iRadar

  1. Присоединяйтесь к хорошему альянсу
  2. Не строить замок слишком скоро
  3. Используйте Планировщик города
  4. Проверьте некоторые веб-сайты Lord Of Ultima
  5. Лорд Олтима Вики
  6. Лорд Олтима Стратегия
  7. Лорд Ультима Форумы
  8. Заключение
4 критических совета для новых игроков Lord Of Ultima

:

Недавно до меня дошло, что определенная многопользовательская стратегическая игра в реальном времени (или MMORTS) заняла очень большую часть моего времени простоя Недавно до меня дошло, что определенная многопользовательская стратегическая игра в реальном времени (или MMORTS) заняла очень большую часть моего времени простоя. Эта игра известна как Властелин ультимы , Он берет все, что интересно в текстовых браузерных играх и добавляет визуальные эффекты и большую глубину игры. Любой, кто интересуется стратегическими играми, должен проверить это, поскольку это отличная игра, которая делает фантастический способ убить много простоев на работе. Кроме того, это бесплатно, и хорошо принят здесь на MakeUseOf ,

Однако игра сложная. В этом много чего, и я не могу сказать вам, сколько игроков, которых я видел, были полностью сбиты с карты, потому что они не думали, прежде чем действовать. Легко быть взволнованным и просто хотеть сначала прыгнуть в ноги, но эта игра - марафон, а не спринт. Вы должны взять все медленно и устойчиво. Не бойтесь, храбрый новый солдат, вооруженный этими советами, я позабочусь о том, чтобы вы были готовы сражаться с миром Повелителя Ультимы.

Присоединяйтесь к хорошему альянсу

Это очень важно. Как только вы доберетесь до той части игры, где вы собираетесь на войну, альянс поможет вам во многих отношениях. Не вступайте в какой-либо альянс - оглянитесь вокруг и найдите организованный альянс с руководством и планом на месте.

Если вы окажетесь под принуждением, альянс сможет не только оказывать поддержку, но и предлагать советы по развитию вашей империи. Члены альянса более высокого уровня ранее были на позиции более нового игрока, и они будут рады предложить вам некоторые приемы торговли, чтобы ускорить ваше продвижение.

Вступление в альянс также сделает игру более увлекательной, когда вы будете готовы начать борьбу, потому что это даст вам людей для атаки и повод для атаки на них. Большие альянсы всегда воюют с кем-то, и это очень приятно иметь возможность принимать участие в больших битвах.

Не строить замок слишком скоро

Это единственный самый важный совет, который любой может вам дать, играя в Lord of Ultima. Строительство вашего замка - это то, что позволяет вам атаковать других игроков, но также позволяет атаковать вас. Я понимаю, что вы хотите принять участие в реальных войнах и битвах, но если вы замкнетесь, прежде чем у вас будет надлежащая защита в порядке, я могу гарантировать, что вы будете уничтожены и вам придется начинать все сначала. В любом случае, вы можете взять свои ресурсы независимо от того, есть ли у вас замок или нет, так что играть в хорошую защиту всегда разумно.

Это требует обязательств; Вам придется играть долго, может быть, больше месяца. Вы не должны замок раньше, чем ваш третий город. Вам понадобится не менее десяти тысяч солдат для защиты, и вы действительно должны убедиться, что находитесь в сильном союзе, который может оказать поддержку. Может показаться сумасшедшим играть в игру более месяца без участия в бою, но я могу обещать одну вещь; если вы слишком рано зафиксируете город, то начните все сначала и сделайте все правильно, второй раз займет больше времени.

Используйте Планировщик города

Прежде чем прыгнуть и начать строить город, найдите время, чтобы использовать градостроитель , Вам разрешено только ограниченное количество зданий, поэтому вам нужно заставить их рассчитывать. градостроитель позволяет вам достичь этого. С градостроитель , вы будете точно знать, как вы собираетесь выложить свой город, прежде чем даже начать.

Эффективность имеет первостепенное значение в этой игре, и хороший план для вашего города очень поможет. Кроме того, если вы находитесь в альянсе, вы можете попросить одного из более опытных игроков взглянуть на ваш план, дать вам несколько советов и внести некоторые улучшения. В целом, они невероятно ценный ресурс.

Проверьте некоторые веб-сайты Lord Of Ultima

Проверьте некоторые веб-сайты Lord Of Ultima

Лорд Олтима Вики

Это отличный ресурс, на котором представлена ​​практически каждая информация об игре. Они предлагают все от истории игры до времени набора для юнитов. У них также есть много полезных советов и приемов, которые помогут поднять ваш город с нуля.

Лорд Олтима Стратегия

Это фантастический сайт Lord of Ultima. У них есть масса информации для новых игроков и игроков, которые были вокруг некоторое время. Прочитайте их статьи и станьте намного более осведомленными о том, как играть в эту огромную игру.

Лорд Ультима Форумы

Форумы Lord of Ultima - отличное место для общения с другими игроками и изучения того, что они делают для улучшения. Вы также можете использовать форумы, чтобы помочь найти прочный союз.

Заключение

Если вы только попадаете в Lord of Ultima, эти советы помогут вам поднять свою империю. Позвольте мне сказать это еще раз; не замораживайся слишком рано Я не могу сказать этого достаточно. Еще один совет в последнюю минуту, чтобы повеселиться! Это игра, и самая важная часть любой игры - это много веселиться и наслаждаться!