Главная Новости

Голливудская улыбка с Bliq Pen за неделю!

Опубликовано: 02.09.2018

видео Голливудская улыбка с Bliq Pen за неделю!

отбеливание зубов white - Отбелите зубы за 1 неделю

Что нужно для того, чтобы наши зубы выглядели великолепно? Большинство людей ответят: их нужно чистить два раза в день и раз в полгода обращаться к стоматологу – и это правильно, но недостаточно! Если вы хотите действительно выглядеть великолепно и светится здоровьем – вам нужна белоснежная улыбка!



Изначальный цвет зубов каждого человека зависит от генетики и может варьироваться от самых светлых оттенков до желто-коричневых. Вы удивитесь, если узнаете, что темная желто-коричневая эмаль – самая крепкая, обладатели таких зубов, как правило, обращаются к врачам только после 40 лет. Тем не менее, жить с такими зубами тяжело, ведь выглядят они и не здорово, и не привлекательно. Другой вариант, когда человек сам своими пагубными привычками портит свой цвет зубной эмали. Мы сейчас говорим о заядлых курильщиках и любителях употреблять напитки и продукты, затемняющие эмаль и оставляющие на ней темные пятна. Однако, встает вопрос – если посмотреть любой американский фильм или шоу, то можно заметить – 90% американцев любого возраста – обладатели голливудских белых улыбок… Как это происходит? Секрет кроется в том, что практически все жители европейских стран уделяют огромное влияние своим зубам: они пользуются специальными отбеливающими полосками, капами и карандашами на протяжении всей своей жизни.


домашние отбеливание зубов - Отбелите зубы за 1 неделю?

Какое самое лучшее отбеливающее средство для зубов в России?

Однозначного ответа на этот вопрос, разумеется, нет. Но по соотношению цены и качества, можно выделить отбеливающий карандаш Bliq Pen . Это фирменное средство показывает положительный отбеливающий эффект в 93% случаев использования. При этом в нем сочетаются простота применения и безопасность.


карандаш для отбеливания зубов блик

Достаточно лишь покрутить крышечку, выдавить немного средства и провести карандашом по зубам как кисточкой. И всего через полминуты удалить гель салфеткой. Через неделю использования Bliq Pen вы увидите, что ваши зубы стали белее на несколько тонов.

Некоторые люди спрашивают, почему нужно так долго эффекта, ведь в продаже есть капы с раствором, которые отбеливают зубы мгновенно. Да действительно, Bliq Pen не сделает вашу улыбку белоснежной за один день, однако именно постепенное отбеливание считается безопасным – оно не травмирует эмаль и не вызывает повышенную чувствительность зубов.

Карандаш Bliq Pen – это натуральное средство?

В эпоху информации почти все слышали, что возможно отбелить зубы в домашних условиях, используя только продукты природного происхождения – например, с помощью фруктовой кислоты. Это способ имеет право на существование, но имеет множество минусов, первый из которых – недолговременность эффекта. Максимум вы сможете изменить цвет зубной эмали на полтона на пару дней.

Bliq Pen содержит синтетические компоненты, но в этом нет ничего страшного или опасного, именно они позволяют достичь хорошего результата. Основа карандаша – это пероксид карбамида и карбомер – они же используются при аппаратном отбеливании в стоматологических клиниках, но в других дозах, из-за чего часто возникает ощущение ломоты в зубах. Если наносить средство Bliq Pen  каждый день в небольших количествах – то вы получите плавное осветление зубов и устранение темных пятен и налета без боли и неприятных последствий

Цена вопроса

Всем известно, что с помощью домашних процедур (любых, речь сейчас не только про зубы), можно хорошо сэкономить, так как вы не платите за помещение и за работу специалиста. По сути, дома вы оплачиваете только стоимость самого материала и она чаще всего в несколько раз ниже, чем в клинике. Отбеливание зубов у врача в среднем стоит от 3 тысяч рублей за одну процедуру. Кроме того, стоматолог в любом случае окажет вам дополнительные услуги – снятие камней и прочее, за что тоже придется заплатить. Таким образом, ваша белоснежная улыбка обойдется вам в круглую сумму. Карандаш Bliq Pen стоит всего 1000 рублей и больше вам ничего не придется платить – все остальное вы можете сделать сами!

Вы получите:

постепенное отбеливание зубной эмали на 2-3 тона без неприятных ощущений; защитное покрытие, чтобы эффект держался долго; крепление зубной эмали.

Но будьте внимательны при покупке: официально продают карандаш Bliq Pen только на сайте производителя. Покупая у сторонних продавцов, вы рискуете получить подделку или абсолютно другой товар, который может быть не настолько эффективен или вовсе опасен для здоровья.

rss