Главная Новости

Грузовые шины Мишлен в Москве | Автомобильно-общественный блог

Опубликовано: 02.09.2018

видео Грузовые шины Мишлен в Москве | Автомобильно-общественный блог

Шины 16 00 20r Michelin XZL LRM бу смотреть 08 ноября 2015

Грузовые шины Мишлен в Москве

Где лучше купить шины Мишлен?



Я уже много лет отдаю предпочтение шинам Мишлен, так как считаю их лучшими по многим показателям на сегодняшний день. Покупаю я грузовые шины Мишлен в Москве, в компании, которая работает без посредников и закупает изделия непосредственно на заводах-изготовителях. Ценовая политика компании весьма лояльна. Здесь я всегда уверен в наличие полного ассортимента и в своевременной поставке.


Грузовые шины 16.00R20 Michelin и Goodyear

Моя преданность бренду обусловлена практикой, и могу с уверенностью сказать, что резина Мишлен:

экономит расходы, связанные с ее эксплуатацией; имеет курсовую устойчивость; не боится экстремальных условий и перепадов температур; безопасна; выдерживает большие грузы.

Все эти качества стали возможными благодаря использованию производителем новейших технологий и современных материалов.


Как Мишлен производит шины

Технологии Мишлен – инновации в производстве резины

Технологии, используемые при изготовлении шин, держат их эксплуатационные характеристики на высоком уровне. Стальная непрерывная нить, намотанная по окружности шины, намного увеличивает прочность и износостойкость колеса, делая возможным его восстановление. А это несет экономическую выгоду для водителя. Расход топлива, который влияет непосредственно на стоимость перевозок, с шинами Мишлен снижается на два с половиной литра на 100 км пути. Достигается это, благодаря специальной нарезке протектора. Такая технология увеличивает сцепление с дорожным покрытием и пробег.

 

Шины для спецтехники – особая категория

Главный принцип выбора – надежность шин

За период своего существования шины претерпели массу изменения и современный производитель прилагает максимум усилий, чтобы шины были адаптированы и к условиям эксплуатации, и к той миссии, которая на них возлагается при выполнении различных специальных заданий.

К особой категории относятся шины для спецтехники. Учитывая задачи, выполняемые шинами для тягачей, самосвалов, портовых погрузчиков, и не всегда идеальное дорожное покрытие, преодолеваемые расстояния, становится очевидным, что главным их критерием являются качество и надежность.

Они должны обеспечивать высокую производительность и безопасность:

при перевозке больших грузов; работе в любых погодных условиях; на дорогах с разным покрытием.

Шины для спецтехники покупать нужно только у проверенного поставщика

Сегодняшняя реклама пестрит объявлениями о продаже шин различных производителей, но я привык доверять проверенным временем брендам и надежным поставщикам, в которых я могу быть полностью уверенным. Шины для спецтехники http://sttshina.ru/shiny-dlja-spectehniki/ в выбранной мною компании, всегда в широком ассортименте, каждый может купить оптимальный вариант резины для своей машины. Своевременная доставка и любая форма оплаты, также являются преимуществами. А главное цена, которая на порядок ниже, чем у других, так как работает компания напрямую с заводами изготовителями.

Иван Семенов

rss