Главная Новости

Самые летние стили одежды!

Опубликовано: 02.09.2018

видео Самые летние стили одежды!

СУМАСШЕДШИЕ ТРЕНДЫ ВЕСНЫ 2018❤️ЧТО НАС ЖДЁТ?!

Лето предлагает скинуть надоевшую одежду скучных расцветок и полностью окунуться в колоритный водоворот разнообразных фасонов, ярких, вкусных оттенков. Многообразие возможных вариантов велико, но среди этого богатства необходимо суметь подобрать комплекты, актуальные для решения будничных забот, рабочей обстановки в офисе, посещения магазинов, кафе и даже торжественных мероприятий. Чтобы помочь нашим дорогим читательницам принять достойное решение, мы собрали в одной статье самые популярные и интересные летние стили одежды на каждый день. Встречайте!



Прованс – природная естественность по-французски

Это fashion-направление органично смотрится не только в полях лаванды юга Франции, но и на пляже, даче, морском курорте, в городской суете. Стиль подкупает модниц широтой палитры легких и прозрачных оттенков, характерными цветочными мотивами, исключительно натуральными тканями, что невероятно актуально в условиях летней жары.


ЧТО МОДНО ЭТИМ ЛЕТОМ | ТРЕНДЫ ЛЕТА 2018 | НОСИБЕЛЬНЫЕ И ДОСТУПНЫЕ

Одежда а-ля Provence отличается простотой дизайна, достаточно свободным силуэтом, повышенным комфортом. В чем-то это направление схоже с бохо и кантри, но выделяется особой романтичностью, мягкостью линий, естественным декором и расцветками. Из текстиля приоритетными являются лен и хлопок, шерсть, а также шитье. Приветствуются лаконичные вещи с деревенским очарованием: вязаные кофты, свободные блузы с ажурной отделкой, юбки с воланами по подолу, платья с акцентом из прошвы на груди.

повседневный лук в стиле прованс женственное и комфортное решение на лето

Фаворитами среди цветов являются приглушенные оттенки одежды, напоминающие о пейзажах знойного Прованса:

Что касается рисунков, то расслабляющий, мечтательный шарм нарядам придают цветочные, едва заметные, почти прозрачные принты.

Сафари: для уверенных в себе и практичных женщин

Данный стиль был создан специально для жаркого климата африканской саванны и индийских просторов, но продолжает оставаться одним из наиболее подходящих направлений для летнего периода и сегодня. Успех подобных нарядов в усиленном комфорте, практичности, оптимальной для знойных часов цветовой гаммы.

Изначально стиль сафари предназначался для мужчин-военных, поэтому силуэт одежды отличается строгостью и простотой линий, повышенной функциональностью. В наследство от исторического прошлого остались типичные черты данного направления:

натуральные ткани (преимущественно лен, хлопок); достаточно свободный и удобный для передвижения крой; накладные карманы; погоны; природные цвета саванны: хаки , белый, серый, песочный, коричневый однотонная расцветка или анималистический принт; украшения и детали декора из дерева, кости, кожи.

Все это лишь акцентирует внимание на красоте и плавности линий женской фигуры, что летом может стать главным козырем модницы.

стиль сафари для модницы сексуальный образ на тему сафари

Смарт кэжуал: летнее решение для рабочего гардероба

Это фэшн-направление великолепно подходит для жаркого времени года, поскольку отличается практичной, не сковывающей движений одеждой и более привлекательными оттенками по сравнению с базовыми расцветками. Если летом вам жарко и некомфортно на работе, то, возможно, стоит отдать предпочтение смарт кэжуал стилю?

Здесь вещи классического кроя (например, пиджаки, рубашки) уместно и гармонично сочетаются в образе с более демократичной одеждой: брюками облегающего силуэта, джинсами, блузами и платьями полуприталенного кроя, топами, футболками. Важно соблюдать одно условие: разбавьте главенствующие в луке базовые тона одной акцентной вещью и аксессуарами приглушенных, пастельных цветов.

комплект в стиле смарт кэжуал на лето строгий и элегантный летний лук

Традиционно используется однотонная одежда или с принтами полоска, клетка, гусиная лапка. Все остальные варианты имеют право на жизнь, но лишь в актуальных для прогулок, шопинга и дружеских встреч комплектах.

Голливуд: шикарные наряды для летних торжественных мероприятий

Именно летом у модниц появляется реальный шанс продемонстрировать свой роскошный образ не только на выпускном вечере , корпоративе или свадьбе, но и на улице. Вот где платье в стиле Голливуд придется кстати.

Его крой должен подчеркивать мягкие линии женского силуэта, иметь обязательный акцент на талии. При этом допустимо глубокое декольте спереди и сзади, а плечи могут быть как открытыми, так и нет. В моделях используются роскошные ткани (атлас, кружевное полотно, шелк, шифон) и изысканная декоративная отделка (вышивки, пайетки, стеклярус, кристаллы). Важно помнить, что стиль Голливуд приветствует аристократическую сдержанность и гармонию в нарядах, но не терпит вульгарности.

образ в стиле Голливуд для нарядного летнего выхода

С помощью перечисленных нами популярных стилей можно создать броские, практичные, интересные сеты на каждый день, отличающиеся мягкими, комфортными натуральными тканями, нетривиальными фасонами, летними принтами. При этом совсем не важно, находитесь вы на речном пляже, экскурсии, юбилее, морском курорте, шопинге, прогулке, свадьбе, корпоративе или в трансатлантическом круизе. Каждый из летних стилей отличается подчеркнутой женственностью и особым очарованием, что делает его желанным гостем в любом женском гардеробе. Делайте свой выбор, и восхищенные взгляды прохожих не заставят себя ждать!

Фото:

1,8. © fashionising.com

2. © iriame

3. © keykoa

4. © virgi

5. © wearwild

6. © ekaterina2121

7. © miaventuraconlamoda-miaventuraconla

Текст: Татьяна Душенкова. Публикация: Валентина Чайко.
rss