Стильная терраса

Сезон обустройства террас продолжается. Возможностей действительно много, все зависит от наших ожиданий. Он может стать небольшим садом, в котором мы будем сажать травы и помидоры, или стильной террасой в скандинавском стиле. В доме с садом терраса будет хорошим местом для подключения - как с точки зрения выбора растений, так и садовой мебели.

В доме с садом терраса будет хорошим местом для подключения - как с точки зрения выбора растений, так и садовой мебели

Есть много возможностей и направлений, в которых мы можем пойти с обустройством этого места. Одно можно сказать наверняка - летом терраса становится еще одной комнатой, в которой мы обязательно проведем восхитительные моменты. По этой причине стоит организовать его наиболее подходящим образом.

По этой причине стоит организовать его наиболее подходящим образом

Терраса как устроить

Настроить террасу не очень сложно. Просто выберите правильную садовую мебель и растения, которые нам нравятся. При выборе мебели давайте подумаем, предпочитаем ли мы место для отдыха - тогда шезлонги будут отличными, или, может быть, мы предпочитаем съедобную комнату - в этом случае удобные стулья и стол будут намного лучше.

Если мы за романтический дизайн, то чугунная мебель и множество свечей станут хорошим выбором. В этом случае растения можно поместить в стильные горшки и положить букет роз на стол. Если нашей мечтой является средиземноморская терраса, то для нее мы должны выбрать мебель из ротанга и такие растения, как олеандры, лавровые деревья или лаванда. Все зависит от наших предпочтений.

Терраса с поддонами

В последнее время поддоны стали очень модными. В случае террасы они также найдут свое применение. Во-первых, их можно использовать как основу для укладки деревянных досок, во-вторых, в качестве оригинальной балюстрады, окрашенной в контрастные цвета, и, наконец, в-третьих, мы можем изготовить мебель со вкусом. Поддоны отлично подходят для приготовления удобного дивана на террасе. Достаточно тщательно очистить поддоны, покрасить их деревянной краской, а затем положить в удобные подушки. Они также отлично подойдут для самостоятельного изготовления стола или полки для цветочных горшков. Есть действительно много применений.

Есть действительно много применений

Терраса в скандинавском стиле

В случае террас скандинавский стиль очень популярен в последние годы. Он очень деликатный, приятно спокойный и изобилует натуральными материалами, влияющими на самочувствие.

Скандинавский стиль - это, прежде всего, яркие цвета с голубыми или даже бирюзовыми акцентами. Характерной чертой этого направления дизайна интерьера является большое количество тканей, благодаря которым мы чувствуем себя уютно и безопасно. В качестве большинства рекомендуется большое количество свечей, которые наверняка сделают вечер проведенным на террасе. Так как же украсить террасу, относящуюся к скандинавской культуре? Давайте выберем деревянную мебель и покрасим ее белой матовой краской.

Затем выберите приятные подушки контрастного цвета, например, бирюзовый или красный. На такую ​​террасу можно поставить гамак, который также будет белого или коричневого цвета. Добавьте к этому аксессуары из натуральных материалов - деревянные цветочные горшки или со вкусом подсвечники. Не забывайте переусердствовать с гаджетами - минимализм также является важным аспектом этого стиля.

Не забывайте переусердствовать с гаджетами - минимализм также является важным аспектом этого стиля

Так как же украсить террасу, относящуюся к скандинавской культуре?