Карта Нижней Силезии 1: план 250000

  1. описание Автомобиль и обзорная карта в масштабе 1: 250 000 1 страница - автомобильная карта Нижней...
  2. Издатель: План

описание

описание

Автомобиль и обзорная карта в масштабе 1: 250 000
1 страница - автомобильная карта Нижней Силезии, в том числе пробег национальных и провинциальных дорог, туристические достопримечательности
2-я страница - список городов и карты: с административным делением, географическими регионами, заповедниками и номерными знаками.

Ассортимент продукции

Згожелец, Либерец, Любань, Болеславец, Львувек-Слёнски, Еленя-Гура, Легница, Глогов, Вальбжих, Злоторыя, Гора, Равич, Вроцлав, Клодзко, Быстрицкий Клодзонь, Милица, Милич.

Издатель: План

Отправляйся в Польшу с планом ! С 1995 года издательский дом « План» занимается разработкой карт самых красивых городов и уголков нашей страны, от побережья Балтики до Судетов и Пиенин. Публикации, популярные среди туристов, способствуют изучению необычной Польши, полной архитектурных памятников, мест с богатой историей и территорий с уникальными природными качествами. Помимо обновленных туристических карт в широком спектре публикаций, здесь есть путеводители, атласы, автомобильные карты Польши, Чехии, Словакии и Германии, а также тематические карты туров. Думая о путешественниках, листы обогащены практической информацией и полной фото туристической информацией. Карта публикации Плана , оцененная сотнями путешественников, - это способ открыть для себя Польшу, которую вы еще не знаете!

Похожие

Обзор Platinum 4in1 PMMSD8CR4 - карта памяти с SD-адаптером, USB-портом и microUSB
... карта microSD с адаптером SD, USB-портом и microUSB. Звучит хорошо, правда? Давайте проверим, как это работает во время использования.
SESDERMA Mandelac Скраб для лица и тела Mandelac механический пилинг для лица и тела 50 мл
50 мл Активные вещества: Миндальная кислота ЖИРНАЯ КИСЛОТА - Миндальная кислота - одна из жирных кислот АНА, по своей
Звучит хорошо, правда?