Главная Новости

Будь стильной: вещи, которые будут актуальны в 2017 году

Опубликовано: 02.09.2018

видео Будь стильной: вещи, которые будут актуальны в 2017 году

СТИЛЬНАЯ ОСЕНЬ 2018💕 БУДЬ ЯРКОЙ! 💕 Анималистические ПРИНТЫ В ОДЕЖДЕ С ЧЕМ СОЧЕТАТЬ ANIMAL PRINT

Если ты хочешь покорять своим внешним видом в 2017 году, тогда тебе понадобятся эти незаменимые вещи.



Каждая девушка знает, что мода никогда не стоит на месте, поэтому старается не отставать, приобретая стильные новинки исходя из модных тенденций. 

 

Куртка в спортивном стиле

Модницы знают, что спортивный стиль не покидает высокие пьедесталы уже долгое время. Так, в 2017 году униформой на каждый день считается спортивный костюм или куртка в спортивном стиле, которая гармонично сочетается с множеством повседневных вещей. 


АНТИТРЕНДЫ ОСЕНИ 2018💕 АНТИТРЕНДЫ НА ВСЕ ВРЕМЕНА АНТИТРЕНДЫ ПАЛЬТО

Например, сочетание куртки в спортивном стиле с юбкой или любимыми джинсами будет идеальным вариантом. А также не забудь про ультрамодную обувь, это могут быть любые массивные ботинки или сапоги.

Достаточно смелым выбором будет лакированная одежда. К насыщенному глянцу обращаются множество известных дизайнеров, которые используют лакированную одежду для создания своих коллекций. Не бойся носить лакированные вещи, это может быть юбка мини или укороченный топ. 


Внук миллиардера прославился унизительными экспериментами над людьми

Монохромные образы набирают популярности среди представительниц прекрасного пола, поэтому не забудь о пальтишке коричневого цвета. Именно такой элемент гардероба стает завершением монохромного образа. Сочетай пальто с вещами черной, серой, белой, коричневой гаммой.

Водолазка – это одна из самых универсальных и модных вещей этого года. Именно с помощью водолазки получаются стильные и интересные образы.

Прокомментировать
rss