Профессиональное оборудование для баров, ресторанов и бариста. -Отрывной ЕООД

Сегодня, как никогда, первоклассное оборудование для баров и ресторанов, а также аксессуары для баров и бариста обязательны для любого хорошего ресторана

Сегодня, как никогда, первоклассное оборудование для баров и ресторанов, а также аксессуары для баров и бариста обязательны для любого хорошего ресторана. В условиях огромной конкуренции и быстрого развития сегмента HoReCa, успех создания в значительной степени в деталях. Наша компания, как представитель двух ведущих итальянских производителей, предлагает комплексное решение для оснащения вашего отеля, ресторана или кафе.

БАРИСТА АКСЕССУАРЫ

Являетесь ли вы профессиональным бариста или не идете на компромисс с идеальным эспрессо даже дома, аксессуары для бариста являются неотъемлемой частью приготовления идеального кофе. Они так же важны, как хорошая марка кофе и высококачественная кофемашина . Прошло время с тех пор, как бармен или бармен в заграждении разбил капучино молоко в стакан, а затем добавил кофе. Теперь более чем обязательно использовать так называемый кувшин (или кувшин для молока). Здесь важно отметить огромную важность качества этого обязательного инструмента бариста . Если вы используете дешевую жестяную тару, было бы лучше разбить молоко в стакан. Для достижения превосходного качества молока для напитка латте крайне важно, чтобы кувшин был изготовлен из твердой нержавеющей стали и имел подходящую конструкцию, обеспечивающую равномерное расщепление молока.

Температура молока является определяющим фактором для качества готового напитка . Это требует использования профессионального термометра, который позволяет нагревать молоко до наилучшей температуры, что, в свою очередь, подчеркивает вкус и аромат напитка. Многие баристы пытаются предсказать температуру молока, что не всегда так. Ведь даже чемпионы мира по берсерксу используют термометр.

Тампер - пожалуй, самый важный и ценный аксессуар бариста. Это потому, что правильное нажатие на кофе является ключом к лучший эспрессо , Для профессионального бармена (бариста) в кафетерии недопустимо вдавливать кофе сшивателя кофемолки. В этом случае хороший эспрессо является результатом удачи, а не профессиональной работы. Наряду с этим, такое действие произведет очень неприятное впечатление на каждого клиента с элементарными знаниями и интересом к приготовлению эспрессо.

Прижим кофе является неотъемлемой частью тампера. Это обеспечивает правильный захват ручки и наиболее оптимальный угол сжатия в корзине фильтра ручки, что является ключом для хорошего извлечения кофе.

Есть много ценных аксессуаров, которые помогают бариста, такие как ручка латте-арт для ценителей искусства латте; шейкеры для приготовления различных сортов кофе; шейкеры-декораторы; мусорное ведро и многие другие.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ ДЛЯ БАРОВ И РЕСТОРАНОВ

Как и аксессуары бариста, необходимые для приготовления кофейных блюд, каждому ресторану необходим ассортимент профессиональных барных принадлежностей, без которых невозможно приготовить алкогольные, безалкогольные коктейли, а также их стильная презентация.

Наша компания предлагает большой выбор первоклассных высококачественных продуктов от итальянских ведущих компаний Metallurgica Motta и Ilsa Italy SRL.

Вместе с профессиональными шейкерами, соломкой для коктейлей, ложками, попкорном вы можете найти необходимые аксессуары для сервировки, такие как миндаль, шампанское, винные холодильники, шоколадное фондю, посуда, фирменные деликатесы, вкусные блюда и многое другое. другие.

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ КУХОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

В хорошем ресторане невидимая часть клиента так же важна, как и видимая. В этом смысле хорошо оборудованная кухня, высококачественная кухонная утварь и инструменты являются необходимостью для любого ресторана, требующего хорошей кухни. Наша компания выполняет заказы на профессиональную отделку кухонь, в том числе высококачественные встроенные контейнеры из нержавеющей стали 18/10, профессиональную кухонную утварь для кухонь Европы и Азии, сковородки, кастрюли, профессиональные грейдеры, машины для макаронных изделий, сковородок для гриля, скатерти, посуды, дозаторов кофе / чая / соков и многое другое.


Проверьте продукты