Главная Новости

Полимерные полы для торговых центров

Опубликовано: 02.09.2018

видео Полимерные полы для торговых центров

Напольное покрытие торговых центров должно быть эстетически привлекательным и износостойким. Производители http://www.untec.ru/ в качестве решения данного вопроса предлагают различные варианты облицовки. Владелец коммерческой недвижимости может выбирать среди различных видов керамических и керамогранитных плиток, линолеумов и ковролинов. Но, по условиям эксплуатации здания и финансовым соображениям не всегда является возможным применить эти материалы.



Полимерные полы для торговых центров http://www.untec.ru/index.php/uchrezhdeniya-ofisy-vystavochnye-zaly-torgovye-tsentry дают много преимуществ для коммерческих предприятий. Ниже приведены причины, почему данный вид покрытия становится наиболее популярным решением среди владельцев магазинов и супермаркетов:

Сильнее бетона.

Данное покрытие по своим физико-механическим способностям превосходит бетон. Оно позволяет получить гладкую, бесшовную отделку даже на большой площади. Образование поверхности происходит путем химической реакции между полимерами. Компоненты смеси плотно прилегают к базовому полу, что создает эффект монолитного основания. Новая поверхность, в отличие от декоративных покрытий, не будет со временем отслаиваться и коробиться.


Наливной полиуретановый пол ПУ 555 пол и грунт ПУ-555. Полимерные наливные полы.

Этот тип промышленных полов имеет высокую жесткость. Гибкость также является одной из его особенностей, что делает решение идеальным вариантом для промышленного и коммерческого использования. Торговые центры могут получить наибольшую выгоду от этого прочного материала. Полимеры предотвращает риски ударного повреждения, и увеличивают несущую способность пола.


Полюшко. Полимерные наливные полы под мрамор, имитация мрамора (3д полы с эффектом мрамора)

Низкие эксплуатационные расходы.

Смола полы идеально подходят не только для торговых комплексов, но и других общественных мест, так как они обеспечивают повышенную стойкость напольного покрытия. Этот тип основания можно мыть, дезинфицировать или даже применять методы пароочистки для обеспечения санитарных норм. При этом покрытие не теряет своих эстетических и эксплуатационных свойств. Такие полы могут выдерживать кислоты, щелочи, растворители без повреждений.

Сопротивление скольжению и безопасность

Полимерные полы могут включать фракционированные заполнители, чтобы создать противоскользящий эффект. Данная способность сохраняется даже во влажном состоянии. Владельцы объекта несут меньше ответственности, а сотрудники и клиенты чувствуют себя в безопасности.

Разнообразие цветовых решений.

Цвета могут быть добавлены к смоле, чтобы привести пол в соответствие с дизайном всего помещения. Данные пигменты не выгорают со временем.

rss