лондон, была выбрана
Окрашивание волос во время беременности
О том, что можно сделать во время беременности, а о том, что не рекомендуется, говорится вслух и во многих отношениях. Некоторые во многих областях оставляют выбор женщине, другие, несомненно, подчеркивают, что у беременных женщин должно быть отказано в большинстве «достижений современности», включая окрашивание волос. Как сохранить модерацию во всем этом? Кому верить? И если вы можете хорошо выглядеть во время беременности, лучше ли избегать окрашивания ради ребенка?
Памела Андерсон раскрывается о ней семейная драма. Нишель Тернер из ET встретилась с бывшей ...
Памела Андерсон раскрывается о ней семейная драма. Нишель Тернер из ET встретилась с бывшей звездой Baywatch в Нью-Йорке в среду, где она обсуждала все, что связано с жизнью, любовью и семьей, продвигая свою новую книгу, написанную в соавторстве с раввином Шмули Ботичем, « Жажда любви: разжигание
Не называйте это мини: LG выпускает 5-дюймовый G3 Beat среднего класса (он же LG G3 s)
LG официально представила сегодня свой новый «средний» вариант G3, G3 Beat. 5-дюймовый телефон будет продаваться как LG G3 s в Европе. Как
https://www.openwear.pl/zdjecia/pexels-photo-48690.jpeg 750 1200 20170125 Какой руководящий принцип при выб...
https://www.openwear.pl/zdjecia/pexels-photo-48690.jpeg 750 1200 20170125 Какой руководящий принцип при выборе идеальной лыжной куртки? Это что-то для каждого любителя зимних видов спорта. Каков руководящий принцип при выборе идеальной лыжной куртки? Это что-то для каждого любителя зимних видов спорта. Мартина Сьюдзиньска OpenWear.pl https://www.openwear.pl/favicon-196x196.png

Комментарии

Есть ли что-то, что вас раздражает в газетах и ​​наоборот - это то, за что вы цените газеты?
Есть ли что-то, что вас раздражает в газетах и ​​наоборот - это то, за что вы цените газеты? Обязательно дайте мне знать - я уверен, что у каждого из нас есть немного разные представления!
«А если ты негативный человек или ты все время волнуешься, это то, что ты проявляешь в своей жизни, и он прекрасный пример того, что ?
«А если ты негативный человек или ты все время волнуешься, это то, что ты проявляешь в своей жизни, и он прекрасный пример того, что ?! Новая книга Памелы теперь доступна онлайн и в книжных магазинах. Актриса также продвигает новый PSA против приложений для гонщиков. Подробнее об этом Вот и увидеть больше о Памеле в видео ниже. СВЯЗАННОЕ СОДЕРЖАНИЕ:
Что если мы скажем вам, что у нас есть такой подарок для вас?
Что если мы скажем вам, что у нас есть такой подарок для вас? Более того, сделав этот подарок своей девушке, брату или маме, например, сделайте их более привлекательными, чаще улыбайтесь и приобретайте уверенность в себе? Эта идея подарка на Рождество - это, конечно же, набор для отбеливания зубов от Crest. Наши зубы имеют определенный уровень цвета, запрограммированный до естественного уровня, используя, например, обычные отбеливающие зубные пасты. Набор для отбеливания
Означает ли это, что 15 МБ - большая трагедия?
Означает ли это, что 15 МБ - большая трагедия? На самом деле ... да. Представьте, что вы просто садитесь на поезд и хотите в свободное время наверстать упущенное. Диапазон плохой и постоянно разрывает связь. В этой ситуации объем записи имеет огромное значение для времени загрузки страницы. С обратной стороны, 15 МБ, помноженные на несколько десятков тысяч пользователей, которые посещают запись в течение дня, становятся проблемой. Google хочет исправить это, показав
Улучшенный порошок для посудомоечной машины - что нового в его составе?
Улучшенный порошок для посудомоечной машины - что нового в его составе? Вам все равно придется ждать оценки эффектов в долгосрочной перспективе, потому что этот новый порошок свежий. Я использовал только один раз, но мне нравится больше, чем он предыдущий , Какой совет Каши я добавил к порошку? Английская соль - сульфат магния Прежде всего я заменил простую кухонную соль солью
Что делать, когда ребенок заживает?
Что делать, когда ребенок заживает? Физические движения являются одним из основных видов деятельности ребенка и необходимы для поддержания хорошего здоровья. Физическая активность - особенно в жаркие дни и в теплой комнате - часто связана с потоотделением ребенка. Это нормальная реакция, связанная с терморегуляцией, и она не может быть причиной ограничения физической активности. Не запрещайте ребенку интенсивно двигаться, опасаясь, что его «разогреют». Помните,
Что влияет на цвет камня?
Что влияет на цвет камня? Цветные драгоценные камни, особенно очень редкие, обычно шлифуют таким образом, чтобы максимально увеличить их размер. Поэтому во время процесса шлифования он не фокусируется на придании им наилучшего возможного цвета. Однако известны способы придания драгоценностям красивого, насыщенного цвета. Такие обработки включают термическую обработку. С помощью нагревания камень можно осветлить или затемнить, или даже полностью изменить его цвет. Поэтому разные украшения
Что делать после затопления?
Что делать после затопления? Хотя затопление является кризисной ситуацией для ноутбука (и владельца данных, размещенных на нем), вы можете подготовиться к нему. Вы должны действовать быстро , но не инстинктивно. Каждый шаг должен быть разумным. Электронные устройства, как правило, не устойчивы к использованию во влажной среде. Разлив ноутбука на кофе, чай, воду, вино или другую жидкость по статистике на 88% повредит клавиатуру и материнскую плату. Риск
Это не имело смысла для меня - в конце концов, рубашка или юбка через некоторое время стали бы такими плохими, так кого мне обманывать?
Это не имело смысла для меня - в конце концов, рубашка или юбка через некоторое время стали бы такими плохими, так кого мне обманывать? Только теперь, когда я делаю шею (и после моих очень неудачных начинаний), я лажу с утюгами. Терпеливо крадите, лепите и гладите швы, потому что я знаю, что это того стоит. Если у вас есть какие-либо швейные прокладки, вызванные отсутствием глажки или отсутствием общего ухода, сообщите мне об этом в комментарии. Из того, что я
Может быть, поэтому в этом цвете нет электрических инструментов, потому что они в основном связаны с мужчинами?
Может быть, поэтому в этом цвете нет электрических инструментов, потому что они в основном связаны с мужчинами?) Давайте наконец перейдем к продажам в сети. Цветовые сочетания веб-страниц и их влияние на конверсию. Обнаружение «лучшего» цвета для коэффициенты конверсии на сайтах (Так что показатель конверсии посетителей в покупателей) стал очень популярной темой.
Что стоит помнить?
Что стоит помнить? И что искать? Угловой диван или диван в гостиной? Размер и форма мебели Первый аспект, на который следует обратить внимание при выборе дивана для гостиной - это размер и форма мебели. Мы должны принимать во внимание размер нашей гостиной, а также количество людей, которые будут использовать мебель ежедневно. Обычно лучший выбор прост

Что такое винтажный стиль?
Винтажная кухня - это хорошее решение?
Винтажная кухня - правильное расположение?
Вам нравятся вечные и в то же время уникальные кухни, выполненные в более традиционных стилях?
Почему?
Винтажная кухня - это хорошее решение?
Винтажная кухня - правильное расположение?
Что газеты не учат нас шитью?
Можно ли это исправить?
Что делать в такой ситуации?