Солнцезащитные кремы и лосьоны для детей и младенцев

Уникальность и эффективность эмульсии для тела SPF50 для детей старше 1 месяца подтверждается уникальным составом фотостабильных фильтров и добавлением пантенола. Косметическое средство защищает от лучей UVA (UVAPF 26) и UVB (SPF50).

Косметическое средство защищает от лучей UVA (UVAPF 26) и UVB (SPF50)

Маленьким детям следует избегать солнца, но даже в тени необходимо использовать высокие фильтры. Для этих маленьких детей идеально подходит солнцезащитный крем SPF50 для детей от 1 месяца Cera +.

Для этих маленьких детей идеально подходит солнцезащитный крем SPF50 для детей от 1 месяца Cera +

Высокая защита от солнечного излучения от лучей UVB и UVA. Солнцезащитный крем SPF50 0m + от Chicco содержит уникальную комбинацию органических и минеральных фильтров. Формула обогащена витамином Е.

Формула обогащена витамином Е

Несмотря на использование препаратов с УФ-фильтрами во время пребывания на солнце на солнце, стоит также дать ей минутную передышку после ее окончания. После принятия солнечных ванн 0м + Chicco оказывает увлажняющее, успокаивающее и успокаивающее действие.

После принятия солнечных ванн 0м + Chicco оказывает увлажняющее, успокаивающее и успокаивающее действие

SPF50 + 12м + Suncare Spray обеспечивает очень высокую степень защиты от солнца как для вашего ребенка, так и для других членов семьи! Его деликатная формула подходит для чувствительной кожи, склонной к аллергии.

Его деликатная формула подходит для чувствительной кожи, склонной к аллергии

Защитите кожу ребенка от неблагоприятных погодных условий, используйте для этого специальную косметику. Защитный крем для детей при любых погодных условиях SPF20 Body + Baby Solutions можно применять с первых дней жизни.

Защитный крем для детей при любых погодных условиях SPF20 Body + Baby Solutions можно применять с первых дней жизни

Dermedic Sunbrella Защитный лосьон для детей SPF50, это особый уход за чувствительной, нежной кожей детей. Содержит минеральные фильтры, которые обеспечивают очень высокую защиту от солнца и увлажняющих и ухаживающих за кожей компонентов.

Содержит минеральные фильтры, которые обеспечивают очень высокую защиту от солнца и увлажняющих и ухаживающих за кожей компонентов

Гипоаллергенный Dermo-защитный минеральный крем SPF50 + Eris Pharmaceris Emotopic содержит только минеральные фильтры, которые обеспечивают высокую степень защиты от UVA / UVB, защищают от воздействия их вредного воздействия на кожу.

Гипоаллергенный Dermo-защитный минеральный крем SPF50 + Eris Pharmaceris Emotopic содержит только минеральные фильтры, которые обеспечивают высокую степень защиты от UVA / UVB, защищают от воздействия их вредного воздействия на кожу

Крем для лица ERIS Lirene Kids SPF50 + - это косметическое средство для детей, в основном с очень чувствительным, светлым цветом лица, которое защищает от солнечных ожогов UVA / UVB-излучение на коже и защищает от потери влаги.

Крем для лица ERIS Lirene Kids SPF50 + - это косметическое средство для детей, в основном с очень чувствительным, светлым цветом лица, которое защищает от солнечных ожогов UVA / UVB-излучение на коже и защищает от потери влаги

ERIS Lirene Kids молочко SPF20 - это безопасное косметическое средство, адаптированное к потребностям чувствительной кожи ребенка, которое является высокой защитой от вредных лучей UVA / UVB. Молоко имеет водостойкую формулу и является гипоаллергенным.

Молоко имеет водостойкую формулу и является гипоаллергенным

Eris Lirene Kids молочко SPF30, обеспечивает высокую защиту от UVA / UVB-лучей и ухаживает за нежной кожей ребенка от раздражений, вызванных воздействием солнца. Продукт имеет положительное мнение института матери и ребенка.

Продукт имеет положительное мнение института матери и ребенка

Eris Lirene Kids молочко SPF50 +, обеспечивает очень высокую защиту от UVA / UVB-лучей и ухаживает за нежной кожей ребенка от раздражений, вызванных воздействием солнца. Продукт имеет положительное мнение института матери и ребенка.

Продукт имеет положительное мнение института матери и ребенка

Солнцезащитный лосьон Marsjanki Solar SPF30 защищает от ожогов, обесцвечивания и раздражения. Это продлевает время безопасного пребывания на солнце. Обладает увлажняющим и смягчающим действием.

Обладает увлажняющим и смягчающим действием

Marsjanki Solar успокаивающий туман для солнечных раздражений кожи - это продукт, который обладает успокаивающими и увлажняющими свойствами. Эффективно охлаждает, принося облегчение и восстанавливая комфорт обожженной кожи.

Эффективно охлаждает, принося облегчение и восстанавливая комфорт обожженной кожи

Marsjanki Solar lotion SPF20 - это косметическое средство, которое отлично защищает кожу ребенка от вредного воздействия солнечного излучения. Обладает увлажняющим и эластичным эффектом.

Обладает увлажняющим и эластичным эффектом

Увлажняющий лосьон Marsjanki Solar после принятия солнечных ванн определенно улучшает внешний вид кожи у детей. Успокаивает и восстанавливает его. Кроме того, он эффективно повышает уровень влажности, уменьшая неприятную сухость.

Кроме того, он эффективно повышает уровень влажности, уменьшая неприятную сухость

ERIS Pharmaceris S Hydrolipid защитный крем для лица для взрослых и детей SPF50 + значительно увеличивает время безопасного пребывания на солнце. Защищает от изменений красителей и раздражений.

Защищает от изменений красителей и раздражений

Ziaja Ziajka SPF30 солнцезащитный лосьон для детей, защищает нежное тело самого младшего от солнечных ожогов. Содержит специальные органические фильтры UVA / UVB и вещества для ухода за кожей. Эмульсия рекомендуется детям с первого дня жизни.

Эмульсия рекомендуется детям с первого дня жизни

Ziaja Ziajka солнцезащитный лосьон для детей SPF 50, отлично защищает нежное тело самых маленьких детей от солнечных ожогов. Содержит специальные органические и минеральные фильтры UVA / UVB. Эмульсия рекомендуется для детей от шести месяцев.

Похожие

Детские светильники: красочные и практичные подарки ко Дню защиты детей
... и выборе подарка для ребенка стоит помочь молодым родителям, выбрав подарок, который станет не только украшением, но и практичным дополнением детской комнаты.