Домашнее томатное пюре для супа

  1. Зима быстро приближается (ощущается после температуры), а помидоры зимой уже не на вкус. Поэтому хорошо...
  2. Какие помидоры лучше всего подходят для пюре?
  3. Что кроме помидоров для домашнего томатного пюре?
  4. Как насчет закрытия помидоров в банках?
  5. Весь процесс приготовления томатного пюре домашнего приготовления вы можете увидеть на видео (там нет...
  6. Домашнее томатное пюре для супа

Зима быстро приближается (ощущается после температуры), а помидоры зимой уже не на вкус. Поэтому хорошо приготовить домашнее томатное пюре для супа и закрыть его в банках.

Я покажу вам (о фильме) и опишу, как приготовить вкусную домашнюю томатную пасту для супа, чтобы насладиться вкусными помидорами зимой, когда грел суп для спасения. Есть много способов сделать домашнее томатное пюре. Одни приправляют помидоры перед жаркой, другие убирают мякоть и семена, другие смешивают помидоры с помощью блендера, а другие протирают их через сито.

Я покажу вам, как это делала моя бабушка, у которой не было специального оборудования для улучшения работы, я приготовила десятки банок с томатным пюре на зиму и иногда спасала нам такое пюре, когда вам нужно было потасса в воскресенье утром;)

Как сделать домашнее томатное пюре

Он понадобится вам, если вы сможете угадать помидоры.

Какие помидоры лучше всего подходят для пюре?

Лучше всего подойдут лимузины с продолговатыми помидорами или малиновыми помидорами или сердечками буйволиного молока. Я использовал помидоры лимузин, потому что теперь они очень дешевые.

Что кроме помидоров для домашнего томатного пюре?

Вы можете добавить соль, перец, базилик или другие травы в пюре. Я отказался от этих добавок. Я сделал томатное пюре из самих помидоров.
Некоторые добавляют сахар в такие помидоры, но для меня это портит вкус помидоров.

Как насчет закрытия помидоров в банках?

Стоит потратить немного времени, чтобы узнать об этом. Я делаю это как с джемом - я сушу пастеризацию, то есть скрученные томатные банки, ставлю в духовку, предварительно нагретую до 120-140 градусов по Цельсию, и держу там 15-20 минут. Затем я выключаю духовку и позволяю банкам остыть в духовке - с открытой дверцей.

Весь процесс приготовления томатного пюре домашнего приготовления вы можете увидеть на видео (там нет стадии пастеризации):

Я сделал небольшую порцию, потому что только из килограмма помидоров я должен был проверить, не покинут ли они меня, потому что рецепт мне дали по телефону;)

Домашнее томатное пюре для супа

2 банки по 300 мл

  • 1 кг продолговатых помидоров
  • возможно: немного сливочного масла, соль, перец, сушеный базилик - я опущен

Помидоры помыть, обсушить и нарезать на кусочки. Положите их в кастрюлю с толстым дном и время от времени жарьте на слабом огне, помешивая. Помидоры, можно немного поджарить сливочное масло, я жарил без масла - я часто пью такое пюре, я не вижу его с маслом;)
Помидоры обжаривают до тех пор, пока кожа не покинет их, и помидоры не распадутся и не станут кашицами.
Это займет около 20 минут.

Поместите помидоры, пока они немного не остынут, затем протрите их через мелкое сито. Поместите небольшие порции на сито и снимите то, что не разрезано (шкуры и зерна).
Протерев все, вы получите жидкое пюре, которое доведет до кипения на медленном огне. Вы можете даже сгущать помидор, нагревая его дольше - они испаряют жидкости. Это также время приправить помидоры солью, перцем или зеленью. Я этого не делал.

Горячие помидоры наливают в запеченные и жареные банки. Банки хорошо поворачиваются и для безопасности пастеризуют их, например, в сухом виде, в духовке, предварительно нагретой до 120-14 ° С в течение примерно 20 минут.

Похожие

Что газеты не учат нас шитью?
Существует поверье, что вы можете научиться шить из газет. Я ценю газету и считаю, что она имеет важную функцию, но это определенно не образовательная функция. Сегодня я постараюсь разбить этот вопрос и показать, что
Инвестируйте как Клеопатра
Драгоценные камни издавна известны как универсальная валюта. Стоит помнить, что это касается не только бриллиантов Шаткий доллар уже подтвердил, что зеленые активы, такие как изумруды, будут гораздо более стабильными. Вначале инвестиции в любимый камень Клеопатры могут показаться абстрактными, тем более что с качеством коллекционера мы часто связываем лучшего друга женщины с минералами разных цветов. Это, однако, довольно поверхностный подход, тем более что рыночная стоимость последнего
Как сделать домашнее вино из винограда на зиму: пошаговый рецепт приготовления с фото
... нает, как сделать вино из винограда опишем необходимые правила, поскольку даже самые элитные сорта винограда могут не оказать незабываемого вкуса вину, если не соблюдать важных моментов. Чтобы приступить к приготовлению вина следует принимать определенные сорта винограда, поскольку для этого дела подходит определенный виноград. При использовании столовых сортов невозможно хорошее и качественное вино. Вина, которые имеют сладкий вкус делают из мускатных сортов винограда, но они
Что делать, если залить ноутбук?
Требуется лишь момент невнимания, чтобы иногда потерять, возможно, достижения всей жизни, и несколько месяцев тяжелой работы. Наступил момент таращивания глаз, и взлеты - кофе, чай или любой другой напиток попадают на клавиатуру ноутбука. Что делать в такой ситуации? Стоит сохранять хладнокровие, потому что, как и в любом кризисе, вы также можете выйти из этого защитной рукой. Первый принцип во многих компаниях - не пить и не есть за компьютерами. Ну, это похоже на правило "цапфы".
Растяжки после беременности - действовать немедленно
... для растяжек, которые появляются особенно в тех областях, где кожа подвергается наибольшей механической перегрузке в виде растяжения - на живот, грудь, бедра, ягодицы. Что делать, если после беременности появляются растяжки? Какие методы я должен попробовать? Растяжки после беременности - лучший крем с ретинолом Наиболее эффективным при растяжках после беременности является крем с кислотой витамина А. К сожалению, он запрещен при беременности. Хотя грудное вскармливание можно
Памела Андерсон раскрывается о ней семейная драма. Нишель Тернер из ET встретилась с бывшей ...
Памела Андерсон раскрывается о ней семейная драма. Нишель Тернер из ET встретилась с бывшей звездой Baywatch в Нью-Йорке в среду, где она обсуждала все, что связано с жизнью, любовью и семьей, продвигая свою новую книгу, написанную в соавторстве с раввином Шмули Ботичем, « Жажда любви: разжигание
Как мыть на бесконтактной мойке
Мойка автомобиля под высоким давлением не только не смывает всю грязь, но также может повредить краску на кузове автомобиля. Мы советуем, как правильно и безопасно помыть машину на бесконтактной автомойке. Новые бесконтактные автомойки создаются в удивительном темпе и используются все большим количеством водителей. Мойка автомобиля на такой автомойке имеет свои преимущества, поскольку позволяет быстро и дешево освежить машину. Однако не каждый водитель понимает, что высокое давление
Цветные драгоценные камни - что стоит знать о них?
... нако стоит также подумать о дополнениях с цветными драгоценными камнями. Насыщенные цвета этих красивых украшений могут подчеркнуть цвет ваших глаз или волос, обеспечить красивый контраст творчеству или даже рассказать о нашем персонаже. Но что вы должны знать о драгоценных камнях, прежде чем мы решим их купить? Что влияет на цвет камня? Цветные драгоценные камни, особенно очень редкие, обычно шлифуют таким образом, чтобы максимально увеличить их размер. Поэтому
5 ежедневных угроз для позвоночника
Вы думаете, что можете повредить спину, только подняв книжный шкаф при движении? Падение диска и визит к ортопеду могут закончиться даже ... невинным чихом! Физиотерапевт расскажет вам, как избежать ловушек позвоночника в повседневной деятельности. У вас есть такие же подробности здесь! Позвоночник рассчитан на очень высокие нагрузки - при условии, что мы не саботируем его работу. И мы делаем это почти все время, неправильно делая самые простые домашние действия. Вот почему мы спросили
ПАПИТЕСТ: Успокаивающие бальзамы после депиляции - доступные цены, от 5 злотых!
... дляет метаболизм клеток, отвечающих за рост волос, значительно ослабляет отрастание волос после депиляции, успокаивает кожу и эффективно успокаивает раздражения, прекрасно разглаживает кожу и устраняет ощущение шероховатости. Мнение Дагмары, 29 л.: Косметика очень эффективна и приятна в использовании. Обладает идеальной консистенцией, благодаря которой легко впитывается в кожу. Это хорошо для раздражения, пахнет отлично. Рейтинг:
Что такое птеригиум?
термины Птеригий - это выпуклая клиновидная выпуклость в глазном яблоке, которая начинается с белого цвета глаза (склеры) и может проникать в роговицу. Если у вас в глазах более одного из этих комочков, мы говорим о «птеригиуме» во множественном числе.

Комментарии

Вы, наверное, думаете, что гель можно просто нанести на волосы и приготовить?
Вы, наверное, думаете, что гель можно просто нанести на волосы и приготовить? Если вы наносите гель таким способом, не удивляйтесь, что ваша прическа не будет закреплена так, как вы хотите. И если вы хотите прийти к совершенству и использовать гель для волос прямо сейчас, обязательно прочитайте наш совет. Благодаря им вы будете знать, как использовать гель для волос и создавать самые оригинальные прически на ваших волосах.
И если вы можете хорошо выглядеть во время беременности, лучше ли избегать окрашивания ради ребенка?
И если вы можете хорошо выглядеть во время беременности, лучше ли избегать окрашивания ради ребенка? Беременность - это особое время, в течение которого многие женщины выбирают естественность.
Если в какой-то момент светодиодная лампа неисправна и вы не хотите или не можете ее отремонтировать, то наверняка возникает вопрос: где утилизировать светодиодные лампы?
Если в какой-то момент светодиодная лампа неисправна и вы не хотите или не можете ее отремонтировать, то наверняка возникает вопрос: где утилизировать светодиодные лампы? Законно и безвредно для окружающей среды, вы можете доставить их в пункты переработки . Советы по покупке светодиодных ламп Сравнение победителей светодиодных ламп в джунглях из предложений найти не просто. Широкий диапазон применения различных типов (например, светодиодные
Что не делать после затопления?
Что не делать после затопления? Пользователи, реагирующие на затопление ноутбука, часто забывают о том, чтобы вытащить аккумулятор . Это ошибка, потому что, если батарея компьютера съемная, ее следует извлечь сразу после извлечения штекера из контакта. Даже если ноутбук выключен, но к нему подключен аккумулятор, он по-прежнему питается, что приводит к коротким замыканиям при загрузке материнской платы, что может повредить другие компоненты компьютера.
Что газеты не учат шитью?
Что газеты не учат шитью? Информация в фильме опущена - свободная одежда Некоторые вещи, которые я упоминаю в фильме, на мой взгляд, должны быть в газетах, а другие - вовсе нет. Есть одна вещь, о которой я забыл о записи фильма, которая, я думаю, будет очень полезна в случае газет Burda - свободная одежда! Газеты не учат, какую одежду они так свободно снимают, есть только понятие «слишком большой» или «подогнанный». Я думаю, что если бы это было хорошо объяснено,
Вы украшаете интерьер, но не можете определиться с аранжировкой в ​​одном стиле?
Вы украшаете интерьер, но не можете определиться с аранжировкой в ​​одном стиле? Вам нравится колониальная мебель, но вы также цените скандинавский минимализм или уют английского салона? Ответом на ваши потребности является эклектичный стиль, который позволяет сочетать элементы, характерные для разных стилей, в одном интерьере. Что характеризуется? Как обустроить эклектичную комнату, чтобы избежать впечатления хаоса?
Как чихать, чтобы диск не выпал?
Как чихать, чтобы диск не выпал? - глядя на потолок или с залысинами бороды. Тогда все давление уходит на позвоночник, а не на связки, и не вызывает такой большой изгиб в поясничной области, - советует Петр Турский. 5. Ленивый садится на диван ... ... и играет с планшетом весь день. И реабилитанты потирают руки от радости, что у них скоро будет следующий клиент. - Когда мы сидим прямо,
Может быть, поэтому в этом цвете нет электрических инструментов, потому что они в основном связаны с мужчинами?
Может быть, поэтому в этом цвете нет электрических инструментов, потому что они в основном связаны с мужчинами?) Давайте наконец перейдем к продажам в сети. Цветовые сочетания веб-страниц и их влияние на конверсию. Обнаружение «лучшего» цвета для коэффициенты конверсии на сайтах (Так что показатель конверсии посетителей в покупателей) стал очень популярной темой.
И кроме того, зачем тратить время на выпечку торта, если вы можете так легко испечь фрукты?
И кроме того, зачем тратить время на выпечку торта, если вы можете так легко испечь фрукты? Запеченные фрукты - лучший десерт на лето Запеченные фрукты - лучший десерт на лето. Это не только то, что его быстро и легко приготовить, но и потрясающий вкус. Натуральная, глубокая сладость летних фруктов прямо с рынка или овощного магазина настолько невероятно интенсивна и полна аромата, что удовлетворит даже самого неподходящего гурмана
Может быть, с такими же карманными дверьми или чем-то, что вы можете раздвинуть в столовую?
И кроме того, зачем тратить время на выпечку торта, если вы можете так легко испечь фрукты? Запеченные фрукты - лучший десерт на лето Запеченные фрукты - лучший десерт на лето. Это не только то, что его быстро и легко приготовить, но и потрясающий вкус. Натуральная, глубокая сладость летних фруктов прямо с рынка или овощного магазина настолько невероятно интенсивна и полна аромата, что удовлетворит даже самого неподходящего гурмана
Но что вы должны знать о драгоценных камнях, прежде чем мы решим их купить?
Но что вы должны знать о драгоценных камнях, прежде чем мы решим их купить? Что влияет на цвет камня? Цветные драгоценные камни, особенно очень редкие, обычно шлифуют таким образом, чтобы максимально увеличить их размер. Поэтому во время процесса шлифования он не фокусируется на придании им наилучшего возможного цвета. Однако известны способы придания драгоценностям красивого, насыщенного цвета. Такие обработки включают термическую обработку. С помощью нагревания камень

Какие помидоры лучше всего подходят для пюре?
Что кроме помидоров для домашнего томатного пюре?
Как насчет закрытия помидоров в банках?
Какие помидоры лучше всего подходят для пюре?
Что кроме помидоров для домашнего томатного пюре?
Как насчет закрытия помидоров в банках?
Что делать в такой ситуации?
Что делать, если после беременности появляются растяжки?
Какие методы я должен попробовать?
Но что вы должны знать о драгоценных камнях, прежде чем мы решим их купить?