Фото женщин за 40

Опубликовано: 12.03.2019

видео Фото женщин за 40

Омолаживающие платья для женщин 40-50 лет фото 💎 Как одеваться летом 2018? Модная шпаргалка стиля

В этой статье автор абсолютно честно и без малейших оглядок на политкорректности транслирует реально существующие и весьма распространенные взгляды довольно обширной части мужского населения на проблему отношений с женщинами, с которыми они прожили много лет. Особенную ценность статье придает тот факт, что об этой проблеме говорить в обществе не то что бы открыто не принято, нет, тема настолько табуирована, что даже в откровенной мужской среде нечасто услышишь искренние высказывание по такому поводу, подробнее Фото женщин за 40. Итак, вот типичный мужской взгляд на проблему, без оглядки на привычные этические нормы и правила. И если вы женщина, и вам это неприятно читать, то помните одно, в большинстве случаев это правда. Так что же это, беспредельный мужской эгоизм или искреннее стремление мужчины к личному счастью?  

Чем ближе я к сорока годам, тем больше знакомых ровесников разводятся. Некоторые уходят к молоденьким, но большинство – просто уходят.  Потому что больше не могут.

Потому что жизнь с современной эмансипированной женщиной не оправдывает психозатрат взрослого и уже давно не гиперсексуального мужчины.

Остальные терпят. Из соображений ответственности и жадности: а что будет с детьми, а что скажут родственники, а как я буду жить, если отдам или разделю «нажитую в совместном браке» квартиру, дачу, машину?

Мода 2018 для женщин 40 50 лет фото 💎 Как одеваться стильно? Модные тенденции 50+ весна лето 2018!

Женщина за 40. Старые, старые фотографии...

rss