Главная Новости

Желтые брюки и ваши яркие луки!

Опубликовано: 02.09.2018

видео Желтые брюки и ваши яркие луки!

Модные ботинки и платье Как сочетать, с чем носить 🔴 Обувь мода 2018

Дизайнеры активно рекомендуют включать вещи желтого цвета в свой гардероб, чтобы выглядеть стильно и современно. Но активность такого колора может вызывать затруднения при создании гармоничных образов. Поэтому « Цвет в одежде » на этот раз задался целью выяснить, с чем носить желтые брюки. Фото смотрите далее!



Все краски солнца!

Палитра желтого достаточно широка. Подбирая оттенок брюк, следует обращать внимание на тон и насыщенность цвета. Теплые желтые (кукурузный, шафрановый, янтарный и т.п.) хорошо сочетаются с контрастными и родственными цветами: фиолетовым, охристым, кирпично-красным, болотным, глубоким синим, винным. Холодные желтые (бледно-лимонный, палевый) составляют гармоничные пары с изумрудным, ультрамариновым , цветом шоколада, бирюзы, ириса.


Модные ПОКУПКИ/ С чем носить синий и красный?

Кроме того, желтый цвет может сильно отличаться по интенсивности, варьироваться от разбеленного оттенка ванили до цвета корочки спелой дыни. Включая в костюм разные оттенки желтого , нужно подбирать пары так, чтобы цвета гармонично дополняли друг друга. Например, яркие брюки кукурузного цвета станут отличным компаньоном к верху и аксессуарам нейтральной бежевой гаммы, а светлые скинни соломенного оттенка не потеряются в паре с белой блузкой.


Модные ПАЛЬТО тренды осень-зима 2018-2019 🔴 Обзор тенденции в одежде

ярко-желтые брюки в комфортном комплекте женственный сет с бледно-желтыми брюками

Желтые брюки – воплощение яркости!

Желтый цвет всегда привлекает внимание, не напрасно именно такое значение имеет соответствующий сигнал светофора.

Поэтому брюки цвета солнца успешно могут играть роль акцента в комплекте, являясь самым активным элементом. К брюкам сочного желтого оттенка достаточно подобрать простые серые тунику, туфли и сумку, сверху набросить черную кожаную куртку, чтобы получился экспрессивный образ.

контрастное решение с брюками желтого цвета

Для самых смелых подойдут комплекты, в которых желтый является доминирующим. Брюки и жакет солнечного оттенка будут выглядеть нарядно и элегантно с белой блузкой, туфельками на шпильке и объемным клатчем с анималистическим принтом.

сет в сочных желтых тонах

Контрастные по цвету сочетания выглядят ярко и привлекательно. Насыщенный желтый продемонстрирует все свое богатство в паре с фиолетовым или ярко-синим. Если красивый комплект из укороченных брюк мандаринового цвета и голубой джинсовой рубашки дополнить клатчем и туфлями на шпильке, то можно отправиться на свидание или на вечеринку. А если добавить к сету мокасины на плоской подошве, то получится прекрасный наряд для прогулок или походов по магазинам.

яркий образ с желтыми брюками и джинсовой рубашкой

Самым простым, но при этом очень эффектным решением будет комбинация желтых брюк с белым верхом. Такой комплект выглядит парадно и стильно, особенно если к нему подобрать перламутровый клатч и серебристые туфли на шпильке.

изысканный комплект

Брюки желтого цвета на каждый день

Чтобы скрасить серость будней достаточно включить в свой повседневный гардероб желтые брюки, и хорошее настроение обеспечено. Подобрав к светло-желтым классическим брюкам серую блузку или джемпер и туфли на небольшом каблуке, можно пойти в офис или на учебу. Нотку яркости в сет внесет небольшая сумочка в цветах радуги, посмотрите на фото.

повседневный лук с яркой сумкой

Нежные брюки оттенка ванили позволят создать разные образы. Если надеть к ним жакет с цветочным принтом и такие же туфли, то сложится яркий лук для работающей девушки. А в комплекте с нюдовыми туфлями и шифоновым топом пастельных тонов эти же брюки создадут легкий летний сет для прогулок.

сет с пиджаком в цветочный принт и брюками желтого цвета

Желтые брюки – вещь, которая способна внести праздничный аккорд в самый обыденный костюм. Собирая с ними лук, нужно учитывать тон и интенсивность, а также фасон. Женщины любого возраста и комплекции обязательно найдут свои любимые брюки желтого цвета, в которых они будут выглядеть актуально и эффектно.

Фото:

1. © mjvg31

2. © kassandra7

3. © maisab222

4. © miaventuraconlamoda-miaventuraconla

5. © abaeva.fatima

6. © guccisima

7. © ruxandra

8. © glamandglitter

9. © noer6

Елена Антюфеева под ред. Валентины Чайко
rss