Самые красивые свадебные платья всех времен знаменитостей


Свадебные платья меняются вместе с модными тенденциями, однако, как необычно чувствует себя невеста, носящая это свадебное платье мечты, остается неизменной, несмотря на прошедшие годы. Поиск этого долгожданного платья иногда занимает долгие месяцы, поэтому мы решили вдохновить будущих невест принять правильное решение, представив им рейтинг 10 самых красивых свадебных платьев всех времен.

1. Грейс, герцогиня Монако

Когда красивая голливудская звезда Грейс Келли вышла замуж за принца Монако Райнеро II, это событие было названо свадьбой века, а создание, которое Грейс носила в этот день, можно без колебаний назвать нарядом века. Проект Helen Rose, отвечающий за костюмы на киностудии MGM, над которой три дюжины швеи работали в течение шести недель, восхищает и вдохновляет больше дизайнеров по сей день. Вероятно, в истории моды нет другого творения с такой вечной красотой.

2. Екатерина, герцогиня Кембриджская

Размышления о дизайнере свадебного платья Кейт Миддлтон не прекращались, пока в последний раз будущая принцесса не появилась перед алтарем в Вестминстерском соборе. О платье Сара Бертон, главного дизайнера модного дома Александра МакКуина, несомненно вдохновленном свадебным творением Грейс Келли, обсуждали в средствах массовой информации в течение многих месяцев после свадьбы. Сотворение также принесло известность и известность относительно неизвестной Саре Бертон, которая после королевской свадьбы стала звездой в своей отрасли. Именно благодаря этому сказочному творчеству принцессы Кейт теперь в свадебных платьях преобладают платья с нежным кружевным топом и декольте до бедра.

3. Келли Кларксон

Келли Кларксон была на ее свадебном создании, которое долго комментировали таблоиды и порталы сплетен, и многие эксперты моды признали ее одним из самых красивых свадебных платьев звезд.

Романтичное платье с длинными рукавами, отделанное пуговицами с покрытием и кружевом с цветочными аппликациями, дополненное свободной, несколько хаотичной прической, сделало певицу очень нежной и женственной.

4. Николь Ричи

Благодаря тому, что тюлевая юбка этого творения была расстегнута, у Николь Ричи, казалось, было два совершенно разных творения в день ее свадьбы. Нижняя часть платья Марша, которое она носила во время церемонии, была сделана из более чем 100 ярдов лепестков тюля и драпированной органзы и прекрасно контрастировала с кружевной верхней частью платья. На свадьбе, расстегнув юбку из тюля, Николь представила себя чрезвычайно сексуально в подходящей кружевной версии платья.

5. Шарлин, герцогиня Монако

Уже во время помолвки с принцем Монако Альбертом II Шарлин Виттсток часто выбирала творения Армани для официальных гала-концертов, поэтому просьба подготовить для нее свадебное платье не стала неожиданностью для всех. Творение было готово через 2 500 часов работы, и его использовали для его подготовки. 40 000 кристаллов Сваровски, 20 000 бусин из перламутра и десятки метров, покрытых ниткой из белого золота.



6. Одри Хепберн

Появление Одри Хепберн в свадебном платье модного дома Balmain было волшебным моментом в истории моды. Оригинальная длина, очень узкая талия и широкие шифоновые рукава красиво подчеркнули ее филигранную фигуру. Он завершил венок яркими цветами, которые заняли место традиционной завесы, романтичной и привязанной к женской границе.

7. Порта де Росси

Создание актрисы, носящей свадьбу со своим давним партнером, безусловно, является одним из самых оригинальных свадебных платьев звезд. Очаровательная юбка цвета балерины в стиле балерины была одета в слегка мужской топ, напоминающий пиджак, который, однако, сексуально обнажал спину. Конечный результат был блестящим: Порция выглядела как непослушная принцесса.

8. Элизабет Тейлор

Когда одна из величайших кинозвезд Элизабет Тейлор стала первой из своих семи мужей, она одела свадебное платье от работы Хелен Роуз, того же дизайнера, который подготовил легендарное свадебное платье другой кинозвезды, Грейс Келли. К сожалению, этот брак, в отличие от вечной популярности творения, не выдержал испытание временем и закончился всего через девять месяцев.

9. Кэти Холмс

Во время своей свадьбы с Томом Крузом в Италии Кейт Холмс была одета в платье от Армани. Шелковые изделия были украшены кристаллами Сваровски и кружевом из Валенсии, а все было дополнено традиционной тюлевой вуалью. Подготовка этого свадебного платья заняла 350 часов и стоила звездной паре более 50 000 долларов.

10. Кейт Мосс

Вскоре после королевской свадьбы Кейт и Уильяма в Лондоне на свадебном ковре стоял еще один любимый британец, Кася. Сексуальное, смелое, винтажное создание проекта близкой подруги Гальяно сильно контрастировало с классикой платья принцессы, но оно идеально подходило для Кейт Мосс - трудно представить более подходящее свадебное платье для этой культовой моды с необычной красотой и индивидуальностью.

Какое из самых красивых свадебных платьев вы хотели бы надеть на свою свадьбу?

Похожие

Самые модные футболки для женщин - 5 стилей
Модная футболка в разных вариантах имеет практически каждую стильную знаменитость в своем шкафу. Выражение себя через одежду - в конечном счете, абсолютная основа для звезд, и благодаря разнообразию женских футболок, вам никогда не будет не хватать вдохновения даже
свадебные аксессуары, украшения, диадемы, цветы, фата, перчатки, туфли и чехлы, болеро
Чего хочет невеста? Это ее сладкий секрет, но одно желание неизменно, что в этот самый важный день оно будет выглядеть исключительно и красиво. Мы осуществляем ваши мечты - это наша миссия. Чтобы это реализовать, мы создали в Варшаве волшебное место - салон свадебных платьев "Young and Fashion", в котором вы будете двигаться вовремя и почувствовать предвкушение этого особенного дня. Мы знаем, как важно правильно выбрать свадебное
Грязные розовые туфли - самые модные розовые туфли сезона весна / лето 2017!
Розовые туфли - что нужно соблюдать при покупке? Независимо от того, для каких стилей вы будете использовать эти туфли, вы должны убедиться, что обувь отличается долговечностью. Благодаря этому вы будете уверены, что деньги, потраченные на эту покупку, не будут потеряны. Как ты можешь это сделать? Прежде всего, стоит покупать модную обувь грязно-розового
7-дюймовый планшетный тест и сравнение »Топ 10 в мае 2019 года
... всех других устройствах (хотя есть исключения, комбинации и особые случаи). Android очень популярен благодаря массе Android-устройств и работает на планшетах Sony, Asus, HP, Xperia и многих других. К сожалению, заказать планшет определенного размера у конкретной компании не всегда просто. Некоторые размеры можно найти только у определенных поставщиков. Например, есть почти 6-дюймовые модели (исключения подтверждают правило) только из
Как украсить спальню? Увидеть самые модные интерьеры
КАК И ГДЕ СДЕЛАТЬ СПАЛЬНЮ МАШИНУ? Когда становится темно и тихо, мы переходим в другое измерение в спальне. Здесь мы можем отрезать себя от проблем дня. Недаром мы устраиваем место ночного отдыха на первом этаже дома или в самой уединенной части. Вдали от гостиной, где мы иногда смотрим телевизор поздно, и от кухни, где работает посудомоечная машина или вытяжка. Полная изоляция невозможна в небольших квартирах, но есть решения, которые позволяют спать спокойно. Хорошей
Тест светодиодных ламп / Сравнение 2019 »Все модели в тесте и сравнении
... временная технология, которая стоит за каждым светодиодом, обеспечивает низкое потребление. Благодаря сроку службы до 50 000 часов светодиодные лампы обещают долгий срок службы. Но между предложениями есть огромные различия, которые очевидны при тестировании светодиодной лампы. Они варьируются от светимости и освещения до цены. Какие бывают светодиодные лампы и какие критерии необходимо учитывать при покупке, мы объясним ниже. Различные типы светодиодных

Комментарии

Смотрите также: Studniówka 2017: Где вы покупаете модные аксессуары для своего платья?
... временная технология, которая стоит за каждым светодиодом, обеспечивает низкое потребление. Благодаря сроку службы до 50 000 часов светодиодные лампы обещают долгий срок службы. Но между предложениями есть огромные различия, которые очевидны при тестировании светодиодной лампы. Они варьируются от светимости и освещения до цены. Какие бывают светодиодные лампы и какие критерии необходимо учитывать при покупке, мы объясним ниже. Различные типы светодиодных
Будет ли полезным иметь готовый текст благодарности, или, может быть, будет достаточно песни, сыгранной группой, во время которой вы будете танцевать всех в середине танцпола?
Будет ли полезным иметь готовый текст благодарности, или, может быть, будет достаточно песни, сыгранной группой, во время которой вы будете танцевать всех в середине танцпола? На самом деле, нет ни одного готового сценария, который вы обязательно должны реализовать. Вы можете организовать публичную речь для всех гостей, заранее подготовив готовый текст с благодарностью, объявив стихи родителям или просто раздав их. поздравления

Розовые туфли - что нужно соблюдать при покупке?
Как ты можешь это сделать?
Будет ли полезным иметь готовый текст благодарности, или, может быть, будет достаточно песни, сыгранной группой, во время которой вы будете танцевать всех в середине танцпола?