Главная Новости

Нестандартная свадьба в прованском стиле

Опубликовано: 02.09.2018

видео Нестандартная свадьба в прованском стиле

Мебель и интерьер. Важные мелочи

На сегодняшний день многие компании по организации свадебных торжеств предоставляют нестандартные услуги по их проведению. Но, никого сегодня не удивишь свадьбой на теплоходе или даже в водах морей и океанов. Мы предлагаем вам пойти другим путем и рассмотрим в нашей статье, так называемые тематические нестандартные и где-то даже креативные свадебные торжества. Многим из нас полюбилась незамысловатая по своему содержанию песенка украинской певицы Ёлки – «Прованс», вот мы и предлагаем вам организовать вашу свадьбу в стиле французской провинции Прованс.


Фазенда - Спальня — свадебный подарок. Выпуск от 02.07.2017

Это теплое и солнечное место, где основными оттенками характерными для этих мест – лавандовый, молочный и оливковый, а так же, голубой и терракотовый. Поэтому идеальным местом для проведения свадебного банкета будет зал в вышеперечисленных постельных тонах, деревянной конструкции с легким налетом старины. Мебель ресторана - деревянная и плетенная с соответствующим текстильным покрытием столов. Здесь должна присутствовать легкая утонченность Франции во всем, начиная с образа невесты в легком свадебном платье, ее прически в виде кос или распущенных волос, и заканчивая букетом девушки, состоящим из полевых цветов и душистых трав. Меню свадебного банкета должно быть максимально приближенно к прованской кухне, которая славится своими трюфелями, сыром, медом, пряностями и красными сортами вин. Гостям в качестве сувениров по окончании банкета можно раздать маленькие бочоночки с прованским медом или назвать его токовым.

Можно, так же, организовать нестандартную свадьбу в виде путешествия в разные уголки нашей планеты. В этом случае для оформления такой свадьбы вам понадобится различные атрибуты, указывающие на тематику вашего тожества. Это и компасы, карта мира, глобус, чемоданы и даже бинокли. Все эти реквизиты должны присутствовать в украшении, как самой церемонии бракосочетания, так и в дизайне вашего банкетного зала, пригласительных открытках, флористике и в оформлении столов и блюд. А  ведущий на праздник, Киев такими славится, должен быть элегантным и в тоже время уметь вести такую свадьбу. Кстати, сами приглашения на вашу свадьбу могут быть оформлены в виде билетов на самолет, теплоход или поезд. Что касается сувениров для гостей на память о вашем празднике, то это могут быть миниатюрные глобусы, маленькие чемоданчики наполненные конфетами или стилизованные бумажные самолетики с инициалами жениха и невесты. Нам кажется, что если вы проведете такую нестандартную и креативную свадьбу, то, о ней, еще долго будут вспоминать ваши друзья и родственники.

rss