Обогреватель Helix

  1. Допустимые рабочие параметры:
  2. установка
  3. Способы подключения радиатора
  4. обслуживание

Радиатор Spiral Helix с интересной внешностью непременно найдет своих сторонников. Кроме всего прочего, уникален по своей форме. Изготовлен из нержавеющей стали.

Модель Высота H Ширина S Роз. Массовая емкость Мощность [Вт] HELIX [мм] [мм] [мм] [кг] [дм3] 90/70/20 75/65/20 55/45/20 HELIX 900x500 900 500 50 9,1 3,43232 610 329 HELIX 1410x500 1410 500 50 14,7 5,5 1203 1002 541

Радиатор из нержавеющей стали AISI 304 (DIN 17457) отполирован до блеска.

Допустимые рабочие параметры:

  • максимум давление воды: 1,0 МПа
  • максимум Температура воды: 95 градусов по Цельсию

Нагреватели могут использоваться в низкотемпературных водонагревательных системах открытой системы, отвечающей требованиям PN-091 / B-02413, или в установках закрытой системы, отвечающих требованиям PN-091 / B-02414, в которых материалы и качество воды соприкасаются с требованиями стандарта PN. -93 / С-04607.

Стальные радиаторы предназначены только для использования в системе центрального отопления.

Радиаторы должны быть установлены в функциональных помещениях без какого-либо контакта с агрессивной средой.

установка

Радиаторы имеют четыре соединительных патрубка диаметром ½ ". Каждый радиатор оснащен заглушкой, вентиляционным отверстием и комплектом креплений. Расположение радиатора в помещении должно соответствовать конструкции установки, рекомендуется устанавливать радиатор как можно ниже, обеспечивая его функциональность в качестве сушилки, но не ниже 100 мм от пола.

Способы подключения радиатора

Способы подключения радиатора

обслуживание

Радиаторы из полированной нержавеющей стали требуют бережной очистки, воды, мягкой ткани и специального моющего средства.

Категорически не используйте агрессивные жидкости для очистки санузлов, бензинов, растворителей и т. Д.

Д

Похожие

Как увлажнить кожу лица снаружи и изнутри?
Время неумолимо бежит и затрагивает каждого из нас - мы не можем от него защититься. Однако мы можем замедлить процесс старения кожи, в том числе благодаря ее тщательному и тщательному увлажнению. Мы
Категории - Дом и сад Одним из наиболее часто проводимых ремонтных работ в квартире является замена дв...
Категории - Дом и сад Одним из наиболее часто проводимых ремонтных работ в квартире является замена дверного крыльца и сборка нового.
Вдохновленный предложениями Касии, друга из Фейсбука, я модернизировал порошок для посудомоечной ма...
Вдохновленный предложениями Касии, друга из Фейсбука, я модернизировал порошок для посудомоечной машины. Тот, который я сделал раньше ( Я написал о нем здесь ), это было не совсем удовлетворительно. Он неплохо справлялся с посредственно загрязненными блюдами, но не всегда заказывал жирные сковородки. Кроме того, у меня сложилось впечатление, что иногда на очках и очках остаются очки и пятна. Это не помогло налить
ᐅ Стиральные машины Рейтинг 2019 - Лучшие автоматические стиральные машины на VideoTesty.pl
Автоматическая стиральная машина является одним из базового оборудования в наших домах. Поэтому стоит узнать некоторую важную информацию о них. Ниже вы найдете базу знаний, которую мы создали. Вы узнаете, среди прочего, типы стиральных машин , наиболее важные параметры хороших стиральных машин, функции современных стиральных машин, примеры используемых программ и советы о том, где лучше всего разместить этот тип оборудования.