Ambient Style.

  1. Выбор № 1: Журнальный столик Lucite
  2. Выбор № 2: электрическая зубная щетка
  3. Выбор № 3: Очиститель кистей
  4. Выбор № 4: Блузка с луком
  5. Выбор № 5: вязаный свитер
  6. Выбор № 6: Украшенный драгоценными камнями Hairbow
  7. Выбор № 7: палитра теней для век
  8. Выбор № 8: фен Дайсона
  9. Выбор № 9: Черное Колготки
  10. Выбор № 10: Цветочное платье

Я поделился, что одним из моих винных удовольствий является наблюдение за « Охотниками за домом» с мистером Сорока. Мы любим подшучивать над формульным шоу (люди на нем должны быть натренированными / накормленными линиями - этот или любой другой взрослый на планете использует ряд своеобразных фраз, которые я как-то никогда не выучил, например, «впитывающая ванна» (почему бы не просто «Бадья» и «стиль ремесленника» (который я теперь знаю, но - как каждый Том, Дик и Гарри в сериале имеют представление о архитектурных стилях?)) И надевают шляпы-судьи («э-э» Они пошли с № 2 - так отвратительно! »). Одна из тем, к которой мы обычно возвращаемся в наших сардонических комментариях, - это стиль нашего времени. Около 9/10 пар на шоу ссылаются на следующих обязательных:

+ Белая мебель

+ Открытая планировка

+ Кухня «для гурманов» (* здесь мистер Сорока всегда морщится от слова «гурман»)

+ Приборы из нержавеющей стали

+ Нет формальной столовой

Конечно, я понимаю, что дизайн дома, как и одежда, подвержен тенденциям. И я особенно желаю (виновен?) Соучастником этих тенденций, поскольку я веду их через этот блог. Мне нравится идея моего дома, как мои шмотки, которые выглядят свежо, ново и модно - поэтому меня тоже тянет на валюту полностью белой кухни с мраморной столешницей. Но я также знаю, что примерно через 10 лет блок из нержавеющей стали, мясной и белый шкаф будут выглядеть очень… устарело. «Тьфу, это так рано», - скажут друг другу наши дети, во многом так, как мы обращаем внимание на тяжелые кухни из соснового дерева и матовое стекло и медную / золотую фурнитуру 90-х годов. (Кроме того, как и каждая раковина в ванной была этот вид крана .)

Мистер Сорока способен больше, чем я, жить над тенденциями. Он одинаково относится и к своей одежде - я думаю, что он носил тот же самый «стиль», так как ему было около 4 лет, и он включал вельветы и оксфорды и толстые свитера зимой, а также хаки, поло и лодочную обувь летом, и ничто никогда не выглядит устаревшим. Его давно не убеждает концепция «открытого плана этажа». Не поймите меня неправильно - мы наслаждались открытой концепцией в наших последних двух домах, но он, как известно, говорил: «Я не возражаю против идеи обеденной зоны, отделенной от кухни, и кухни, которая закрыта по дверям. Есть что-то приятное в том, что ты можешь готовить наедине и подавать ужин без шума и хаоса на кухне. Он также гораздо более гибок в кухонном стиле. В нашем последнем доме шкафы были гладкими и современными, но были цвета вишневого дерева - вдали от совершенно белого, так модного сейчас. Он хорошо работал на гладких серебряных деталях, темном граните и темно-синем тумане стен. (Кстати, совет по раскрашиванию цветов, который я взял у дизайнера интерьеров: вы никогда не сможете определить цвет стен одним словом. Цвет всегда трудно объяснить: «Это голубовато-зеленый?» «Где-то между персиком и желтым?» «Серым с оттенком зеленого?». Если он слишком на носу, цвет не изощренный и заставит всю комнату выглядеть слишком .) Я согласен с его оценка отдельной столовой - мне нравится идея развлекаться вдали от кухни, где беспорядок и случайные стрессы в последнюю минуту готовятся и находятся вне поля зрения. И мне тоже нравится то, что он говорит о столовой: что это должно быть отдельным и особенным занятием в своем собственном пространстве. Мистер Сорока и я были виновны в том, что ели слишком много еды перед телевизором, но мы одержимы тем, чтобы мини ели за надлежащим столом теперь, когда она достаточно взрослая, чтобы оценить ритуал и значение этого.

Но, как и во всем, я возьму немного столбца A и немного столбца B. Я не пурист , Мне нравится идея быть au courant, но я также ценю традиции. Главным образом, тем не менее, я восхищаюсь аспектами дизайна дома, которые отражают то, как нам нравится жить своей жизнью - которые являются функциональными и амбициозными. Так что в идеальном мире я бы хотел огромную кухню и огромную кладовку, чтобы вместить количество готовящейся еды, но отдельную и формальную столовую (может быть, с такими же карманными дверьми или чем-то, что вы можете раздвинуть в столовую? ). И вы знаете, я гибкий в стиле кухни. Не должен быть полностью белым или нержавеющей стали в этом отношении. В нашей нынешней квартире в Нью-Йорке есть белый холодильник, и знаете что? Я предпочитаю его старому, потому что он очень широкий, и мы можем без проблем вставлять целые листы печенья или, как в настоящее время, целую индейку в сухом виде. (В Чикаго нам иногда приходилось хранить негабаритные продукты снаружи…)

Мысли? Какие аспекты наиболее важны для вас?

Также 10 пиков на сегодня.

Выбор № 1: Журнальный столик Lucite

И если говорить об амбиентном стиле: люцит и акрил долгое время были опорой в модной категории декора для дома bloggerina, но не без оснований: они придают элемент воздушности и современности даже самым уютным жилым помещениям. Я рассматриваю это для нашего журнального столика в нашей новой квартире, чтобы добавить немного живости и воздушности в нашу гостиную, в которой в остальном много дерева, коричневого, серого и т. Д. С несколькими всплесками оранжевого и зеленого для хорошая мера. Смотрите ниже для вдохновения:

Некоторые части, которые я рассматриваю:

+ Мой лучший выбор , Я люблю щедрую длину.

+ Привязан для первого и гораздо дешевле.

+ Недостаточно долго для нашего длинного дивана, но я люблю шлепок этот кусок , Антро имеет похожий стиль в более длинной длине тоже.

+ Бюджетная покупка !

Выбор № 2: электрическая зубная щетка

Я использовал ручную зубную щетку навсегда и всегда, но я очень заинтригован и, возможно, продан по бурным отзывам это зубная щетка Philips получил (178 долларов). Я тоже люблю дизайн Quip зубные щетки , но, вероятно, предпочел бы сильные отзывы о Philips в первую очередь!

Выбор № 3: Очиститель кистей

Я виноват в том, что позволил своим кисточкам для макияжа подольше остаться без надлежащей чистки. Я давно привык этот спрей что мне нравится, потому что его легко наносить непосредственно на щетину, а затем вытирать в ткань, но я недавно обнаружил, этот маленький папа (5 долларов) и думаю, что это значительно облегчит работу. (Вы также можете разместить этот коврик прямо в основание вашей раковины и втирайте их в нее!) Эта штука также получает невероятные отзывы, хотя я считаю, что он предназначен для кистей! - и мне определенно нужно немного этот за моя красавица , который, кстати, остается моим любимым средством для нанесения макияжа.

Выбор № 4: Блузка с луком

Простой, веселый, недорогой способ оживить свой гардероб выходного дня ($ 29)!

Выбор № 5: вязаный свитер

Я говорю вам - вы никогда не пожалеете о покупке кабельного трикотажа, как этот в универсальном цвете (98 $). Как прекрасно с модные кроссовки как они с традиционными квартирами Шанель. Тоже люблю этот более короткий стиль водолазки ,

Выбор № 6: Украшенный драгоценными камнями Hairbow

Как ущелье этот (29 $)? Идеально с ваш отпуск лучше ,

Выбор № 7: палитра теней для век

я точно уверен эта палитра теней для век был сделан на заказ для меня ($ 49). Я люблю все цвета, но особенно те нейтральные, которые я надену днем, а затем добавлю немного темного цвета в складки моего глаза и вдоль линии ресниц для небольшого ночного взгляда.

Выбор № 8: фен Дайсона

Я не могу узаконить его покупку, но этот фен ($ 399) должен быть ОРЕХОМ. В лучшем случае.

Выбор № 9: Черное Колготки

Я люблю хорошую пару черных колготок зимой. Случаи в точку:

Я носил Spanx в течение многих лет, но кто-то недавно упоминал эти как идеальная непрозрачная зима туго, поэтому я заинтригован.

Выбор № 10: Цветочное платье

Похоже на шикарный горох в оснастке сразу же, я люблю это недорогое цветочное платье (118 долларов) и будет стилизовать его именно так, как она сделала!

PS 10 вещей, которые вам нужны на вашей кухне ,

PPS Отличная, компактная квартира ,

связанные с

Похожие

Braun Face - стоит ли покупать?
Одно устройство и две функции. Очищает, удаляет эпиляцию, разглаживает и укрепляет кожу. Лицо Брауна - это гаджет, который будет полезен каждой женщине. Я всегда был взволнован различными техническими новшествами, которые делают жизнь легче. Электрические щетки, депиляторы, сушилки и все остальное так называемые мелкая бытовая техника могла быть моей. Когда Браун предложил попробовать кисть и эпилятор Braun Face 2 в 1, я не смог отказаться.
Как сделать выпускной макияж шаг за шагом?
Пришло время задуматься о выпускном макияже. Прежде всего, он должен быть прочным и соответствовать творениям . Это на самом деле важнее, чем платье, потому что большинство людей, особенно мужчин, смотрят на их лица. Размытые тени для век, тушь, стекающая по щекам и закатанная основа, - не очень заманчивое видение. Хотя и немного преувеличено, оно мало чем отличается от реальности. В безумии бального зала ни прическа, ни макияж не выживут в целости, но в конце вы должны
Цветные драгоценные камни - что стоит знать о них?
Фотолия # 203143681 | Автор: Gecko Studio Ювелирные изделия с бриллиантами, несомненно, являются элегантным и классическим выбором, который предпочитают многие женщины. Однако стоит также подумать о дополнениях с цветными драгоценными камнями. Насыщенные цвета этих красивых украшений могут подчеркнуть
Эклектичный стиль или спланированный хаос
... для разных стилей, в одном интерьере. Что характеризуется? Как обустроить эклектичную комнату, чтобы избежать впечатления хаоса? Эклектичный стиль - запоминающиеся интерьеры Что характеризует эклектичный стиль? В этом есть что-то новое и инновационное. Трудно четко описать его характер, но вы сразу узнаете его, особенно в художественных движениях и дизайнерских пространствах. В этом есть радость, большая стилистическая
МАКИЯЖ НОВЫХ ПРОДУКТОВ DROGERIA NATURA | КОБО | СЕНСИК | MySecret
... теней, которые можно заменить на новые после использования. Оттенки в палитре Earth Gems, как следует из названия, вращаются вокруг бронзы, золота, закаленной зелени и графитового граната. Каждая из вставок блестит, к сожалению, мне не хватает даже одного матового оттенка нейтрального цвета. Упаковка выполнена качественно, в ней есть зеркало и двойной аппликатор с кисточкой. С помощью этой палитры вы можете создавать как дневной,
Виновен?
Цвет всегда трудно объяснить: «Это голубовато-зеленый?
» «Где-то между персиком и желтым?
» «Серым с оттенком зеленого?
Может быть, с такими же карманными дверьми или чем-то, что вы можете раздвинуть в столовую?
В нашей нынешней квартире в Нью-Йорке есть белый холодильник, и знаете что?
Какие аспекты наиболее важны для вас?
Как сделать выпускной макияж шаг за шагом?
Что характеризуется?
Как обустроить эклектичную комнату, чтобы избежать впечатления хаоса?