Презентация автомобиля БАГГИ

7 ноября 2016 года в Центре инноваций и передовых технологий Люблинского технологического университета была представлена ​​демонстрация автомобиля BUGGY, который был сконструирован и построен в Люблинском технологическом университете, а также предназначен для военных служб. На встрече присутствовали, среди прочего Начальник провинциального военного штаба в Люблине, командир 2-й Люблинской бригады территориальной обороны в Люблине, представитель Инспекции по внедрению инновационных оборонных технологий МОН и многие сотрудники Люблинского технологического университета, а также представители ассоциированных компаний во время проекта.
Автомобиль построен на ферменной раме с каркасом безопасности. Внутренняя и внешняя обшивка "не несущая". Автомобиль может быть выпущен в 5 и 3-х вариантах для пассажиров, с грузовой коробкой грузоподъемностью 300 кг. Транспортное средство интегрировано с беспилотным летательным аппаратом, вертолетная площадка которого расположена на крыше транспортного средства. BSP автоматически приземляется на движущееся или неподвижное транспортное средство, оно может выполнять задачи прицеливания на значительном расстоянии от транспортного средства. Транспортное средство может быть оснащено мобильным многосекторным камуфляжем, уменьшающим радиолокационную сигнатуру, акустическую сигнатуру и уменьшающим излучение ближнего и видимого инфракрасного излучения. Использование транспортного средства может быть «двойного назначения» как в гражданском, так и в военном секторах. Он подходит для использования при формировании подразделений Территориальной обороны из-за вариантов вооружения и техники, несложной конструкции, малой массы (порожнее около 1000 кг). Кроме того, транспортное средство может использоваться для общего наблюдения, при стихийных бедствиях и для исследований. Он может использоваться в национальных парках, пограничной службой, полицией, муниципальными службами, охотниками, рыбаками и фермерами. Конструкция автомобиля и интеграция защищены в Патентном ведомстве Республики Польша.
Проект интеграции транспортных средств с BSP также является частью технического диалога, недавно объявленного инспекцией Министерства обороны. Люблинский технологический университет совместно с Военно-морской академией и другими компаниями, производящими вооружения и авиационную отрасль, создал междисциплинарную группу по разработке систем BSP, нацеленную на управление требованиями, установленными Инспекцией вооружений, для создания концепции и варианта модели BSP и проверки требований, установленных Министерством национальной обороны. Процесс проверки существенных особенностей был выполнен на основе разработанного боевого использования BSP (BSP Tactics) и разработанных методов BSP в задачах морской разведки, береговой линии и наземной разведки. Система BSP, как модификация демонстратора Багги, была воспринята Группой как «двойное использование» из-за большей необходимости использовать BSP в гражданском секторе, чем в военном.

Похожие

Как мыть на бесконтактной мойке
Мойка автомобиля под высоким давлением не только не смывает всю грязь, но также может повредить краску на кузове автомобиля. Мы советуем, как правильно и безопасно помыть машину на бесконтактной автомойке. Новые бесконтактные автомойки создаются в удивительном темпе и используются все большим количеством водителей. Мойка автомобиля на такой автомойке имеет свои преимущества, поскольку позволяет быстро и дешево освежить машину. Однако не каждый водитель понимает, что высокое давление
... презентация немецких пунктов сбора в интернет-магазине Считаете ли вы, что выбор пункта получения на...
... презентация немецких пунктов сбора в интернет-магазине Считаете ли вы, что выбор пункта получения на карте, не выходя из магазина, является стандартным решением? На нашем внутреннем рынке мы привыкли к таким удобным решениям и, да, это стандарт. Однако не обязательно в Германии. Там чаще всего в магазине есть специальная ссылка (например, http://standorte.deutschepost.de ), где покупатели должны покинуть магазин и найти шкафчик
Презентация немецких пунктов сбора в интернет-магазине Считаете ли вы, что выбор пункта получения на карте, не выходя из магазина, является стандартным решением?