Главная Новости

Выбираем себе наручные механические часы

Опубликовано: 02.09.2018

видео Выбираем себе наручные механические часы

5 советов по покупке наручных часов | Правила для мужчин

Мода на механические часы никогда не проходит, и они всегда будут классикой. Когда будете выбирать себе такое украшение, ориентируйтесь не только на их внешний вид, но и на механическую «начинку». Если вы не готовы тратиться на дорогую механику, то вам лучше сразу копии Hublot купить http://hublot.luxoria.com.ua/ в оригинальном корпусе, но с кварцевым механизмом.



Подумайте, какой вариант часов вам более по душе: механический с ручным или автоматическим подзаводом. Так, в часах с ручным подзаводом используется спиральная пружина, помещенная в специальный барабан с зубчатыми краями. Когда человек заводит такие часы, то он закручивает пружину. В процессе ее раскручивания она приводит в движение все составляющие часов, приводя их в движение.


Как выбрать мужские часы? Стили наручных часов.

Модели с ручным подзаводе нуждаются в периодическом самостоятельном заведении 1 раз в день. Точность в таких моделях далека от идеала. Это зачастую является следствием неравномерного раскручивания пружины. При этом, разные модели могут давать отклонение до 45 секунд в сутки. Если вы хотите сформировать при помощи часов определенный имидж, то вы вполне можете ограничиться таким вариантом или копии часов Hublot купить на http://hublot.luxoria.com.ua/ .


НАРУЧНЫЕ ЧАСЫ. 5 причин носить мужские наручные часы. Почему ты должен начать носить наручные часы

Другое дело, если вам более по душе механизм с автоматическим подзаводом. В его основу положен тот же барабан и пружина, но в других частях механизма применяются новые технологии. Такие конструкции дополняет специальный сектор автоподзавода, вращающийся при каждом движении руки их носителя. Эти движения приводят к постоянному самопроизвольному закручиванию пружины. Поэтому такой механизм практически всегда находится в заведенном состоянии, если вы будете носить их не менее 8 часов в день.

С таким механизмом вам практически не придется прикасаться к заводному устройству часов, а значит, в него не попадет ни пыль, ни влага. Это положительно сказывается и на сроке их использования.

Не последнюю роль играет дизайн корпуса. Проверьте его чувствительность к повреждениям и механическому воздействию. Если вы ведете активный образ жизни, то вам лучше подобрать вариант в металлическом корпусе с крепким и толстым стеклом циферблата.

Обратите внимание, что редко какой автоподзавод лишает владельца необходимости хотя бы изредка осуществлять ручной завод. Поэтому, если вы придерживаетесь мало подвижного образа жизни в течении дня, то вам практически гарантированно придется заниматься этим вручную.

rss